Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:железо и сети

Siemens SK65 -- очередной мобильный телефон с революционным дизайном

Я
   Волшебник

11.08.04 - 21:20
Фото здесь:
http://www.siemens-mobile.com/cds/frontdoor/0,2241,hq_en_0_60065_rArNrNrNrN_pageType%253ADescription,00.html

Сегодня на мероприятии Siemens Information and Communication Mobile, которое компания проводила на лондонской бирже, представлен новый высокоуровневый аппарат бизнес класса -- Siemens SK65.

Как заявили представители компании, это первое устройство с полноценным набором функций электронной почты, календаря, доступа к корпоративным данным с использованием технологии BlackBerry Built-In от Research In Motion (RIM).

Трехдиапазонный аппарат позволяет использовать инструментарий как MS Outlook, так и Lotus Notes для синхронизации получения электронной почты и обмена сообщениями.

Siemens SK65 имеет весьма необычный дизайн с выдвигающейся Qwerty-клавиатурой, так называемой x2type keyboard (cross-to-type), которая позволяет быстро набирать тексты. Телефон выполнен в стиле “Black Silver” и в собранном виде представляет собой классический дизайн от Siemens.

SK65 снабжен 64 MB памяти, из которых 30 MB могут быть отведены под сообщения, полифонию и java-аплеты. Аппарат снабжен TFT-экраном с разрешением 132x176 пиксела и поддержкой цвета 64k, имеет полноценную адресную книгу на 2000 записей.

Для мобильных профессионалов, работающих на малых и средних предприятиях, которые не имеют собственную инфраструктуру для поддержки электронной почты, для SK65 будет доступна утилита BlackBerry Web Client (позволяющая автоматически получать почту с POP3 или IMAP4 на устройство).

Siemens SK65 также поддерживает Mobile Data Service (MDS), функцию BlackBerry Enterprise Server, которая позволит сотрудникам осуществлять удаленный доступ к корпоративным данным. Представители Siemens сообщили, что ведут работы с компанией SAP, чтобы сделать возможным тесную интеграцию SAP Solutions for Mobile Business с новинкой.

Сообщается, что функции Push-to-Talk over Cellular (PoC) будут доступны в качестве стандартных на представленном аппарате в четвертом квартале 2004 г.

Siemens SK65 весит 144 грамма, от штатных батарей может работать шесть часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания. Телефон снабжен Bluetooth , а специальный набор Siemens Car Kit Bluetooth имеет выносной дисплей для отображения важных звонков или данных из адресной книги.

Устройство будет доступно на европейском рынке с ноября нынешнего года.

http://itc.ua/article.phtml?ID=17986

Рекламное место пустует
   Guk

1 - 11.08.04 - 21:27
Подниму. Надо же форум двигать...
   Fеникс

2 - 11.08.04 - 21:30
Между прочим, в Бангладеш в это время дети умирают от голода...
Стыдно.
   bazvan

3 - 11.08.04 - 21:33
Эти дети Бангладешь уже достали. Дохнут и дохнут. Причем не зависимо от времени
   Композитор

4 - 11.08.04 - 21:33
(2) После Вашего заявления вяленая щука, купленная вчера по дороге из Брянска в Москву, не полезет мне в рот. Придется выбросить и несколько банок пива, охлажденных загодя в холодильнике. Жаль.
   NS

5 - 11.08.04 - 21:35
Я же говорил - алкаши! Причем все поголовно!
   Композитор

6 - 11.08.04 - 21:36
(5) Но какова сила духа! См. пост (4).
   NS

7 - 11.08.04 - 21:40
(6) Уже выбросил?
   Композитор

8 - 11.08.04 - 21:42
(7) Да нет. Я пока на работе. Может по пути домой одумаюсь?
   NS

9 - 11.08.04 - 21:44
А как же сила духа?
   Fеникс

10 - 11.08.04 - 21:44
(8) Пиво и в самом деле лучше выбросить.
А вот щуку можно заморозить и послать детям...

Рекламное место пустует
   Композитор

11 - 11.08.04 - 21:45
(10) Она ж вяленая.
   bazvan

12 - 11.08.04 - 21:46
Вот от этого они и дохнут. Голодным вяленую рыбо. Ну ты и зверюга. Неожидал
Даже кофе пить расхотелось
   Композитор

13 - 11.08.04 - 21:48
Удалили мою ветку. Теперь cup of tea никогда не узнает, что я по ней скучал. Не буду я выбрасывать пиво.
   Fеникс

14 - 11.08.04 - 21:53
(12) Да кто их знает... Может им даже вяленой рыбы покажется много.
Хотя принципиальные скорее предпочтут околеть.
   bazvan

15 - 11.08.04 - 22:03
Ну вот я же говорю зверюга:))) Эхххх капиталисты
   Композитор

16 - 11.08.04 - 22:15
Ветку про Камино тоже вырезали. Он тоже ничего не узнает. Как жЫть?

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует