Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: За что на форуме звезды дают

Я
   User

15.01.04 - 15:26
За что на форуме звезды дают? И как их "добиться"

Рекламное место пустует
   ally

1 - 15.01.04 - 15:37
А ты с амбициями однако, а зачем они тебе? Умнее станешь? счастливее или круче? Нифига ничего не поменяется? Так что....
   valich

2 - 15.01.04 - 15:56
Вот кстати, был тут спор по этому поводу... Вот как я это понял... Звезды даются за заслуги перед форумом... Его развитие и поддержку... В частности - активное участие в обсуждение проблем... Ответы на вопросы... Создание и развитие интересных тем... Т. е. "эксперт форума" не обязательно эксперт, например, в 1С... Если хочешь более конкретно... Посмотри какие темы задают, или участвуют Волшебник, skunk, kos и другие "звезданутые"... Вноси предложения по улучшению как технического состояния форума, так и повышай качество информационной составляющей...
А впрочем, ally права,ничего кроме обязанностей это не дает, ну кроме самомнения... Обязанностей святых, как когда-то сказал Волшебник... ;) Не знаю, мне пока это нравится... Хотя 1C и не мое направление... Да, я тут две звезды имею, в основном по причине того, что я стоял в начале форума, а там звезды получать было легче... Конкуренция однако... И чуть не забыл... С главной страницы форума можно попасть на страницу статистики... Посмотри там...
   User

3 - 15.01.04 - 16:05
ally звезды мне не нужно, но интересно?!
   Дракон

4 - 15.01.04 - 20:16
Не знаю за что дают звезды, но я у себя на экране монитора 4 звезды нарисовал. Можешь последовать моему примеру.
   345
5 - 15.01.04 - 22:08
На моем мониторе 7 больших и 12 маленьких звезд

Большие - за убитых бухов ...
Маленькие - по числу трупов убитых ламеров ...
   skunk

6 - 15.01.04 - 22:09
Да всем по разному.
Сотрудникам правоохранительных органов и военным по выслуге лет(бытует мнение, что милиционерам звезды дают за раскрытие преступлений, это читой воды брехня).
Водителям городского и межгородского транспорта за километраж без кап.ремонта.
Иногда их дают за выдающиеся заслуги перед Родиной и Отчизной.
Иногда женщинам народившим кучу детишек.
Иногда просто так, как в рекламе:
- А что это у нас граф Суворов ничего не ест?
- Так ведь пост матушка, до первой звезды нельзя.
- Звезду Александру Васильевичу.
   kos

7 - 15.01.04 - 22:27
Попроси и тебе дадут :)
   BorisG
8 - 16.01.04 - 00:34
(5) а у меня таких звезд даже посчитать трудно...
как-то звоню на Хотлайн, руководителю, она челевек впечатлительный, но весьма сдержанный, называю очередного проблемного клиента, в ответ молчание... потом... ты специально таких клиентов выбираешь...
1С у меня больше хобби...
Сейчас еще одно хобби появилось... истреблять сисадминов... завтра вот очередного прибивать пойду... думаю, выложить ли на Т1С историю о том, как он позорит гордое имя фри и фикси...
   ally

9 - 16.01.04 - 05:47
(8) и все тебе мало... ;-)))
и еще мне ка-тся что нехорошо это как-то на "весь инет" про конкретного чела нехорошее (пусть и правду) говорить, хотя как историю и без конкртной ссылки на человека, другое дело.
   skunk

10 - 16.01.04 - 06:21
фраги не пахнут. похоже в москалии не только хьюлитов отстреливают.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует