Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

УРБД блин

Я
   povar

20.01.04 - 06:28
Помогите разобраться с такой задачкой:
Есть 2 базы типовой бухгалтерии, конфигурации идентичны, велись они отдельно друг от друга и естестно данные разные. Так вот, как сделать из них распределенные базы (одна главная другая -периферическая), так, что бы не потерять информацию.
Я делал как обычно, с новой базой - все нормально , а при объединении этих баз информация в периферии заменяется на информацию из центральной.

dirol
1 - 20.01.04 - 09:09
Специалиста надо..))))))
   povar

2 - 20.01.04 - 09:26
я типо его и жду :)
   lexa

3 - 20.01.04 - 10:21
Вначале надо объединить информцию из двух баз в одну, а потом из нее делать распеделенку. Есть стандартная обработка переноса инфы из одной ИБ в другую через xml
   klon

4 - 20.01.04 - 12:31
(3) Если объединить две базы до создания распределенных баз, то тогда вся информация будет считаться созданной в центральной базе. Если же нужно сохранить принадлежность данных базам, то действуем по алгоритму:
1. Создаем из первой базы центральную базу.
2. Создаем на основе центральной базы – периферийную базу.
3. Выгружаем (при помощи стандартных обработок и настроенного файла правил) из второй (исходной) базы все необходимые данные и загружаем в периферийную базу.
   povar

5 - 20.01.04 - 13:35
Спасибо всем за внимание и ценные советы !

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует