Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Тутси

Я
   fellow

18.01.04 - 18:11
Вот, смотрю фильм "Тутси". Некотроые не знают этот фильм, не знают всю подоплёку его появления в нашем прокате двадцать с лишним лет назад. Это один из тех фильмов, с Оскаром за которы

Рекламное место пустует
   fellow

1 - 18.01.04 - 18:16
й я полностью согласен
   skunk

2 - 18.01.04 - 18:46
да видать шлепать по ВК тоже любешь постояно :)
   fellow

3 - 18.01.04 - 19:06
Ёршдырылдышь, блин, понимаешь, кнопка по умолчанию, едрён батон, но, впрочем, я об этом  уже говорил.
   skunk

4 - 18.01.04 - 19:12
Технологически ты ее всю уже описал, даже думаю есть идеи как это осуществить физичекский. Дело за малым, собрать, за патентовать, получать копейки за свое изобретение. Так что дерзай. А я тебе подержку дам, товарищ. Морально. Мыслено. На расстоянии. ;)
   fellow

5 - 18.01.04 - 19:26
О-о-о-о-о-о, блин, на расстоянии, ёршдырылдышь, не катит. Вот пересечёмся, в реале, тады и заимпотентуем сию шнягу. ОК??? А по-эльфийски - безпонтово, в натуре. Не так ли?
   ally

6 - 18.01.04 - 19:34
(5) Челюсть отвалилась в очередной раз.... Куда что деется... Иде твоя пральная речь?
   skunk

7 - 18.01.04 - 19:41
Заметано. Тем более чует мое сердце ехать мне по лету в вашу сторону. Ох, Сибирь! Так давно не пил родное пиво.
   fellow

8 - 18.01.04 - 19:45
Я уже хоккей посмотрел, да, поэтому пива пил, да. Шютка.
Да всё там же, тут же. Здесь она, родимая, правильная речь, Что ж мне, бедному, на роду написано только литературно выражаться? Отнюдь, друзья мои! Хочется, заете ли, высказаться по-новому, по-моднячему, в стиле, так сказать, новомодных течений. Попробуйте м-ня, м-ня, попробуйте джагу-джагу. Ну, и так далее.
   fellow

9 - 18.01.04 - 20:06
Ну вот, теперь Кин-Дза-Дза. ещё один рульный фильм. Кстати, его звукооператору тоже какой-то международный приз присудили.
   skunk

10 - 18.01.04 - 20:13
А мне больше нравиться "Золотой ключик", особенно сцена где Карабас жалуется начальнику полиции, последний сметает кошелек в тумбочку стола со словами: "ну кто сиротинушку посмел обидеть". В те далекие времена и какой смысл.

Рекламное место пустует
   fellow

11 - 18.01.04 - 20:19
А-а-а-а, эт "Приключения Буратино". Я фанат советского детского фильма. "Красная шапочка" тоже замечательный фильм. В этих фильмах что приятно - это доброта, душа, что-то, для чего трудно подобрать адекватное определение. То, что берёт за душу.
   fellow

12 - 18.01.04 - 20:53
Ну, сегодня сплошное удовольствие по телику. Уже Аманда Лир пошла (Amanda Lear)!!!

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует