Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Конфигурация "1С склад"

Я
   Darlok

13.01.04 - 19:59
Кто знает где можно взять/купить конфигурацию по учету склада? не тогового склада, а обычного склада, куда приходят материалы от поставщиков, выписываються документы приходный ордер, акты списания, есть кладовщик,
кроче говоря для учета склада на неторговом предприятии, которое производит закупки для всоих внутренних целей?

Рекламное место пустует
   kos

1 - 13.01.04 - 20:13
сам бы давно б написал...
или вот http://www.mista.ru/tutor_1c/example_sklad.htm
   Darlok

2 - 13.01.04 - 20:44
(1)
Это конечно клево, но это уже слишком просто, а не знаешь ченибудь более навороченное?
   GrayT

3 - 13.01.04 - 21:30
А чем тогда стандар не устраивает - он навороченный :)
   Magistr
4 - 13.01.04 - 21:36
Есть Склад написан на Foxe, очень функциональная вещь,выписываються документы приходный ордер, акты списания, есть кладовщики, проводится инвентаризация. Операции, отчеты настраиваются программно. Не сильно требовательна к железу. Работаю с ней три года, рекомендую ознакомится. Демо лежит http//www.magistr-co.ru
   Darlok

5 - 13.01.04 - 21:39
(3) Чтож вы такие умные. все спрашиваю значит не подходит. (сильно много лишнего)

(4) У моего начальства политика такая, переводят всё на эску вот я и маюсь!
   kos

6 - 13.01.04 - 21:44
Обрежь лишнее или напиши свою конфигурацию. Начальство это оценит.
   Darlok

7 - 13.01.04 - 21:48
(6) Вот я и хотел узнать есть ли, у когонибудь чегонибудь полезного, зачем делать то что уже давно сделали другие?
   AlexMan
8 - 13.01.04 - 21:57
Сделай интерфейс попроще в Торговле+Склад 7_7 и запусти прогу (типа заставь юзеров заполнить справочники, остатки ввести по складу и т.д.) а потом неспеша (проверяя где используется напремер конкретная обработка и к чему мржет привести ее удаление) удаляй все лишнее из дерева метаданных. Вот и все.
   kos

9 - 13.01.04 - 22:04
Согласен, пусть поработают с недельку, а потом правь ненужное, хоте если тебе нужна очень простая, то лучше самому написать. Пока разберешься в чужом коде...

___
А если кто и правил свою то они правили под себя, возможно она тебе не подойдёт, ИМХО.
   Darlok

10 - 13.01.04 - 22:08
(8),(9), Спасибо что хоть не послали! подождем ещё завтра походу писать начну...

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует