Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Я хочу, чтобы в форме списка справочника были закладки, а дальше не ....

Я
   Таня

07.01.04 - 01:30
получается.
То есть закладки это не проблема. Создала три слоя: Основной, Общий и Развернуть
Я хочу, чтобы был слой Развернуть содержал только "флажки", которые вкл-выкл закладки, и таблицу значений, в которой бы показывались остатки товаров по партиям. Так вот, у меня сам список никак не хочет быть только на слое Основной, он у меня накладывается на таблицу значений. Таблицу тоже видно, но с ней нельзя работать, список мешает :((

Рекламное место пустует
   Тот
1 - 07.01.04 - 02:11
Надо видимостью списка управлять.
   Таня

2 - 07.01.04 - 02:16
А какой индентификатор имеет многострочная часть (список)
справочника?
Форма."Что здесь писать?".Видимость(0);
   345
3 - 07.01.04 - 10:33
У дока - MultyColumn 
у справочника .... а черт его знает .... я до такого не докатывался ... но вроде впрямую нельзя ей управлять ...

К тому же намаешься с размерами ТЗ ... нет средств управления размерами при масштабировании окна ... точнее - тервая в обходе ТЗ - на автомате ... последующие - размеров не меняют ...

ИМХО, но закладки в справочниках и документах - сильные тормоза в работе оператора ...
   Тот
4 - 07.01.04 - 12:14
По-моему у справочника так же. Спроси на Т1С. У меня нет 1С в компьютере - проверить не могу. Но про это было на Т1С.
   skunk

5 - 07.01.04 - 12:28
У справочника так же как и у дока и визибл там не канает, pit как обычно прав.
   BorisG
6 - 07.01.04 - 12:39
(4) На Т1С эту тему уже разобрали...
http://www.kuban.ru/forum_new/forum9/files/155482.html
   345
7 - 07.01.04 - 12:43
У дока табличная часть - можно прятать ...
   skunk

8 - 07.01.04 - 12:47
pit я про док не говорил, я говорил про справочник, а про док мы знаем, опять же благодоря тебе, но вдругом месте, если ты Петр Моисеенко, как тут сказали.
   skunk

9 - 07.01.04 - 12:51
(5)имелось ввиду что в справочнике это вещь называется также как и у дока, но только ее хезать нельзя.
   345
10 - 07.01.04 - 13:08
(9) Да называется то также ...

Сказали правильно ....

Рекламное место пустует
   Таня

11 - 07.01.04 - 15:20
Здесь тоже всем Доброе "утро" и с праздником.
А как же мне тогда сделать так, чтобы при нажатии Развернуть
по партиям, справочник показывал остатки не всего а по партии
1 - столько-то, по партии 2 - столько-то.
Информационной строкой не красиво - если много партий, в нее
все не влазит.
   345
12 - 07.01.04 - 15:48
Если в наличии много партий с остатками, тогда

способ 1 - сделай кнопку ПАРТИИ... по которой открывается обработка в МОДАЛЬНОМ РЕЖИМЕ, в которой через ТЗ показаны партии и остаток по ним...

Способ 2 - ниже табличной части в форму врезать ТЗ ... и выводить в нее .... Но при перемещении по табличной части перевывод (перезаполнение) тормоза будут нехилые ....

P.S. - если не ведется номерной учет (например, сотовые телефоны, медикаменты с серией и т.д.) то наличие на остатках большого количества партий - верный признак дурдомной организации товарооборота в конторе... За это вообще то положено греть и в пушистом и в управленческом учете ...

Либо нарушается фифо/лифо ... ручной выбор из партии
Либо совершенно безграмотная организация закупок и идет затоваривание неликвидом ...
   Таня

13 - 07.01.04 - 16:29
345, наказывать некого, так как это я все еще задачу решаю.
   345
14 - 07.01.04 - 16:50
Тогда не показывай партии - пусть списывает сама программа ... не будет нарушаться ФиФО/Лифо... Дашь - наворотят еще больше ...

P.S. - в торговле при заднем проведении (а судя по всему ТиС и заднего проведения до горы --- будет такая ерунда при регламентном перепроведении .....

Список тем форума

Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует