Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Объекты конфигурации

Где храняться настройки внешних обработок в Восьмёрке?

Я
   SandeR

24.08.04 - 11:46
Здравствуйте!

В восьмерке пропали пользовательские настроки отчета (отбор, порядок и пр.), которй является внешней обработкой. Где могут хранится настройки этой внешней отбработки?

Спасибо заранее.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 24.08.04 - 11:59
В профиле для данного пользователя.
   SandeR

2 - 24.08.04 - 14:21
Спасибо, если можно - еще вопрос.

Я нашел файлы, в которых хранятся настройки. Если настроки были изменены в программе, сохраняется ли старый вариант настроек?
   Волшебник

3 - 24.08.04 - 14:27
уточни вопрос
   SandeR

4 - 24.08.04 - 14:32
Грубо говоря сохраняются ли настройки периодически?
Можно ли восстановить их в случае потери? (после обновления настройки просто исчезли).
Если это возможно, то как определить, что эти настройки относятся к конкретной внешней обработке? В профиле пользователя я нашел, и выделил конкретного пользователя. Как его прошлый профиль восстановить - я не знаю :(
   Волшебник

5 - 24.08.04 - 14:34
Настройки сохраняются при явном вызове функции "Сохранить настройки" интерактивно или программно, а также автоматически при закрытии формы, если стоит соотв. флаг.
   SandeR

6 - 24.08.04 - 14:37
Да, я это понимаю. Но если абстрагироваться от 1с, можно ли отыскать (на компьютере пользователя или на сервере, в Documents And Settings) старый вариант настройки?
Т. е. Папку вида XXXXXXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXXXXXXXXXXXX?
Спасибо.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует