Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Достало мелкое окошко при загрузке 1С

Я
   ally

08.01.04 - 09:59
Люди, как Вы знаете, при загрузке 1С открывается окошко "Запуск 1с предприятия", так вот мне не нравится что оно маленькое. У меня баз афффигенно много, бесит уже листать это дело скроллиногом. Что можно сделать чтоб этот список Иде информационные базы был значительно длиннее, т.е его видимая часть?

Рекламное место пустует
   Denis Nsk
1 - 08.01.04 - 10:19
НЕ знаю как насчет расширить размер списка. Но у нас программист пользуется одной прогой. Возможно она называется "ADV1CV7". Точно пока не знаю.
Так вот она представляет этот список в виде дерева с группами. Плюс есть возможность задать пароль, имя пользователя, режим запуска. Видимо все это закрывается паролем при первоначальном запуске. Сам не использую. Если нужно могу позже спросить название.
   lexa

2 - 08.01.04 - 10:21
На hippo.ru полно разных загрузчиков
   may
3 - 08.01.04 - 10:44
Можно воспользоваться каким-нибудь редактором ресурсов и внести соответствующие изменения в 1crcrus.dll
   ally

4 - 08.01.04 - 12:20
ага, спасибо всем большое. посмотрю на хиппо
   345
5 - 08.01.04 - 21:31
Ресурсы 1srcrus.dll(<?>)
(<?>)
Для программистов - весьма настоятельно рекомендуется залезть в диалог (Dialog) 1056 - исчезнут мученья при выборе нужной базы в момент запуска. А то в 1с проги совсем ошалели - сделали дырочку на три базы и довольны. А если их штук 25?

Заодно посмотрите и диалоги Dialogs - 1511 и 1116.  Весьма хорошо будет, ежели они немного раздвинутся.

Только не перестарайтесь - иначе при маленьком разрешении границы диалога уедут за края экрана.

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует