Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

ОФФ. Устарело.

Ø [Bekas, 11.08.04 - 21:14]
Я
   Композитор

11.08.04 - 19:57
Выдержка из Описания.

"Только администратор может назначать модераторов, назначать и снимать звезды экспертов (см. ниже)."

Устарело.

Рекламное место пустует
   Эмблема форума

1 - 11.08.04 - 19:58
Теперь каждый это может?
   Композитор

2 - 11.08.04 - 19:59
Исходя из качества сообщений, их полезности и интересности, участникам форума присваиваются так называемые "звезды экспертов", которые высвечиваются рядом с каждым сообщением этого пользователя.

Звезды экспертов. Каждый зарегистрированный пользователь может стать "экспертом" форума, для чего он должен проявить себя с лучшей стороны, поддерживая жизнь на форуме, добавляя новые темы и сообщения, грамотно отвечая на вопросы, приводя полезные ссылки и статьи с указанием источника. У таких пользователей звезды отображаются рядом с каждым их сообщением. На данный момент максимальное количество звезд - 3. Сразу обращаю ваше внимание, что признанным экспертом в глазах сообщества человека делают не звезды рядом с ником, а текст сообщений справа от него.
   It is me

3 - 11.08.04 - 20:08
Да! Хочу вернуть звезданутый флажок! Можно мне видеть звезды, ну хоть мне одному, они мне так нравятся...
   Композитор

4 - 11.08.04 - 20:09
Зажгите звезды взад.
   It is me

5 - 11.08.04 - 20:16
(4)Так не надо, будет больно...

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует