Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Подскажите, что творит кнопка "обновить" в инвентаризации.

Ø [skunk, 24.01.04 - 07:28]
Я
   OGB
23.01.04 - 18:55
Подскажите, что творит кнопка "обновить" в инвентаризации.
Сделали инвентаризацию 15 числа, посчитали, добавили изменения 20-го, сделали "обновить" и писе_ц - никто, ни чего понять не могёт. одни + и -.
может она делает "обновить" (т.е. остатки) уже 20-м числом? ТИС-932

Рекламное место пустует
   345
1 - 23.01.04 - 19:22
Там выполняется перезаполнение табличной части дока ...

А как считается - ну лениво разбираться ...

И кстати, нахрена постить на несколько форумов сразу?
   OGB
2 - 23.01.04 - 19:31
А хотя бы за тем, что вы, господа, профессионалы еще не дали ни одного вразумительного ответа ни на одном из форумов. А у меня встала вся фирма .
   345
3 - 23.01.04 - 20:19
есть много путей

- быть неучем и спрашивать в форумах
- быть неучем, но желающим научиться с стать профи
- быть постоянным лохом

выбери нужное и следуй ему

ЗАПОМНИ... ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО ТОТ, У КОГО ТЫ ПРИОБРЕЛ ЭТУ ПРОГРАММУ.. Так что топай на линию тех поддержки 1С...

На форумах - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... Здесь - общение по интересам...

А если у тебя встала вся фирма, и ты есть программист на ней (ИТ-специалист).... значит, такая фирма ... Насколько согласны оплачивать - настолько и получают ... Если ты не программист - ответ тот же... хотят не держать своего специалиста, и иметь бесплатные ответы ....

Скупой платит дважды ....
Тупой платит трижды  ....
Лох платит постоянно ....
   OGB
4 - 23.01.04 - 20:34
Спасибо, pit, Дай БОГ, чтобы твои дети тебе так не говорили...
   OGB
5 - 23.01.04 - 21:19
4+(3)здесь ты профи, а выйдешь на улицу (сядешь в машину, например)и ты - лох, и даже не тупой, ... нетупой  лох, а если ещё и скупой !!! , то лучше сиди дома и будь профи в этом мирке. Всё везде относительно, запомни, магистр. И не желать бы тебе всем тех саней, дабы не повернули бы, по жизни,они в обратку, т.к. больно будет.:)
   345
6 - 23.01.04 - 21:27
Что, больше сказать нечего?
Я попал в цель в центр мишени?

А насчет детей .... Дай БОГ, чтобы твои дети тебе так не говорили...  

А мои учатся сами... с моей помощью... но сами ... и всего добиваются САМИ ...  Увы, так обучены...
В отличие от тебя ... и твоего работодателя ...
И далеко не каждый еще школьник может похвастаться губернаторскими стипендиями и стипендиями мэрии... дадеными не на бедность, а за отличия... причем не в обычной школе, а в той, куда ходят сами, по желанию... заниматься любимым делом ...

Невелики, конечно, деньги ... 400 и 300 рублей ...

Так что успехов и процветания твоей фирме ...

P.S. кстати - еще одна статья экономии... выбросьте вы нафих эНти компутеры, перейдите на счеты .... не надо никому платить.... бАльшая экономия будет ...
   345
7 - 23.01.04 - 22:00
Если где то я не профи... я либо учусь тихонько (если это нужно будет в дальнейшем)... либо просто приглашаю специалистов ... за денежку...

P.S. и сам учу ... причем бесплатно ... Когда люди ХОТЯТ научиться ... вот всю осень у меня болтается пара студентов (не по 1С) - но ребята ХОТЯТ иметь знания ... а было 4 - два НЕ хотели... пошли дальше ...

P.S. за студентов - не получаю ничего ...
   OGB
8 - 23.01.04 - 22:08
Да есть. И промахнулся ты, потому как у меня програмеры в отпуске, и приходится самому к вам на поклон идти(тошно аж, таким макаром). Когда я учился, не только ПК не было так и ты еще ходил под стол не нагибаясь.
И дети у меня занятые, все как у всех, ТОЙФИ тоже имеют, а то не стал бы я  тут с тобой полемику вести, они бы все решили без тебя, Была необходимость, вот почему то отпала (обидно). Завтра дам команду о возврате прогов с отпуска...
p.s.  могет скажут тебе спасибо.
   345
9 - 23.01.04 - 22:19
Пиликать - не тележку мазать ... ВСЕ программеры - разом в отпуске ... Особливо 1С прог ... В период сдачи годовой отчетности ...

Так что .....

P.S. - моим ТОЙФИ еще рановато ...
   skunk

10 - 24.01.04 - 07:28
По моему в (1) был ответ на сабж, далее ...
Мое мнение тему закрыть.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует