Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Логика где, я Вас спрашиваю

Ø
Я
   IAm
28.11.04 - 13:48
В чем смысл того, что в документе Счет типовой конфигурации бухучета рядом с полем Контрагент стоит подпись "Плательщик", а рядом с полем Плательщик стоит подпись "Грузополучатель"?

Рекламное место пустует
   Guk
1 - 28.11.04 - 13:50
(0) Задавайте вопросы. Чем можем, поможем...
   Ена
2 - 28.11.04 - 14:00
(1) Вань, замучали эти новички... спросить грамотно не могут... :)
   Кортес
3 - 28.11.04 - 14:01
Например, Контрагентом выступаю я, платит Guk, груз получит IAm. Логично.
   IAm
4 - 28.11.04 - 14:06
Платит Гук, грух получает IAm? Я подумаю, спасибо.
   Guk
5 - 28.11.04 - 14:07
Угу. Мало того что мы кризис на Украине устроили, мы еще и платить за всё должны?...
   syktyk
6 - 28.11.04 - 14:14
IMHO, во всем виноват Чубайс (с) не помню.
   IAm
7 - 28.11.04 - 14:19
Up
   Ена
8 - 28.11.04 - 14:36
ладно... какая конфа нужна? Прелюдия ясна...
   IAm
9 - 28.11.04 - 14:40
Хорошая. Логичная.
   IAm
10 - 28.11.04 - 14:43
Такая как тут:
http://1c.klim.org/clubcd.php

Рекламное место пустует
   не корысти ради
11 - 28.11.04 - 14:44
ПриВыбореКонтрагента()
Плательщик=Контаргент;
Грузополучатель=Контрагент;
конецПроцедуры
ИМХО. так надо.
   Убитая С Тазом
12 - 28.11.04 - 14:46
10. Издалека так начато :)
   AnMoOr
13 - 28.11.04 - 14:53
Ну например, плательщиком и заказчиком САВП является РЖД,а грузополучателем депо, в котором ставится САВП на поезд.
.
Легенда:
САВП - Система Автоматического Ведения Поездов.
РЖД - Российские Железные Дороги.
Депо - там хде Ленин бревно таскал.
   AnMoOr
14 - 28.11.04 - 14:55
<><>кЪ»ЪмЊпЪмЪ»ЪмЊмЏмЮмЊмТпЫмТ»ЪнЯкЭ»Џ‰кЯ
   IAm
15 - 28.11.04 - 14:57
Вялый флуд.
   Guk
16 - 28.11.04 - 15:31
+(15) Ничего святого.
Дим, у меня было бы, я бы дал.
Ты меня знаешь...
   IAm
17 - 28.11.04 - 15:51
Ваня, какой ты глупый, нельзя таким быть.
   Guk
18 - 28.11.04 - 15:56
(17) Ты ляпнул и забыл. А мне с этим жить приходится...
   leshik
19 - 28.11.04 - 16:00
Всем привет!
Никто с комплексно не работает в частности корректировка долга "Увеличение долга фирмы перед поставщиком"?
   Guk
20 - 28.11.04 - 16:03
(19) Не мешай
   Guk
21 - 28.11.04 - 16:07
Тут идиоты собрались. Умные все на майдан ушли...
   leshik
22 - 28.11.04 - 16:11
нее, вчера интересней было:
"при проведении документа будет создаваться 2000 элементов справочника"
Ветка "Скорость записи SQL" или как то так...
   НВ
23 - 28.11.04 - 16:13
(21)самокритично ;)
   BorisG
24 - 28.11.04 - 16:27
(22) Нашел вопрос в выходной. Да и тебе ответили... еще в начале недели. Так что лучше не мешай, тут такой вопрос обсуждается! Логика... а ты опять со своей комплексной :-))
   IAm
25 - 28.11.04 - 16:35
18 Я тебя понимаю.
   Кортес
26 - 28.11.04 - 16:44
В Крым поехать где записывают?
   Златик
27 - 28.11.04 - 16:46
0. Смысл-субъективное отражение значения.
   IAm
28 - 28.11.04 - 16:47
27 Баги 462 релиза правил?
   ОбезьянаСГранатой
29 - 28.11.04 - 16:49
<><>ДЩ?·ЕЧ™јДСО·ДСИдђСНз“‚™µ“…О°ДСОІ“СОг“ЩНґђѓО·“СНађУ™жДСО·ДСИдђСНз“‚™µ“ФО±ђТН·Е‚ќ·БУ?а“С™µ“ЦО±“ФНґђ‚™µ“ЂОµ“ЂН¶ђ„™бђУОаДСОз“„О¶“ЩОдђТ™µ“ЩНјђТН·Д„™µ•ЂНґђУОµђУОЅД‚™µђЦН·“„™µђ…Н·“„™µђУОµ“ЂОа“Ф?гцб«…а
   AnMoOr
30 - 28.11.04 - 17:03
<><>‘г†тњХ‘в‡рМЉЕлРҐЙФЕи‡рКЉЕлРҐЙХЖоР¤КФЕЅ‡рКЫЖл‡рКЉЖѕУшКЋЖѕУсЙЮЕё‡ЈК?Жѕ‡рК?Жл‡рКЏЖѕРщќЬЖйРчКЯЖ№У¦КШ‘лРўЙЯЕмУшКЩЖо‡рК‰ЖкУЎЙЉЕкР¤КЩЖїРшКЩ‘лУчЙЮЖѕ‡рЙЮЖлРЎК‰Жо‡рКЋЖѕРуКФЖєРрќ‰ђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАйРрЙЭЖгРўЙЏ‘лЦшКЮЖлР¤ЙЋЕм‡ЈќЬЕмЧшќЬЕйРрКЌЖѕРхќЬЖ№РҐКЯЖгРЎКЬђЅ†¦њЉђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАїУуќЬЖйРҐЙЮ‘лУсКЏЖѕУтЙЬЖг‡рМЉЖоУтЙЏЖєРрќЏ‘лУуќЬЕйРхКЭЕЅ‡рЙЭЖЅРшЙЫЖєРшќЬЖоУсЙЮЕё†¦њЉђЅ†Ј™Ю”醥ќ?‘лЦхЙЭЕйУЈќ‰ђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАмР¤КЬЕмРшЙЮ‘лУтЙЋ‘лРЎЙЯЕлРшЙФЕё‡ҐњЏ•й‚тњ‰‘ї‡рМЌЕиУрЙ‰‘ѕ†Ј™Ю”醥ќ?‘лЦ¤ЙЯ‘лРрќЬЕоРфКЩ‘лРчКЬЖєУуЙЬЖгРўќЬЕйРрКЏ‘лРшќЬЖйУўКЉЖгРўќЏ‘лРчК?ЖлУчКФЕй‡рЙЮЕ№‡рКЉЕёЧшЙФЕё‡ҐњЏ•й‚тњ‰‘ї‡рМЉЕёУҐќ‰ђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАїУуќЬЖл‡рКЌЖѕРўКФ‘лР¦ЙЏЖоУшЙЏ‘ё‡рЙЮЖлРЎќЬЖмР¤КЬЕмРшЙЮ‘лРшќЬЕк‡рКЭЖлРсКЬЖёРшќЬЕйУрКЬЕќ‰ЕЅ†Ј™Ю”醥ќ?‘лСтЙЬЖ뇥ќ‰‘ѕУЈќ‰ђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАл‡рКЌЖѕРўКФ‘лУтЙЬЖ뇥ќ‰‘ѕУ¦ќЬЖмР¤КЬЕмРшЙЮ‘лРшќЬЕмРўКЩЖї‡рЙЯ‘лУтКЩЖкУ¦ќЬЕкУтК‰АгУтќ‰ђёѓт?ЮђѕЦтК‰Ей‡рЙ?ЕйРшќЬЕлРрЙЭЕкУуКЪЖпРхК?ЖгУ¦ќЬЖг‡рК?ЖлРчЙЋЖйРрЙ‰ЕйУсЙЉ‘лРўК‰ЖиРшКЌЖѕРщќ‰ђёѓт?Юђѕ‡ҐњЏ•й‚тњ‰АгРфКЩЕй‡рМЉЖоУтЙЏЖєРрќЬЖл‡рК?Жл‡рКЮЕкУтЙЬЖоУчЙЯ‘лРхКЏЕи‡рЛШЕиУрКЏЖлР¤К‰Ж釥њЏ•й‚тњ‰‘ї‡рЛШЕиУрКЏЖлР¤К‰Жй‡ЈќЬЕи‡рЙЮЖоРсЙЉ‘лУсКЉЖгУчКЌЖг‡рКЩЕкУтЙЏђЅ†¦њЉђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАїРхЙЮ‘лУуќЬЖёРхК?ЕЅ‡рКЫЖлРцКФЖиРрКЋЖєРрќ‰ђёѓт?Юђѕ‡¤ќЬАїУуќЬЖг‡рЙЫЖ№РхК?‘лУуќЬЕйРхКЭЕЅ‡рК?Жо‡рЙЭЕйРҐМФЕ釥њЏ•й‚тњ‰‘гУсќХ‘лЦрК?ЖоУхКШЖѕУтќ‰ЈЫµАЇмб
   Guk
31 - 28.11.04 - 17:08
<><>нЉмЃм‚н‹н‚»ѓєЉєР№СєЦєЧнЧнЧнЧмСйЂиЂмЧјЦєЧн‚№ѓ№Ђє‚№‚єЧнЧнЧнЧЯІЯ
   IAm
32 - 28.11.04 - 17:10
<><>ЁҐ¤цщҐуцьууцьщуцЁў¤цяс¤цьт¤цщууцьр¤цяцуфяфусяхуцЁсуфя¤у¤я¤рчясрфяс𠩧ҐҐ¬уЎф©¤¤ўЁсх я¤рцьтрсящу§Ёў¤ця уця ¤цяууцяў¤цяҐууЁсрчьур¤яхуўя¤¤чЁр¤ч©ў ф­уҐЈЁҐ¤цщхуцЁср Ёсрфясу§Ёў¤цьсуцяцухя¤уфя¤рцЁсу я¤утяхууьсурясрфьў¤ЈљБ–Жа
   NS
33 - 28.11.04 - 19:03
<><>ї“ВДщ›¬Ь±ДЕµЗ‡ЁЩиО”“¬Пы‡±‘”бБЂяЏлП—ЕЇМы†±ДГгЗЧЁЩл›”’¬?ыР±ДГдДѓ«ЌлИГЗЇИыХж•ГґЗ‹яЫл™”’ш™ыѓж‘ГеДЂЁЉиК—Ж¬›­ѓ±ДЕ·ЗЧ«?ић””¬љ¬Ха’ГґД‚«Њлњ”ПЇИшЦ±ДГеЗЧЁЭиќ”“ЇМ¬ХжЕАіДЂ«Ьї›—Ж¬›ш‡жАГµЗЧюЩЌ«счК©ћеѓф¦СўІНїж

ОбезьянаСГранатой
34 - 28.11.04 - 19:12
<><>“и•ћ•ї•›–»–џ–пВНВ№–ИВ№•И•м•К–п•М•№ВНВ№–™–»•ЛВ№–њ•№•П•м•›В№•М•м•ќ•±•П•№ВџГкЖњЗ»ГЛВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКГкЖњЗ»ГЛ“±•љ–є–њВ№•љ•»•ћВ№•ћ•л•П•№––•№ВЛВ№“Л•Ѕ•–•нВћ•м•џ–№•ћ–°•ћ•ј–њ–ё–ИВ№•ПВ№•љ–№–ќ•є•Л•к–ќГиГНЖ»ЗњГмВКВ№“њ•№–џ–кВНВ№•Л•ё–П–п–џ•н•–В№•Н•н•›В№•њ•н–И–»•К•мВНВ№–™–»•ЛВ№–њ•№•П•м•›В№•М•м•ќ•±•П•№ГИГкЖњЗ»ГЛВнВћ“»•Л–»Вћ•п–ћ•ј•љ–ё–њ•№•њ–кВћ–ё•›•ё•›ВкВћ–ѕ–њ•мВћ•±•љ–є–њВ№•К•№•њ–ё–њ–№•›–ѕ–ќВ№–њ•ј•џ•јВћ•Ѕ•њ•м•›ГиВћ•м•љ•±•КВ№•ќ–№–И•ѕ•К–л•—ВкВћ•№Вћ•Ѕ–ћ–є•ќ•м•—В№–™•±–џ–»–М•°ВЛВ№“П•№•ПВ№–њ–лВћ•Ѕ–ќ•к•ћ•ј–––кВНВ№•П•м–њ•м–ћ–л•—В№•–•Ѕ•›–»Вћ•±•™В№•К•±–›В№•њВ№•џ•№•К–мГИГкЖњЗ»ГЛВнВћ“є–ћ–п•™•н–М•°ВЛГкЖњЗ»ГЛВнВћ“п–ћ•№•њ•±•М–к•К•мВЛВ№“Л•нВћ•є–ћ–п•™•н–М•°ВНВ№•–В№•Л•нВћ•±•љ•ј–њВ№•њВ№•џ•№•К–мВЛВ№”К–»•ЛВ№•–В№•›–ё–њ–кВћ•л•Л•є•–•и•ћВмГНЖ»ЗњГмВКВ№“К–єВћ•№Вћ–ѕ–њ•мВћ–»•ћ•и•Л•јВћ•Ѕ•–•№•М•ј•П–»•–•и•ћГпГНЖ»ЗњГмВКВ№“Л•ё–П–п–џ•н–И–мВћ•н•ћВ№–К–»•Л•кВћ•ї•›В№•И–№•–•к•›–№•›ВмВћ“±•љ–є–њВ№•К•№•њ–ё–њ–№•›–ѕ–ќВ№–њ•ј•џ•јВћ•Ѕ•њ•м•›ГиВћ•м•љ•±•КВ№•ќ–№–И•ѕ•К–л•—ВкВћ•м•љ•±•КВ№–™•±–џ–»–М•°ВЛВ№“П•№•™•№•М•м–џ–кВћ•ё–МВкВћ•»Вћ•ё•ћ•н–ЛВ№•–•Ѕ•›–»Вћ•є–ћ–п•™•н–М•°ВНВ№•К•мВћ•м•КВ№•И•м–њ•м•Н–єВћ•±Вћ•є–ћ–п•™•н–М•°ВНВ№–™–»•ЛВ№•Л•нВћ•»Вћ•ё•ћ•н–ЛВ№•К•јВћ–ј•Л•Ѕ•––»ВЛВ№“™•н•ћ–ѕ•––»ВНВ№•њВ№•џ•№•К–мВћ•±•љ•ј–њВ№–™•±–џ–»–М•°ВЛВ№”К–»•ЛВ№•–В№•›–ё–њ–кВћ•Ѕ•–•№•М•ј•П–»•–•и•ћВмГНЖ»ЗњГмВКВ№“К–єВћ•№Вћ–ѕ–њ•мВћ•ї•›В№–њ•№•П•м•›В№–њ•м•ќ•Ѕ•ћВ№–љ•±•М•м–џ•м–љ•±–ИГпГНЖ»ЗњГмВКВ№“К•№Вћ–н–њ•м•НВ№•?•јВћ•п–ћ•±•Н•ј–ћ•јВћ•м•џ–и–И–ё•К–п–ЛВмВћ“±•љ–є–њВ№•љ•»•Л•јГПВ№•Л•Ѕ•–•нВћ•є–ћ–п•™•н–М•°ВНВ№•Л•Ѕ•–•нВћ–ѕ•––ё–њ–л•—ВмВћ“±•™•»•›–ё–њ•н•ЛВкВћ–ѕ–њ•мВћ•и–њ•мВК–»•ЛВ№•–•ѕВћ•н•––јВћ•»•љ•ј–њВ№•њВ№•џ•№•К–мВЛВ№“П–»•ЛГпГНЖ»ЗњГмВК“№ВћВмЗ—•°Вћ•ј•ќ•мВћ•ѕ•К•№•›–»ВџВмВЛВмГНЖ»ЗњГмВКВ№“њ•м–њВ№–К–»•ЛВ№•–В№•›–ё–њ–кВћ–Ѕ•–•л•Л–ё•Л–Ѕ•––пВџГкЖњЗ»ГЛВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКВнВКр‰р®а
   AnMoOr
35 - 28.11.04 - 19:17
<><>и–™џ±Гн±ёЕт„ОЁј™Мћз’нёмЗф„™щїЛП™°ЗєопђфЦ™ јњП”з–єё№“ўТПюЪ®Є¬‚чЯ?Љх‘ґь?е
   bazvan
36 - 28.11.04 - 19:19
<><>фКхБхЗфЛфВўАЈВЈ“ЈКфВЈА ГЈЗфВЈ” ВЈ— Г АЈ—фВ – АЈ—фВЈЖЈЗЈАЈ— ЕЈ“ЈВфВЈ”Ґ—ЈђЈКЈ–ЈВфВ БфВЈ“ АЈ— ВЈ—ЈЛфВўАЈКЈ“ЈВЖтЯ
   AnMoOr
37 - 28.11.04 - 19:20
<><>‡ръ†‡ ьи“вВГРш¬ЃС¦«зДжДќ‡шЇУ†¦«жДв“•Р©¬РСтЁ°ЗґДДР­¬Ц†¦ьґ“·“АµИЙµґ–ОСЎТЎҐд
   AnMoOr
38 - 28.11.04 - 19:23
<><>¦дчРШ¦вН…•„Єбь»¦мЎРЌ µМСќРэдьмсйЎСЋх¶ГТДѓэдьйс№ЎЃЋҐµБС—NХьІЄѕ”ЬДглђРф·Ґ}іПФ™Шж
   ОбезьянаСГранатой
39 - 28.11.04 - 19:24
<><>їпОҐїоОЎїлОфий™Ўїё™Ўј»ОЈїїНЈїї™ЎиІ?ўйѕ™Ёий™Ў№»Нўјї?Ґйј?Јиє™хиєНҐїІОуїпН їпНҐј»ОрїІОЁиєНЎїїОуїІО¦ий™Ўјм™ЎїёОЎїй™Ўј»ОрїєО§ј№™ ЪЉ«‘а
   Храмовник
40 - 28.11.04 - 19:33
<><>ХЕ–іµЎЬ Ґщ’дбї‘›ТЃАВевЎ? ыщБіІїђ›ЦХВ–ідўЮ ¦щБ°гїД›‚‚ДБ¶LгЎЉ ¦®“ійјЖ›Ы‚АБіMµчЉцҐш’агнЖН†ХЕ–і·ўЯчу­АіІї‘?СЃ‘Б»L°цЬЈт­“іµї‘›‚ХВ–і·ЎЬчу®—°бїМ›Ђ‚”ВіжцЬ §®Б°йїБ›ЪХ‘ВІжЎЏЈ ®ЙдґиДљ…Х‘БґгўЬ у®АібјЖ?Ѓ‚“Бі¶цЬ ч®Діµј—›Р‚™–аLгЎЫ §®Б°жїМ?СХВ–іµцЬч§щБµІїМ›‡‚™ВІбЎЩЈу­А°гїЖ›†Х‘В·лЎ? у®•°аї‘›СХД–і°ЎЬ  щБігјЕ›ЦЃВ–ігЎЬЈт®—іґјД?…‚—БіжўЮЈт­—дбиђМУ‚ДБзгцЬ Ґ­БібїЖ›ЫЃ“Б¶±ўЏЈт­Гігї‘М†Х‘З·жЎШЈр­Йі°їДМУ‚–БіLгЎЮЈт®ДіІиД?Т‚ГБ¶зЎФЈсщБдµиД›†‚Е–іµўЬ ¦­Е°аї‘?†‚––жLг§Ш ¦®’°бїД›Т‚ДВ±·ЎФЈх®БдбїЖ?Т‚”–ізЎЩ Ў®БідјЖМУ‚•Бж°ЎЬчущ•дбї‘›‡‚‘–ігЎЬ т®”°жїМ›ЪХ‘Бв±ЎЬЈт­АдґиДќСЃђБ¶L°цЬЈф­ГіґиД›ЂЃГ–ізЎЩ Ў®Бідї—МУХЕ–ізЎЋЈҐщБ°гїБ›ТЃЗ–аLгЎЫ §®Б°жїМ?СХВ–ібўЋчущ•дбїђ›УЃ‘Бжзц‰чуЁБдбјЖ›С‚ДБєLгЎЏ у®“ідїђ?Ђ‚АБ»кцЬ т­БібјЖ›Ы‚А–іL·цЬ т­ВіејЗ?Ъ‚”Б¶L¶цЬ¦Ґ®”іµј’›ЃФЗ—еMµчЏусьГеґиђМУ„ЕБ¶L°цЬ §®Ддбї’›†‚ЕВе±ц‰ц эГбгй‘М‡Х‘А±¶ЎЯ ч®БдбїМ›Ч‚™–івЎЉ у­Г°Іи‘НЂС““±M¶§? ¦­Ж°гј‘МУЃђВб·цЬ Ґ­БіґјЕ?Ѓ‚ЗБіжўЮЈт­—дбї‘?СХ‘Бе±ЎЬЈф®Бдбї—›Ѓ‚‘Б·лЎЩ р®”дбїЕ?У‚‘В±гцЏчу®ђіґјЖ›†Ѓ‘БжвўЯчу®—іґјД›УХ‘БажЎ?ЈҐ­Г°ІиД›…‚‘БаµЎЩЈу­АдґиДљТЃГБзLгЎЉЈЎ­ГібїБ?СЃђВеLгўЬ у®ЖіајЗ?СЃВ–і°ЎЬ  ­ВдІиД›‡‚Д–іµЎ‰Јт®“ідиД›‡‚”ВІІЎ‰ Ў­’і°їМ?ЦХ‘Бе¶ЎЉЈЎ­Гіґї•МУ‚ЗБж·ЎФ  ®БідјЖМЂХ‘ВґбЎ‰чу­•°гї‘МУЃ’–і·ЎЩ р®”дбїђ›ЦХ‘Бе¶ЎЋЈр­ЖійјЖ?ТЃЗ–жL㧉 §щБійїА›ЦЃ“–і·ЎЬчу®ђ°вјБ›‡ЃД–аLгЎЯ ч®Ддбї’›У‚ЗБіLгЎЫ у®•ійї—›У‚”В±вўЉчу®“°ґїЕ›†‚“Ва¶цЬЈтщБіеї‘›ЂЃ‘БівЎ‰Јс®•ійјВ›Ц‚?–аLгЎЬчу®ЕідїА?РЃ™БвгцЬ Ґ®”іејЕ›Ђ‚‘В±гЎФ с®БідјЖМУ‚–БіLгЎ? ы®’ійиД›СХ‘БґгЎЏ ¦­ЖіµјЗ?†Х‘ВІІЎЮ у®Зійїђ?РХД–івўЋ §щБі·ї–?†‚ЕВ°±цЏчу®—іґјМ›Ц‚Г–івЎЉ у­Г°Іи‘НЂС““±M¶ ЯЈс­Біґї—МУ‚ЗБжзўЩ ¦®ЕійјЖМУ‚А–іµЎЬ Ґ®ДдбїММУ‚’БжбЎ‰Ју®Й°гй•НЂС““±M¶ц?чуЇ—дбї’›†‚ЕВе±цЏчу­Ж°гї‘МУЃ“БіІЎ‰ цщБі·ї‘›Ѓ‚™В±лЎЌ ущ”еІмЖЙСФД–зLг Ь у­А°аї•›У‚—Б»L¶чЏусьГеґиђМУѓЕВ±¶цЬ ў®”івїА›УХ‘БалЎ? ы­А°гїБ?УЃђВ±бЎ‰чу­Еійїђ›У‚ЕВІ¶ЎЮчу®ЙіІїБ›ЦЃ“–ігЎЬ т®”°жїМ›ЪХ‘Бв±ЎЬЈт­АдІиД›…Ѓ‘БібЎФЈс®Дііј—?ТЃ“Б±¶цЬЈт®—ійјЖМЂХ‘БегЎ‰Јч­Аіґј‘›ФХ‘БґгцЬЈ§­Гійї—МУ‚ЕБівЎЋЈ¦®ЕібїБ?СХВ–іµўЬ ыщБ°µјЖ›†‚В–і·ЎЬчу®•ібјД›†‚•–ібўЭ ц®’дбї’›Ѓ‚”Б±гўЮЈ щ’дбїДМУ‚ђВ°зўЯЈъ®ДідиДМ‡Х‘Б±LгЎШ ц­Б°Ії—›ЦХД–жL¶ц‰ц эГбгй‘МС„‘БзжўЩ ч®”°ги‘МСХ™ВІLкрЭу¦я•а·о’ЙСзЎ¤ѓ~УДмЕГЛсЦСЪфюгз
   IAm
41 - 28.11.04 - 19:42
<><>Ё›·©®ЌЇњІх®µъљ¤г’фЁ“б®шЉшАеряЅъњра‘чя“бюыЭЇЖІхЁиъљ§и‘ўЁ“в«Ї?шАжхЁЅъК§ж‘уя‘вшшЫЇ•еЈЁиъМ§µ’фя–бюыЋшђе¦яо­ћ§д’цьђб©шЭшњІх«ј­ћ¤б‘юяЗбЇЇЬш”ерЁпщМ§іЖЈљЈ„љќёќҐЂЕНЌџ®ВРфЖз
   Полный придурок
42 - 28.11.04 - 19:46
<><>Ї§Щь–њ·®хOЬ«Вџ°щ Э«Еџ°­Ё?ЁДџ°щ Ь«Вџ°®сЮ«Гџ±­тO‰ь–™µщ Ы«“Иµ­ўЬ«ЕИµ®§Ьь–џд­ Ф«‘џЅ­ЎOЬ«Вџµщ Я«Зњµ® Ф«Вџ°шцOЬ­‘џµщ Э«”џ°­ўOЬЁ‘њ·®хO?«ДџЅщ ?«“Иµ®§Ь«Аџз® Ю«ћџз®ЁOЬ«Гџг­цЮЁЕЙгЛђ}мО¦ъ…в
   AnMoOr
43 - 28.11.04 - 19:47
<><>рг›нщџЙЯыэЗ¶«Пь?Зў¤йНјшћћРы®–вЁОь?Д¤§лНЅЇ›ЙЦ¬ЁБжЁД«Ь“Ґ§кОкЇљћУЇя–вЁџЁЪЗ§¤кОїшћћ‡¬хБґ«љЁЉДф§ѕНєшНЙЦ¬э–вЁОЁЉДр¤лНјЇ—ЙЦ¬ЇБзЁИЁЮДс§ѕНашћћФ¬ЁБжЁ™«Ѓ“рВЫЁЩК®ыжЙН¤ТНьОёЎ•з
   Zamestas
44 - 28.11.04 - 19:47
<><>еЉ©цУќгоя«б‡І‡ьрТџгія«зТІ‚я¦†–ґпЁъзЫе‚яу…џґі«ю°УІ†яч…Н·±«©°†ЧІљВаЇСЧН›‚гд
   Полный придурок
45 - 28.11.04 - 19:59
<><>°ѓЛу?Н·ъ笓ωג¶ЧMИ§‰НжъоЇ’?ЃЧД¶ѓАу?ОбъпЇД?ЃФ‘¶ЧП¤ЉН±ъкЇЖПЃФДµХЙ§Юљ°­п¬•ПФЧГµ„™¤ЭљгщоЇ’П?Ф–¶ЧЙу?ОаъиЇГПЃЧГб„MИ¤ЬНжълЇ’ПУФДбЧИ¤?Нвъє¬•ПЃЧГбЧMњу?НвщЅЇЕ?ЃЧЕ¶ТMИ¤Љљгъѕ¬”МЃФђ¶ТMќу?Мµ­пЇБМЃЧ™¶†А¤ЊО±ънЇ—МФЂ‘µФMИ¤ЬНгщош—ПЂФГбЧБ¤?Ов­п©ђМФЧ’¶Чњ¤ЭНб­пЇџПУЧ™бЧО¤ЂОгъзЇЖ?ЃЧЕ¶ЧMИўЩОгъп¬–ПХЧД¶ЮMИ¤ЮН±ъє¬ћПЃЧ•¶ЯMИ§ЉОащоЇВПѓЧ‘¶…А§‰О°­пЇ–МУЂ‘µХќ¤ЪНµъпЇДП‰ЂђУзшБёЁУџЯК§Є±ІЎж
   Zamestas
46 - 28.11.04 - 20:02
<><>Дх°фЅАлкрцчµЙРю·я¤“¬жрл”лг§рцдќТю¶Ё¤“щ楼ſг§ццаК‡эаЁ¤ђяеЈј–лг¤схгК‡©вЁҐђЇ±риǼ槤цдКРюкЁЈ“ЁерјЕј·§уЎбЙУю±ЁсђяерлАїб¤ҐЎбКЪ©вЁр“Ёжтлђїв¤фцйќТюая¤“хж¤иЗјж¤ццµКЧэаЁЎДэетлђје§уЎбњ„ЁґютцНѓАЋхЩУВЖ“СЇв›ТН”з
   ОбезьянаСГранатой
47 - 28.11.04 - 20:16
<><>›?љ„љ…›‰МСМЂМСМЂПЦ›ЂПЃМ‚ПЦМ‡ПУ›ЂМУМ…М†М„Пѓ›ЂПЃМЂМЃМ†М…МУ›ЂМ?›ЂМСПЂМ?М‡М?ПЃМХМУ›ЂМ‚›ЂНѓМСПЂМЂМ?МФМ…љЦ›ЂКТМХМѓМ?МСМЂ›ЂМѓМ„М…›У›ЂПЦ›ЂК‚МЂПЃ›ЂПЃМЦПЂМЂП?М?М‚МЂПХљЦљУџ‚ћ‚љХ›?љ„љ†›‰М?МУМ…МФМФМХ›ЂП‚МЂМС›ЂМ?›ЂМФМЂМ„МХ›ЂПЂМЂМЃМХП‚МЂП‚ПУ©°Я
   AnMoOr
48 - 28.11.04 - 20:22
<><>ЕІДѕДЅЕі“ё‘иЕє‘Ѕ•ІЕйЕє’о’їЕє‘»’п‘Ѕ‘№’ё‘»‘ё’ё‘№’ї‘І‘йЕє’ѕ’ї‘ё‘м’йЕєЕпЕпЕпЕє“№’л‘є’є’і’о‘иДмДмДмчЉЯ
   ОбезьянаСГранатой
49 - 28.11.04 - 20:26
<><>??ЈJљ§?™хN›ЇМ‘хNМьП?ўNМ«П•цLМ§?ђфMМюМђхNМ¦ПДц›ЇП—хМЇМЕцL›ь?ђцIП­ПЕўNМ§ПГўNМыПђхJМъ?ђцOМъМ—цMМ­М‘цLМ­ПЕхLМЇМ’цљщЄ ђ~©џб

Рекламное место пустует
   Полный придурок
50 - 28.11.04 - 20:27
<><>эЕьЙьЛэД¬›ЄЕ©Е©ОэНЄ™ЄН©М©П©НЄ?ЄДЄњ©ОэНЄћЄИ©ПЄ?ЄЙЄ?ЄћэНЄ›Є?ЄО©Н©ОЄЛЄИЄ™ЄЕ©›э?ьћщПшПь?¬НэН©К©ПЄ?эН©ПЄНЄћэН©МэНЄЙЄИ©П©ћЄћЄЕь›ПэЯ
   Полный придурок
51 - 28.11.04 - 20:31
У меня вопрос не по теме топика:
Как в 1С (в конторе) их программеры заполняют таблицу проводок в комплексной? Чую есть какая-то обработка. Вручную задолбался проводки туда втыкать. Может кто обладает тайным знанием?
   Ена
52 - 28.11.04 - 20:33
<><>„эЦФ¬•–‡µзґІ“йУъЃФы–—ЩⶴзЗ»„ЄЦХЇЕБЏ¶µґ°Дј„©ЦЃЇГБЏґµґгЗј„ЇЦ‰¬В•Њвггз“йУЇР‰Ї—•Ќµг·ІДґ‡щЃЃ¬‘–Ыµ¶ґ·ЗѕУЇЦТ¬В–Ъµµґз“ј„щХЃ¬ћ–Ьµі·ІДй„­ЃЃ¬’–Ќµгґ·Дѕ„эЦЃЇ—•Ќµѕ·д“йУъЃФъЕЕЌзґвзЕѕ„ъЦУЇЕ–ЮµггІЕї„юХЃ¬––‡µвґІ“ј„­ЦХ¬“•ЋµдґІ“ј‡®Цѓ¬Г•ЪⶴаД№„щХѓЇ•БЏввгІЕѕ…ЇР‰ы––Щ¶¶ґ·Д»„§Ц…¬“–Ы¶ґґІ’нУЇЦ…¬“–†¶··°Дѕ‡¬ХФЇџ–‡µїгб“ј‡®ЦЃ¬Е–Ъµа·ІДй„­ЦФ¬‘–ЊµдґІЗґѓ§ЦХ¬В•ЭµїгІДґУЇЦФ¬—•Ю¶аґ°До„ЄЦХ¬В•Эµїгз“йУъЂТя”ДЌггґаД鄬։¬З–Џвггз“йбџі±Й¦уїР†С‚ЎЊе
   ОбезьянаСГранатой
53 - 28.11.04 - 20:33
(51)ну я обладаю.
есть обработка, называется НастройкаФормированияПроводок, кажется
   AnMoOr
54 - 28.11.04 - 20:35
<><>ґђ¬Ёбџри…“ћЏ©HЁЈчЂгНъэ·–¤·…“›‹ЄьсЈ‚гљъщґ”рбСЕП‰©ьўфѓа›щ©·•§бТБ›‹©HЁўчЉгќ­¬·А§ґТ—›Њ©«¤чЃґЛ­¬·–рбТЖ?Э©MьўфСгМъ©а–ргФЖ?ЂюMЁҐуЉґ?ъЁ·“§дС‘›?ЄьсЈ‚гНъҐа–¤жХ›П‰©LЁЎф†гќщ®аЕрбТ“П‰©I«§чЂаОъяа–¤гТ“П‰ЄO«§фФгќщ¬ґЕрбС”џЃюM«¦ф‡гКъ¬ґ”¤І…‘П‰юьчЈЧ†ЁџњТ¦ВС·Јэ№М}О’‘Із
   ОбезьянаСГранатой
55 - 28.11.04 - 20:38
<><>іОсЇБІќФзшб‰—°дЖ¤Ё—ѕќЋ°©б‰”здД¤«—іКЋ°©вЏ”ІдЗ¤ш—дКЭ°ъµ?—ііЖЎю‘гМЯжыдЫГІвЕЎя‘ІМ?бъµЫГІµЗфяЖв™‹¶я°ЉГіЃцВљт†Їн‚™‡ёс‚е
   Полный придурок
56 - 28.11.04 - 20:38
(53) Ну вот я и спрашиваю, они туда проводки в "НастройкаФормированияПроводок" таблицы вручную что-ли рисуют?
Я 500 строк там заполнил, больше не могу!
   ОбезьянаСГранатой
57 - 28.11.04 - 20:41
<><>пЪоЧоФпЫ»†»Рё‡пТё„ё‡»Рё‡ёЃ»СпТ»Х»Рё‡пТ»Р»ЂпТп†пТѕ„ё‡ёЂё†»ЂёЫпТё„»ТёЪёЦ»С»Тё‡ёѓп‡пТоѓпЫоЃлРкРо‡ёР»УёЧёЃпТё„ё‡ёѓёТпЃпТ»„пТё„ё‡ёЫёЦ»СпТё„»Тё‡пТ№Сёѓ»ТёТёЪё†»СпТё„ё‡»УёЃ»Рё‡»Т»‡пЃпТёЃё‡ёФёЧ»РпЃпТёЦёЧ»Р»„ёЃпТ№Сёѓ»ТёТёЪё†»ЂпТё„ё‡»Уё‡»Х»СёР»У»РёР»С»‡ЭвЯ
   Карлсон Великий и Уж
58 - 28.11.04 - 20:42
(56) Ты не поверишь, у нас бухгалтера вручную по 200-300 документов в день впятером забивают, в каждом по десятку строк, и так уже на протяжении нескольких лет. Вот это выдержка, а ты... Эх, ты... Слабак!
   Полный придурок
59 - 28.11.04 - 20:43
(57) Так про обработку-то че скажешь?
Я что, один в комлексной новые документы делаю?
   AnMoOr
60 - 28.11.04 - 20:44
<><>єОУ™ЁѕюЮєЖТЙ©ою‚єЖѓОю»©Ун’…Й©»ю‚є“ТЙ©»ЄФнЕ…Йю№©‚оЖ…”юй©Чє“Тњшї©‚нЗ†њюѕ©ЮоО…™юІюЧнВ†џэі©ЯєЖ†ћэйюЧоБ…™юй©‚нД…™юкюЧє“ТЙ©оюЧоЗ…Кю»ЄЦнО…ќю»ю‚?цଛ‹Мзв
   Полный придурок
61 - 28.11.04 - 20:45
(58)Ты посмотри на эти 3 таблицы в этой обработке. Менделеев отдыхает!
   syktyk
62 - 28.11.04 - 22:50
А нех новые документы клепать и схемы проводок менять! Юзай, что сверху дадено. Логика, панимаешь...

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует