Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Установка 1С Предприятия под SQL Server 2000

Я
   Vasilij

17.01.04 - 08:25
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста с чего начать, и как это сделать?
Операционка Win 2000 Server, 1С предприятие 21 релиз,
SQL2000 -установил, базу создал. В параметрах базы данных (в 1С) указал название сервера,базы данных, пользователя "sa" и все равно пишет, что нет соединения с базой данных.

Vser1

1 - 17.01.04 - 09:25
Вопрос: Клиента SQL на локальной машине поставил?
Замечание: на серваке создаешь пустой каталог (как при ДБФ формате), куда будут садиться различные файлы для 1С (за исключением баз), при запуске конфигуратора указываешь ему ентот каталог, на вопрос о типе баз даешь ответ SQL, и все дальше как положено производишь загрузку данных в базу.
   Вячеслав
2 - 18.02.04 - 12:21
Хотел бы установить 1С под W 2000, но не знаю с чего начать, а также что именно мне нужно. Мне в основном нужно по офису и складу. подскажите как быть и к кому обратиться за установкой.
   Евгений

3 - 18.02.04 - 12:28
У меня было нечто подобное, когда я при установке SQL поменял пару настроек, так как считал нужным. 1C мои действия не оценила. Может я и не прав, но мне удалось подключиться к SQL серверу только когда я его поставил, ничего не меняя при установке (за исключением путей)

Список тем форума

Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует