Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Можно ли скрывать столбец списка, за которым следует......

Я
   Таня

04.01.04 - 15:22
столбец со свойством "На следующей строке", который скрывать не надо?

Рекламное место пустует
   345
1 - 04.01.04 - 17:22
А фих его знает ... попробуй ... только на копии ... ибо некоторые действия сворачивают 1С насмерть .....
   skunk

2 - 04.01.04 - 17:28
я так думаю штатными средствами такой трюк не завернуть. Тут, на форуме гофорилось про ВК которая извращается с табличной частью документа поищи, может она и поможет тебе.
   WhiteCat
3 - 04.01.04 - 18:46
Если скрываешь один из таких столбцов, то второй тоже автоматически прячется. У меня подобная проблема была, так и не победил. Если вдруг найдешь решение - напиши на whitecat@bk.ru, если не тяжело
   skunk

4 - 04.01.04 - 19:14
   Таня

5 - 04.01.04 - 19:34
У меня эта компонета уже есть, но не хочется делать что-либо средствами, которые на экзамене будут недоступны.
Я отказалась от идеи со столбцами, я вывела всю информацию в реквизит "Текст", но так мне тоже не нравится, так как если большое количество информации, то конец явно будет невидим.
Как перекинуть то, что сформировано Функцией не в Текст а например, в многострочный реквизит диалога?
   skunk

6 - 04.01.04 - 19:48
В строку где надо ставишь символ "|", он будет разделителем строки. Хотя я не уверен, что будет корректно отображаться в табличке. Попытка не пытка.
   Романыч

7 - 04.01.04 - 19:49
Поподробнее вопрос плиз...
   Таня

8 - 04.01.04 - 22:50
Романыч, у меня есть функция, которая возвращает значение Стр, есть в форме реквизит типа Текст, у которого в формуле указана функция, то есть Стр потом отражается в поле Текст, как информационная строка.
Если Стр слишком длинное, то оно не помещается в Текст, хочу, чтобы вместо поля Текст в форме был многострочный реквизит диалога (с линейкой прокрутки)
   skunk

9 - 05.01.04 - 01:54
Тань а не проще ли не изгибаться а под таблицей воткнуть коментарий в котором при выборе строки будет отображаться твоя длиная Стр.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует