Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Вот только что терминал сервер выдал

Я
   Черт

12.01.04 - 17:17
При печати из 1С (все пользователи работают под терминалом win2003) печатается только скелет таблицы и больше никаких надписей, причем у всех пользователей и на разных принтерах.
Кто нибудь сталкивался? уже полчаса ломаю голову что это (вирусы и прочее исключено, в логах все ок)

Рекламное место пустует
   345
1 - 12.01.04 - 17:35
Логи - не гарантия

Попробуй снести принтер и установить по новой
Снести приписи пользователя 1С в реестре (там много лабуды.. Это врядли поможет ..

Проблема то общая ...
   WhiteCat
2 - 12.01.04 - 18:06
У моего клиента такое было, исправилось после того, как поставил им антивирусник, убили Klez'а - все заработало
   klon

3 - 12.01.04 - 18:10
А перезагружаться пробовали?
   Черт

4 - 13.01.04 - 08:44
345 - такая ерунда была на разных принтерах
To (3) - сервера перегружаются в редких случаях
По всей видимости это какой то глюк самой винды, т.к все надписи в окошках винды были нечитабельны на серваке
Решилось путем изгнания всех пользователей из терминала и заходом по новой.
Но есть еще одно нехорошее предчувствие,хотя я не сторонник обвинения 1С, но такая ерунда случилась после прихода франча
   BorisG
5 - 13.01.04 - 10:18
(4) Я думаю, франча ты зря винишь...
Разве что биополем он воздействовал... ;-)
Но есть одна штука, ИТС называется...
Не один раз, в том числе и в форумах 1С, я писал, НЕ СТАВЬТЕ без резерва системы и тестирования ИТС на сервера...
   Черт

6 - 13.01.04 - 10:49
Я его не виню, но незнаю что он делал, т.к. работает он по вызову бухов и без меня, а это случилось буквально после его ухода
сейчас при загрузке 1С, когда вываливается окно с выбором баз, шрифт какой то интересный стал, а после загрузки все нормально
   BorisG
7 - 13.01.04 - 10:53
(6) А ты кто? Если админ, то должен знать, что делал...

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует