Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Помогите плиз. Кажется посыпался МД. Сам чинил... не получилось.

Я
   Люголь

06.01.04 - 06:05
Добрый день суток.
Дело в следующем. При объединении конфигураций дает ошибку \\\"ошибка пр анализе изменений в структуре данных\\\".. Все предидущие ошибки вычистил Far\\\'ом.
Вот теперь все равно не оъединяется.
Ситуация в следующем. Все работали под 98. Никого не трогали, но сеть стояла криво. Теперь сеть стоит нрмально а вот эска не объединяется, под 98 при объединении дает просто окошко с восклицательным знаком. Щас попробую переставить 98 ... может поможет... но сомневаюсь ....
Пожалуйста помогите. 2 сутки тружусь... но ничего не получается...

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 06.01.04 - 06:28
если комфа комплексная или просто большой md смотри сюда
Что за ошибка и как от нее избавится?
   Люголь

2 - 06.01.04 - 06:38
Большое спасибо заответ.
Это все сто раз прочитал.Щас заново устанавливаю 98. До этого при объединении довал просто окно сообщения, заголовок "конфигуратор" и просто восклицательный знак, а под 2000 не делает... дет ошибку.
   Люголь

3 - 06.01.04 - 06:39
Может я что то не так совсем делаю, и почему он у меня слетел... я все оч. аккуратно всегда делаю.
   Люголь

4 - 06.01.04 - 06:39
Вот сижу аж с воскресенья ... блин.
   Люголь

5 - 06.01.04 - 06:45
И вот что самое главное ... мне не понятно кто из них здоровый а кто больной... Дело  в следующем... у меня есть рабочая база ...на ней все работаю с утра до ночи... в это время я пишу в другой (такой же) все что я хочу, тестирую... и если все ок то подгружаю в конце дня.  Теперь я понял что сделал ошибку изменив свою рабочую руками... не объединяя. Теперь такая история. Я раскручиваю сохранение (у меня каждый день в автомате делается) и сразу пытаюсь обновить с самой себя(перед этим проосто копирую МД в другоке место.) Так вот что самое главное это то что теперь не та не другая не объединяются... вот я и думаю... а может они обе долбанулись ((((
   Люголь

6 - 06.01.04 - 07:25
Ну вот и приплыл.... ;-(
Поставил новую 98, и там все так же... просто выскакиват окошко предупреждения с восклицательным знаком... ;-(
   GrayT

7 - 06.01.04 - 09:27
Винда не причем. Что значит просто копирую МД?! Ты изменил конфу и перенес МД в другую базу???
   andersen

8 - 06.01.04 - 09:28
какой релиз ядра? это комплексная? поищи патч саорона в сети в свое время находил для 18 релиза помогло при объединении битого мудошника...
   GrayT

9 - 06.01.04 - 09:32
А что у нас лежит в каталоге New_Stru? Попробуй развернуть базу из мдшника который там
   Люголь

10 - 06.01.04 - 10:05
Все исправилось ....
Короче...
Переустановил движок...
Был 19 оставил 19
Под 98 удалось загрузить МД в пустой катклог в SQL-е и потом его объединить... правда только под 98... Под 2000 таже самая ошибка... "ошибка пр анализе изменений в структуре данных"... Видимо придется ставить еще и 98... хотя жуть как не хочется...Но как же я раньше подгружал... (((?

Рекламное место пустует
   Люголь

11 - 06.01.04 - 10:08
Да.... вот что забыл... у меня на всех компах еще SQL клент стоит и МДАС 26 версии..
Вроде все идеально...
че за беда?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует