Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

OFF: Бывает же

Я
   Черт

03.02.04 - 17:22
Peugeot 406 превысил скорость на 557 км/ч
2.02.2004
В Великобритании владельцу Peugeot 406 пришла штрафная квитанция за то, что, по мнению видеокамеры, беспристрастно зафиксировавшей нарушителя, он превысил скорость на 557 км/ч (346 миль/час), развив аж 650 км/ч (406 миль/час).
Петер О’Флинн, которому и пришла штрафная квитанция, заявил: «Я всегда соблюдаю скоростной режим и стараюсь ездить безопасно. Я не видел еще ни одного человека, который бы доверял этим видеокамерам, фиксирующим скорость автомобиля».
Тем не менее О’Флинну предстоит предстать перед судом: в полиции отказались забрать квитанцию. «Мы доверяем видеокамерам – раз была зафиксирована такая скорость, значит так оно и было», - сказали О’Флинну в полиции. И никого не волнует, что максимальная скорость самой «горячей» версии Peugeot 406 Sport составляет всего 207 км/ч. Теперь все зависит от судьи – поверит ли он О’Флинну, что тот не приделал к своему автомобилю реактивный двигатель или нет... Кстати, даже Даниэлю из «Такси» не удавалось «выжать» из своего Peugeot 406 такую скорость.
Источник: aVtomarket.ru

Волшебник

1 - 03.02.04 - 20:40
Это примерно в 2 раза медленнее скорости звука (340 м/с). Peugeot - очень быстрая машина! :)
   skunk

2 - 04.02.04 - 01:47
bmw m3 csl max 250km/h peugeot 406 отдыхает, а если парень порш себе возьмет, буде бадабум.
   Kadr
3 - 04.02.04 - 07:58
А говорят в Ебурге один мужик в горбатый жопер вставил мотор от альфарамео. Так он на нем меньше 180 не ездит
   ally

4 - 04.02.04 - 10:11
Больше недели сменился телефон у родителей. Сегодня, ищу номер родителей в мобильнике, вспоминая что я его поменяла и задумываюсь....а номер это периодический реквизит или нет.....??? О как
   gr13

5 - 04.02.04 - 10:15
(4) нормально, и не такое бывает...
   Черт

6 - 04.02.04 - 10:18
Представьте, что такая квитанция пришла вам и вас ГБдуны послали к судье, сказав что все верно, машины могут развить такую скорасть на трассе. Что бы вы подумали про ДПС?
PS ДПС (давай плати скорее) на оборот СПД (скупой платит дважды)
   ally

7 - 04.02.04 - 10:21
ой, сори, я не в тему вааще...была тут похожая ветка...Бес попутал ;-)
   gr13

8 - 04.02.04 - 10:25
(7) ничего... с кем не бывает
   Львенок

9 - 04.02.04 - 10:30
У меня тоже свои колбасы думали. Как-то после ОЧЕНЬ тяжелого дня, башка была забита программированием на 200%, так вот я ночью спал очень беспокойно и во все все думал, что же делать с подушкой, как ее программировать и какие у нее для этого есть методы. Но ввиду того, что мозг мне не мог подсказать ни одного метода подушки, я очень нервничал и все искал и искал их... Только под утро когда проснулся окончательно... подумал, что столько работать нельзя, иначе съехать можно...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   valich

10 - 04.02.04 - 10:32
(8) ... сказал Гере потирая руки. Он то знал, что останется на Ламерии вдвоем с Элией ;-)

Львенок

11 - 04.02.04 - 10:33
Дээ... вот эт я ошибок наделал (целых две вроде). Вчера (точнее уже сегодня) лег просто в 2 ночи. Хотел написать "У меня тоже свои колбасы бывают" (в смысле, меня колбасит порой), далее "беспокойно и во СНЕ всё думал"
___
Искренне Ваш, Львенок
   ally

12 - 04.02.04 - 13:07
(9) Такая же фигня бывает...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует