Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Повесть о совершенном человеке

Я
   Волшебник

13.08.04 - 20:56
Фундаментальные достижения последних лет в генетике поставили человечество перед очередным нравственным выбором - между многообещающим всемогуществом, победой над жесточайшими недугами и риском появления у людей способности манипулировать собственной природой. Биоинженерия сулит небывалые технологии самосовершенствования - повышения эффективности мышечных тканей, улучшение памяти, выбор пола, роста и прочих генетических характеристик будущих детей. Во времена, когда наука развивается стремительнее морали, люди пытаются найти способ противостоять надвигающемуся перевороту в их личной и общественной жизни. Однако аппарат современной нравственности плохо подготовлен для решения тех вопросов, которые ставит перед человечеством генная инженерия.

http://www.computerra.ru/xterra/35142/

Рекламное место пустует
   fez

1 - 13.08.04 - 21:03
(0) Взглянув на сабж, сначала подумал, что автор - Матрейя. Потом посмотрел-таки на автора, и понял, что ошибся.
   jarett

2 - 13.08.04 - 21:06
Папа, а с кем ты сейчас разговаривал? (с)Старенький такой анекдот....
То бьемся с оффами, то плодим...
Наверное, порекомендую в базу знаний
   Волшебник

3 - 13.08.04 - 21:12
(2) Против OFF в разделе LIFE никто не возражает. Лишь бы они не заполнили всю главную страницу. Вы, видимо, здесь недавно и не знаете, что я иногда вбрасываю на форум различные новости, статьи и ссылки.
   jarett

4 - 13.08.04 - 21:14
(3)Cтанислав, это форум обсуждения сомнительных новостей?
В (0) реальная фигня... лучше уж "у кого длиннее"...
П.С. Я вообще везде новенький...со старенькими дырками
   Матрейя

5 - 13.08.04 - 22:22
1. Ошибаться - твое кредо?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует