Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

И все таки я не согласна с ответом.

Я
   Таня

11.11.04 - 18:11
объясните мне все таки: могут ли разные контрагенты иметь одно и тоже юридическое лицо?
на практике такого может быть и не может быть, но в программе то это можно сделать, для этого я просто у нового контрагента при выборе юр лица отключаю отбор и выбираю такого же как у другого контрагента, и получается у меня в спр. контрагенты два контрагента с одинаковым юр лицом. А в ответах написано что Нет не могут.
в чем я ошибаюсь?

miki

1 - 11.11.04 - 18:18
(0)На практике есть. Пример: сеть аптек. Фирма-оптовик работает с каждой "отдельно". Этого хотят и аптеки. Ибо платят хоть и с одного р/с, но каждый за себя. Решали двумя реквизитами в шапке: "Получатель" (для каждой аптеки свой) и "Плательщик" (для всей сети один).
   Таня

2 - 11.11.04 - 18:21
Во! даже на практике это есть, а тут меня заставляют выбирать не правильный ответ! Че делать?
   Лошадка в пальто

3 - 11.11.04 - 18:28
2. Тань, а что такое "ответы"?
   Таня

4 - 11.11.04 - 18:31
Ответы на вопрос в тестовом задании
1. не могут
2. могут, потому что юр лица хранятся в спр. контрегентов
3. могут, потому что  в карточке контрагента можно выбрать одно и тоже значение из спр. юр лица.
   Таня

5 - 11.11.04 - 18:32
ответы правильные есть в книжке на последней странице, там написано что не могут.
   Лошадка в пальто

6 - 11.11.04 - 18:34
В книжке с тестами профессиАнала по 7.7 тоже опечатки были...
Я про них как-то рассказывала
   Таня

7 - 11.11.04 - 18:38
незнай, если такие опечатки, когда в подтверждение правильности приводятся аргументы, с которыми можно не согласится, то как это надо опечататся?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует