Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

I need HELP (комплексная)

Я
   Евгений_Оренбург

08.01.04 - 15:33
Вобщем дело обстоит таким образом: на НГ делали обрезание базы комплексной конфы (444 по моему стоит), все обрезали нормально, но вот только сегодня кадровик вдруг заметил что.. Открываем справочник сотрудники, и что мы видим: все сотрудники уволены 31.12.79. Что это за глюкало и как с ним поборотся??? Есть старая необрезанная , то есть доновогодняя база в которой все нормально, в новой же всего навсего удалили все документы, перенесли остатки и сменили налоговые ставки. ВСЕ. Что случилось с сотрами? и можно ли какнибудь из старой базы выгрузить данные по сотрам включая кадровые документы? (а то в новой-обрезанной нет ни одного кадрового дока ни по одному сотру) Вот, собственно, и проблема.

Рекламное место пустует
   lexa

1 - 08.01.04 - 16:59
попробуй стандартную обработку выгрузки из комплексной в комплексную
   skunk

2 - 08.01.04 - 18:35
Вообще не рекомендуется делть эти обрезания, особено там где испоьзуют "Расчет".
   Евгений_Оренбург

3 - 08.01.04 - 21:02
lexa
я бы с радостью попробовал, но у меня нету этой стандартной обработки, если не трудно nitro_rab@mail.ru
skunk
Здраствуй )) Это трудно объяснить бухам и всем, всем, всем. )))
   BorisG
4 - 08.01.04 - 21:23
(0) Задача "обрезания" зарплаты - вовсе нетривиальная задача... я уже в этом форуме об этом писал.
Telepat.dll подсказывает... там скорее нет не только кадровых доков, нет (или "поплыли") и документов о долгосрочных начислениях и удержаниях... например...
Это не надо объяснять, за это не надо браться, если не знаешь, как...
   Евгений_Оренбург

5 - 08.01.04 - 21:31
BorisG
ты прав, по кадрам там поплыло все абсолютно, я спрашиваю как с этим боротся? если есть ИТСовская обработка "комплексная-комплексная" поделитесь а...
   Евгений_Оренбург

6 - 09.01.04 - 11:40
Неужели никто не поможет (((
   BorisG
7 - 09.01.04 - 21:11
(6) Вариант 1. Не трогай расчет. Сворачивай бухию, регистры...
Вариант 2. Пригласи спеца, лучше фирму, которые знают, как корректно свернуть зарплату (самый предпочтительный).
Вариант 3. Самому проанализировать базу...
-Написать обработки для перепроведения долгосрочных доков (часть есть на Hippo)...
-Принять решение, что делать с уволенными сотрами...
-Как организовать расчет среднего (он теперь по 12 мес. считается и для больничного тоже)...
-Как делать перерасчет, если вдруг принесли, например, больничный (а ведь его могут и через шесть! месяцев принести)... Тоже и по решению суда...
И желательно ответить хотябы на часть моих вопросов из ветки этого форума, я уже об этом писал...
как сделать обрезание зарплаты
Это только часть проблем, успехов...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует