Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:УТ

работа в конфигураторе

Я
   vowar

09.03.05 - 19:50
Я установил типовую конфигурацию "Управление Торговлей".
Потом зашел в конфигуратор и захотел внести некоторые изменения - но ничего не выходит. Невозможно ничего изменить...  Нельзя стереть те данные, что уже есть.
А напротив каждого пункта конфигурации стоит значок в форме красного замка, при наведении на который появляется надпись "Объект поставщика не редактируется".

У меня большая просьба к знающим людям, ответить на вопросы:
1) Я не могу внести изменения в конфигураторе, т.к. это ТИПОВАЯ конфигурация?
2)Как мне получить возможность вносить изменения? Создать новую НЕ типовую конфигурацию?
3)Можно ли изменить типовую конфигурацию, чтобы не настраивать новую с самого начала?

Очень жду ответа

Рекламное место пустует
   MuI_I_Ika

1 - 09.03.05 - 19:58
Она не изменяется, тк не снята с поддержки. Это делается в меню Конфигурация/Поддержка/Настройка поддержки (вверху кнопочка "Включить возможность изменения")
   Интересно
2 - 09.03.05 - 21:21
Зачем изменять конфу, когда заведомо не знаешь даже конфигуратор. Может стоит подучиться? без обид...
   MuI_I_Ika

3 - 09.03.05 - 21:27
А я просто уверен, что ни один "специалист" сначала ни конфигуратор ни программирование, вообще ничего не знал.
   Нет просто интересно
4 - 09.03.05 - 21:44
зачем сразу в УТ лезть? Навалом же тренировочных баз, на той же ИТС-ке
   MuI_I_Ika

5 - 09.03.05 - 22:05
Просто интереснее, наверно, сразу изменить то, с чем работаешь и сразу получить результат, чем сначало учиться на непонятных тренировочных базах, читать заумные книжки (это все можно оставить на потом и для тех кому действительно интересно)

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует