Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Волшебник, мое обращение к тебе...

Я
   wow__cool
10.01.04 - 15:56
Я регистрировалась на форуме, но некоторое время здесь совсем не появлялась (совсем нас на учебе замучили :))). И вот теперь возникла такая проблема: не могу вспомнить пароль. Это как-нибудь реально решить с твоей помощью (это ведь твой сайт)???

P.S. Обычно пароли не забываю, но здесь очевидно ввела какой-то особенный пароль...

Волшебник

Ведущий
1 - 11.01.04 - 14:51
Пришли мне на e-mail всю информацию о себе, которую ты вводила и какую помнишь. Если ты не помнишь ник, тогда шансов нет.
   Oleg
2 - 14.01.04 - 05:25
Стасик. Пожалуйста убери рекламную ссылку с тему по Маслоу. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что звездочки даются по количественным показателям, а качественные игнорируются. Может быть тебе стоит модернизировать систему наград? Удачи.
   Волшебник

Ведущий
3 - 14.01.04 - 10:52
Специально для Oleg:
--------------------------------
(2) Это сообщение в этой ветке является оффтопиком и может быть удалено.

Просьба быть вежливым, особенно с администрацией форума. (это по поводу "Стасик").

Отвечаю на вопрос. Звезды даются все реже и реже. Количество сообщений, веток и длина веток являются первым критерием отбора активных участников. Из них выбираются те, чьи сообщения были наиболее интересными.

Также небольшое замечание: сообщения большими буквами эквивалентны крику и расцениваются как проявление неуважения к участникам (нарушение правила №1 нашего форума).
--------------------------------
   ally

4 - 14.01.04 - 15:31
(3) гы

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует