Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Авозаполняемая декларация НДС

Я
   DElo

16.01.04 - 19:29
В 4кв.2002года 1С сделали декларацию НДС автозаполняемой.
В связи с тем, что поменялась и ставка НДС, и сама декларация, куча жалоб и звонков по поводу того, что теперь придётся всё делать вручную(((
Я пишу не только на этот форум, обращаюсь всюду, где только могу: если кто-то дописывал - скиньте, плз!!!

skunk

1 - 16.01.04 - 20:17
DElo не благадарное это дело, каки за магнатами подтирать. Ну а по логике в 4 кв НДС не меняли. Там должно быть все ровно. Хотя в бухии я монах ТУК
   345
2 - 16.01.04 - 20:37
Одно дело - учиться на форуме .... другое - клянчить забесплатно сделанное другими ... и брать за это денежку ... нехорошо, однако...

Бери типовую и дергай из нее ... только даже в последней бухии многого нет ... просто нет утвержденных форм отчетности и прочего ...
   DElo

3 - 23.01.04 - 18:01
Так... Меня неправильно поняли, походу...
Форма декларации выйдет новая. (Пока ещё я в 1С её не видела).
"Брать за это денежку" (2) как Вы говорите, я не собираюсь - это мне лично для учёта надо, поскольку я пока ещё ио главбуха на своей фирме. Это во-первых. А во-вторых, мне интересно - насколько востребована нвая форма декларации среди ваших клинетов.
Если будет желание ответить - пишите.
   345
4 - 23.01.04 - 19:08
Если надо фирме - платит фирма ...
Если надо ИО главбуха - платит ИО главбуха. А так "Лично для меня, для учета..." - флаг в руки ...

P.S. - люди гибнут за металл....

Кто то старался, работал и получил шиш ...

P.S. - конфигурации 1С - немного не то... Декларировано их обновление БЕСПЛАТНО... Здесь же никто бесплатную работу не декларирует ... Да и не все даже у 1С бесплатно....

P.S. - таких отчетов масса.... но все хотят бесплатно... Бесплатные советы в Стране Советов ... это чревато ...
   skunk345
5 - 22.02.04 - 01:15
Беспредельный треп, работаю гл.бухом не первый год, всех тонкостей автозаполнения декларации по нДс при програмировании не учтет не один бухгалтер - во-первых, во-вторых тем более не поможет програмист 1с 7-ми пядей во лбу
   skunk

6 - 22.02.04 - 03:25
правильно... и то, что гл бухом работаете тоже сразу видно...
   ally

7 - 22.02.04 - 05:38
(6) Ну тебя с народной славой можно поздравить!
   Master1C

8 - 22.02.04 - 21:52
Уже вышла новая декларация со ставкой 18% - и снова не автозаполняемая..) Так что делайте сами..

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует