Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

А семинар по 8.0 - Управление... был ацтой!

Я
   Львенок

12.02.04 - 20:13
Общероссийский семинар по платформе 1С:Предприятие v8.0 и конфигурации на ее базе - Управление торговлей, проводился сегодня во всех городах с 13.00. У нас его проводил внедренческий центр "Каскад". Запомнилась отсутствие должной подготовки докладчиков. На мои простые вопросы (по заказам поставщикам и выборе наиболее выгодных предложений) никто не смог удовлетворительно ответить. Если целью семинара было убедить меня, что УТ 10.1 это та же ТиС 9.2 с несколькими вкусными бантиками, и не более... тогда это удалось. Из того, о чем говорили докладчики, предположил, что ничего _принципиально_ нового в конфе нет. Т.е. за свои, блин, деньги я получу просто кучу бантиков, и геморрой ввиду отсутствия опыта, как у программистов, так и у моих операторов. К тому же конфа, как я понял еще не дописана? В общем, семинаром я остался недоволен. Хотя кофе-брейк был как всегда на должном уровне. И сувениров с макулатурой надавали.
P.S.: Кто еще был? Как впечатления?
___
Искренне Ваш, Львенок.

345
1 - 12.02.04 - 21:37
А с чего бы он не был отстоем...

Если многие из читающих доклады 8 и УТ в глаза не видели... или максимум - час потыкали кнопки.... видя 8 в первый раз...

Года через 2 - с появлением опыта - может и будут интересные доклады... А пока - продажа кроликов ...

Как я понял... пообщавшись с УТ - на новую платформу тащат старые принципы  с новыми бантиками ... ну а это уже обсуждалось
   BorisG
2 - 12.02.04 - 22:31
(1) А мне и общаться не надо... я ее от ознакомительной вижу...
Верно, все это уже сказано, не один раз, в том числе и мной... хотя надо уметь разглядеть и зерно в ...

На самом деле в том, что увидел (0) не восьмерка виновата... Не один раз, в том числе и БГ говорил, с ней не надо спешить... Это серьезнейшая ошибка, на сегодняшний момент противопоставлять семерку и восьмерку. У них разные рынки, разный, и существенно разный, функционал... Очень разная организация хранения данных...

Так что вина за "провал" мероприятия, на мой взгляд, все-таки лежит на докладчиках, нужно учитывать специфиру аудитории...
Все у нас по-русски, хотели, как лучше, а получилось... как всегда.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует