Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

1с-Предприятие7.7+SQL сервер2000

Я
   СветЛ
08.01.04 - 13:08
После установки "1с Предприятие" (7.70.020)  для sql   и SQL сервер2000 происходит следующее.
При формирование стандартных бух. отчетов (анализ счета, анализ счета по субконто...) в отчете по проводкам ("журнал проводок за...")для этого отчета проводки  НЕ ОТСОРТИРОВАНЫ  по дате.   При этом порядок проводок при каждом формировании в отчете каждый раз новый (для одного и того же счета(субконто),одного и того же набора проводок).  БД  расположена на сервере. Если выгрузить данные на лок. диск, то формируется все как положено.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста,подскажите в чем тут дело.  Если нужна еще какая-то дополнительная информация, скажите,  какая именно.  При работе "1с Предприятие"(7.70.014)    для sql  и SQL сервер7 все формировалось нормально.

skunk

1 - 08.01.04 - 19:13
Сам точно незнаю, говорю с чужих слов. Плюха здесь заключается в установленном порядке сортировки. Какой нужно поставить, незнаю, я не скулятник. Ну думаю кто скул знает, тот скажет.
   BorisG
2 - 08.01.04 - 19:46
Да... Вообще-то надо приводить, какая версия сервера (русская или английская) и системы.
Русскую страницу надо поставить в системе, и кодовую страницу 1251...
Ну и... порядок сортировки - независимый от регистра и в соответствии со словарем...
   СветЛ
5 - 09.01.04 - 08:55
(2)Версия сервера- английская, системы - Windows2000.
Русская страница в системе, кодовая страница 1251,порядок сортировки по умолчанию - независимый от регистра и в соответствии со словарем - все это установлено.
   345
6 - 09.01.04 - 08:58
Вот за что я не люблю SQL + 1C --- за непредсказуемость ... убиться можно на ровном месте ...

P.S. - частенько - в ДБФ работает, в скуле - нет ...
   WhiteCat
7 - 09.01.04 - 10:33
А сервис-паки установлены? Есть сервис-паки для самой винды и для SQL'я. Если их не установить, то иногда такого насмотришься... А может, что-то не так установили. Я разворачивал и обслуживал 3 базы на SQL, везде все было нормально (после установки сервис-паков)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует