Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Тутси

Я
   fellow

18.01.04 - 18:11
Вот, смотрю фильм "Тутси". Некотроые не знают этот фильм, не знают всю подоплёку его появления в нашем прокате двадцать с лишним лет назад. Это один из тех фильмов, с Оскаром за которы

Рекламное место пустует
   fellow

1 - 18.01.04 - 18:16
й я полностью согласен
   skunk

2 - 18.01.04 - 18:46
да видать шлепать по ВК тоже любешь постояно :)
   fellow

3 - 18.01.04 - 19:06
Ёршдырылдышь, блин, понимаешь, кнопка по умолчанию, едрён батон, но, впрочем, я об этом  уже говорил.
   skunk

4 - 18.01.04 - 19:12
Технологически ты ее всю уже описал, даже думаю есть идеи как это осуществить физичекский. Дело за малым, собрать, за патентовать, получать копейки за свое изобретение. Так что дерзай. А я тебе подержку дам, товарищ. Морально. Мыслено. На расстоянии. ;)
   fellow

5 - 18.01.04 - 19:26
О-о-о-о-о-о, блин, на расстоянии, ёршдырылдышь, не катит. Вот пересечёмся, в реале, тады и заимпотентуем сию шнягу. ОК??? А по-эльфийски - безпонтово, в натуре. Не так ли?
   ally

6 - 18.01.04 - 19:34
(5) Челюсть отвалилась в очередной раз.... Куда что деется... Иде твоя пральная речь?
   skunk

7 - 18.01.04 - 19:41
Заметано. Тем более чует мое сердце ехать мне по лету в вашу сторону. Ох, Сибирь! Так давно не пил родное пиво.
   fellow

8 - 18.01.04 - 19:45
Я уже хоккей посмотрел, да, поэтому пива пил, да. Шютка.
Да всё там же, тут же. Здесь она, родимая, правильная речь, Что ж мне, бедному, на роду написано только литературно выражаться? Отнюдь, друзья мои! Хочется, заете ли, высказаться по-новому, по-моднячему, в стиле, так сказать, новомодных течений. Попробуйте м-ня, м-ня, попробуйте джагу-джагу. Ну, и так далее.
   fellow

9 - 18.01.04 - 20:06
Ну вот, теперь Кин-Дза-Дза. ещё один рульный фильм. Кстати, его звукооператору тоже какой-то международный приз присудили.
   skunk

10 - 18.01.04 - 20:13
А мне больше нравиться "Золотой ключик", особенно сцена где Карабас жалуется начальнику полиции, последний сметает кошелек в тумбочку стола со словами: "ну кто сиротинушку посмел обидеть". В те далекие времена и какой смысл.

Рекламное место пустует
   fellow

11 - 18.01.04 - 20:19
А-а-а-а, эт "Приключения Буратино". Я фанат советского детского фильма. "Красная шапочка" тоже замечательный фильм. В этих фильмах что приятно - это доброта, душа, что-то, для чего трудно подобрать адекватное определение. То, что берёт за душу.
   fellow

12 - 18.01.04 - 20:53
Ну, сегодня сплошное удовольствие по телику. Уже Аманда Лир пошла (Amanda Lear)!!!

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует