Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Волшебник, мое обращение к тебе...

Я
   wow__cool
10.01.04 - 15:56
Я регистрировалась на форуме, но некоторое время здесь совсем не появлялась (совсем нас на учебе замучили :))). И вот теперь возникла такая проблема: не могу вспомнить пароль. Это как-нибудь реально решить с твоей помощью (это ведь твой сайт)???

P.S. Обычно пароли не забываю, но здесь очевидно ввела какой-то особенный пароль...

Волшебник

Ведущий
1 - 11.01.04 - 14:51
Пришли мне на e-mail всю информацию о себе, которую ты вводила и какую помнишь. Если ты не помнишь ник, тогда шансов нет.
   Oleg
2 - 14.01.04 - 05:25
Стасик. Пожалуйста убери рекламную ссылку с тему по Маслоу. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что звездочки даются по количественным показателям, а качественные игнорируются. Может быть тебе стоит модернизировать систему наград? Удачи.
   Волшебник

Ведущий
3 - 14.01.04 - 10:52
Специально для Oleg:
--------------------------------
(2) Это сообщение в этой ветке является оффтопиком и может быть удалено.

Просьба быть вежливым, особенно с администрацией форума. (это по поводу "Стасик").

Отвечаю на вопрос. Звезды даются все реже и реже. Количество сообщений, веток и длина веток являются первым критерием отбора активных участников. Из них выбираются те, чьи сообщения были наиболее интересными.

Также небольшое замечание: сообщения большими буквами эквивалентны крику и расцениваются как проявление неуважения к участникам (нарушение правила №1 нашего форума).
--------------------------------
   ally

4 - 14.01.04 - 15:31
(3) гы

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует