Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Вопросы по платформе 8.0... HELP PLEASE!!!

Ø [Волшебник, 12.08.04 - 09:56]
Я
   НиК
12.08.04 - 09:53
Обращаюсь ко всем спецам по восьмерке, Помогите плиз! Сейчас сижу готовлюсь к сдаче профа по платформе 8.0, на все пошти вопросы ответил, а с этими торможу:
1) Что такое "область табл. документа"? Варианты:
  а) Любой прямоугольный диапазон ячеек табл дока
  б) Любой прямоугольный диапазон ячеек табл дока, имеющий заданное  разработчиком имя
...Облась может не иметь заданного имени, а иметь системное типа "R5C3", получается что ответ а), а с другой стороны цитирую кн по Конф и админ "..группе ячеек можно присвоить имя, чтобы по этому имени оперировать областью"...ЧТО тогда отвечать???
2) Если первое слово запроса SELECT (англ.), то на каком языке будут имена системных полей результата запроса, напр поля ССылка (ref)?
  a) на русском
  б) на англ
 с) зависит от свойства "Вариант встроенного языка" конфы
...Тут хотел попробовать, но блин такого системного поля у результата запроса ВООБЩЕ НЕ НАШЕЛ!
3) Требуется ли для работы с конфигурацией для варианта "клиент-сервер" сервер 1С:Предприятия и сервер баз данных MS SQL Server?
...Тут мне кажется, что нужна только операционка и платформа, но не уверен...
4) А как можно запустить моноп режим, я вообще на нашел!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Волшебник

1 - 12.08.04 - 09:56
Тема должна отражать суть сообщения.
Эта тема закрыта. Добавить сообщения в нее невозможно. Чтобы получить ответ на свой вопрос, вы можете создать новую ветку с этим же текстом сообщения, но уже правильно сформулированной темой, так, чтобы по ее заголовку можно было сразу понять, о чем идет речь в сообщении.

Желательно начинать ее со слова "КАК". Слова "помогите", "срочно", "HELP PLEASE!!!", "Вопросы по платформе 8.0" можно опускать. Больше одного восклицательного и вопросительного знака ставить крайне не рекомендуется.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Миста — веселый ресурс со своими эксклюзивными тараканами Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует