Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Одна хорошо, а две лучше....так ли это ?

Я
   GIN

15.01.04 - 12:49
Хочу спросить, может ли на одном компе установлены две антивирусные проги,какое качество защиты? какие проги лучшие в мире, чтоб одновременно защищали от вирусов,спама,хакеров,программ шпионов и других угроз интернета...

Рекламное место пустует
   Львенок

1 - 15.01.04 - 12:52
Два антивирусных сканера - пожалуйста. Два антивирусных монитора - зачастую приводят к полной #опе. А насчет чего лучше... Каждый хвалит свое. У меня стоит лицензионный KAV (только сканер и апдейтер).
___
Искренне Ваш, Львенок.
   skunk

2 - 15.01.04 - 12:55
Хе зачем тогда в интернет то ходишь.

По серьезному двумя прогами не обойтись. И 100% не даст ни кто и ни какая программа. Насчет лучшего говорить не буду, каждый решает сам для себя.
   Черт

3 - 15.01.04 - 12:58
Это мы так дойдем до того, что чем больше ставишь антивирусных прог тем лучше
У всех есть свои преимущества и недостатки, но нет универсальной проги, что бы защищала от всего.
Антивирус по желанию(KAV, DrWEB,AVG и т.п.), спама можно поискать на download.ru, там этого добра валом. Против шпионов Ad-aware, против хакеров фаеервол
   Черт

4 - 15.01.04 - 13:00
+ Но лучшая защита - это вырубить комп из сети и больше никогда его не включать :)
   Serpent

5 - 15.01.04 - 19:38
Добавлю, что еще хвалят Нортон Антивирус

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует