Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6   
1С:Предприятие ::

Метки:

Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel (Мегапрайс ПРО)

Я
   Maniac

10.04.17 - 10:32
Ветка согласована!

Объявляем ГОД АВТОМАТИЗАЦИИ!

==================================================

Мегапрайс позволяет в полностью автоматическом режиме загружать настроенные прайс-листы поставщиков по расписанию!

Поддерживаются версии УТ11.1 - УТ11,3 / УТ10 / КА/ УПП / ERP / Штрих М/ ДАЛИОН
Спецверции - УНФ / БП2 / БП3 / Розница 1 / Розница 2
Локализированные версии для стран СНГ.

Страница программы http://subsystems.ru/catalog/program=595/

МЫ ОТКРЫЛИ канал на YouTube

Живая документация по Мегапрайсу https://www.youtube.com/channel/UCTukH6iP4DSW0LtdKBRfUlw

Загрузка прайса в 100 000 товаров за 1 минуту 20 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=-gMhJkM4yDU&t=452s

За первую неделю
Видеообзор Марафет номенклатуры с доработками https://www.youtube.com/watch?v=QO39ZelcqQ8
Загрузка реального прайса с нечеткой номенклатурой https://www.youtube.com/watch?v=NU4mqQQaxa8
Загрузка прайса с удивительными ценами в двух колонках https://www.youtube.com/watch?v=r6hF7q5zCf4
Загрузка многостраничный прайсов в 1С https://www.youtube.com/watch?v=Kzpmp2L3Zhs

СКОРО
Полный редизайн сайта
Новости о развитии продукта http://subsystems.ru/news
Переход на многоканальный федеральный номер.
Работа 24/7

Открыт раздел с вакансиями http://subsystems.ru/forum/forum25/topic644/

Рекламное место пустует
   Maniac

1 - 10.04.17 - 10:36
Совершенно БЕСПЛАТНО для наших клиентов и программистов форума, я буду размещать в нашей рекламной рубрике ЗАДАЧИ от клиентов на разработку по ТЗ.

У нас часто просят помочь найти программиста, для тех или иных задач. На нашем сайте есть раздел ПО ЗАКАЗ.
Я часто прошу клиентов разместить свои задачи, и далее отправляю их знакомым программистам.

Вы можете самостоятельно выйти на связь с заказчиками и договорится о решении.
   degot

2 - 10.04.17 - 10:37
надоел уже
   Кирпич

3 - 10.04.17 - 10:43
(1) "для наших клиентов и программистов форума"
программистам то нахрена это всё нужно. лучше спам рассыпай по ларькам.
   Maniac

4 - 10.04.17 - 10:45
(1) (2) Если вам что то не нужно - не посещайте данную тему.
Эта рекламная ветка с локальными правилами.
Флуд не допускается.Вам не нужно - пройдите мимо.
   Maniac

5 - 10.04.17 - 10:51
САБСИСТЕМС стал партнером 1С-Гэндальф и Южной софтверной компании.
Теперь 1С-продукты вы можете заказать через нас.
Заявка бесплатна.

С вами свяжется профессиональный консультант компании Гэндальф для консультации по продуктам 1С!
Мы со своей стороны консультируем что вам нужно будет для работы с Мегапрайсом!

Сейчас также 1С-БИТ вышел на связь. Ведем переговоры по реконструкции сайта.

Мы стали партнерами Контур. Теперь поддерживаем обмен электронными документами.
   Maniac

6 - 10.04.17 - 18:19
Рабочее место Розница теперь в Мегапрайсе

Хорошая новость. Мы подумали и решили добавить Помощник продаж Розница (продажа Чеками) в Мегапрайс. И для УТ10 и для УТ11.

Модуль представляет собой нестандартное решение по организации розничных продаж в 1С.
- Расширенная форма списка номенклатуры с остатками
- Улучшенный поиск номенклатуры по словам
- Одновременная работа с несколькими складами и кассами (один единый подбор)
   ГеннадийУО

7 - 10.04.17 - 18:22
(0) Хороший у вас тамада и конкурсы интересные
   стаканыч

8 - 10.04.17 - 18:24
Кто это "мЫ"? Вообще, что за мода у фрилансеров писать от третьего лица? Ничего позорного в Я нету!

Я продаю то и то, я программист со стажем... Звучит отлично, к черту комплексы.
   Maniac

9 - 10.04.17 - 18:26
Я по знаку зодиака Близнецы поэтому Мы)
Раздвоение личности, не знал чтоли)
   Злопчинский

10 - 10.04.17 - 19:23
(9) это не раздвоение личности, это или шизофрения или ман(и)я величия ;-)

Злопчинский

11 - 10.04.17 - 19:26
(10)  поциент, вы кто?
Я - наполеон !!
Марьванна, голубушка, где у нас наполеоны?
Где всегда, вместе с кутузовыми и чингисханами, в 6 палате...
Эээээээ... Вы не поняли!!! Я - ПИРОЖЕНОЕ!!!!!!8
   Maniac

12 - 10.04.17 - 19:33
Хорош флудить короче)

Вот я не знаю чо делать с наплывом, меня просто уже со всех сторон заели онлайн-кассами. Какой то нафиг ажиотаж бешанный
   PR

13 - 10.04.17 - 19:41
(12) Сделай входящие платными, Мань, стриги бабло
   Злопчинский

14 - 10.04.17 - 19:47
Тест
   Злопчинский

15 - 10.04.17 - 19:50
Мань, я ж тебе говорил что твои клиенты - лавочники, именно поэтому ими востребован софт который позволяет перемалывать тонны гуана которое на них валится. И онлайнкассы для них жпс именно потому что они лавочники ибо сточто но для снеговика вроде выпилен ккмонлацн родной мамой, а пристегнуть это у них некому. Ибо оавочники
   Maniac

16 - 10.04.17 - 19:56
Я могу 10 РАЗ попросить не флудить в моей теме.
   Maniac

17 - 10.04.17 - 19:58
Если умные такие - идите откройте свой сайт, и занимайтесь работой какой нравится.
Я думаю никто не в праве судь чьих то клиентов и как то их обзывать, не имея вообще малейшего представления кто они и чем занимаются.
И даже дело не в том чем они занимаются, а в том что как то не этично обзывать вообще людей.
   Злопчинский

18 - 10.04.17 - 20:01
(17) почему обзывать?
Лавочники это ни хорошо ни плохо, это просто констатации факта что они есть и их много. А понимание сущности клиента помогает продуктивно с ним взаимодействовать.
   Злопчинский

19 - 10.04.17 - 20:04
(17) на твоём месте я бы уже давно попробовал организовать очный семинар на тему эффективного использования мегапрайса, заманухой типа найдёте себе и контакты ещё кроме обучения мегапрайса. Однодневный семинар тыщ по сорок. Клиентов человек 15 стопудово ьудет
   Maniac

20 - 10.04.17 - 20:14
(19) Это все детский подход. Никто из реальных клиентов так называемых тобой "лавочников" не будет заниматься такой дуристикой. Кому надо и так рекомендации даст.
Ты думаешь мои там пять копеек нужны человеку чтобы этим заниматься) Люди делами занимаются.
Да и мне надо структуру менять и в облака смещаться с переходом в аренду.
   Maniac

21 - 10.04.17 - 20:15
Вопрос сейчас даже больше не в рекламе, а наведении порядка.
   mikecool

22 - 10.04.17 - 21:47
а я считаю, что Женя молодец, идет по пути микрософта - впарить поделку и потом говорить клиентам, что они бараны и не могут ею пользоваться )))
   МимохожийОднако

23 - 10.04.17 - 22:12
(22) Так и есть. С одним из его клиентов я сейчас работаю.
   Maniac

24 - 10.04.17 - 22:31
(22) Да ну лана) У меня все клиенты за 8 лет практически смогли с загрузкой работать с первого раза)
Всем интерфейс нравится и удобство работы. Были периодические моменты всякие и тп неудачные в разных версиях. Но в целом все задачи выполняются.

Но вот сейчас я там практически все причесал. по скорости и юзабилити.

Ну и безусловно все довольный каналом на ютуб. Так что видео еще будет достаточно. И это я еще до остальных модулей не добрался. А там есть что показать.
   Maniac

25 - 10.04.17 - 22:32
Как я говорил год автоматизации и оптимизации.
А планы у меня большие.
   Maniac

26 - 10.04.17 - 22:38
Устаю правда. Очень тяжело работать когда у тебя на линии каждый день толпа людей, плюс все время новые. Это нервы железные надо иметь. Сбивается все в кучу.
   Злопчинский

27 - 10.04.17 - 22:39
(24) Женя, ты не поверишь скольо пипла не хочет смотреть ютуб, а чтобы показали и рассказали
   Maniac

28 - 10.04.17 - 22:40
У меня два человека уставали от 5 контактов за неделю. Они им мозг выносили. Мне приходится работать с 30 контактами в день.
Все помнить наизусть, все знать, любой вопрос моментально вспоминать где-чо как, как разрулить и тп.
Я весь код практически помню чуть ли не построчно.
   Злопчинский

29 - 10.04.17 - 22:44
(28) молодй потому что. я лет до 40 такой же был.
но ничего, ничего.. со временем - это проходит...
   Maniac

30 - 10.04.17 - 22:45
(27) Не угадал. Практически из всех запросов такого не происходит. Я даже одно время сначала платно вводил индивидуальное обучение.
А сейчас у меня договорные отношения даже есть, с человеком.

Плачу 20 процентов от цены за продажу по демонстрации (а это десятка целая за то чтобы показать и рассказать) и 2500 за час если клиенту понадобится.
Ну вот чота никому не надо)
   Maniac

31 - 10.04.17 - 22:46
(29) Хочешь тебе могу платить если продавать будешь) 1 час демонстрации с продажей - 12 500 я считаю неплохие деньги.
   Maniac

32 - 10.04.17 - 22:54
Вообще да забыл с самого начала указать в теме.
20 процентов вознаграждение с продаж моих продуктов.
А если будет много клиентов можно поговорить и о 40.
   Maniac

33 - 10.04.17 - 22:55
Для руководителей Франчей за включение в прайс моего продукта сразу 40 процентов.

Рекламное место пустует
   Злопчинский

34 - 10.04.17 - 22:56
(31) нормальные деньги.
только кто меня учить будет что к чему (а я к клиеньтам не люблю лохом приходить) ?
самому мне недосуг (сейчас), есть более интересных задач своих.
выгонят/уволят - тогда и будем ковыряться.

так-то я давно присматриваюсь к возможностям твоих мегапрайсов всяких. но я злобный в плане интерфейсов.
не люблю работать с программами когда интерфейс не нравится - этот  только если от безысходности.
а интерфейсы у тебя - мутные, по ним видно что системы у тебя нет, лепится на коленке под частные нужды, к единому знаменателю не приводится - значит системы нет, надо помнить/знать много частных моментов по принципу "я знаю"

то что народу "нравится" - это потому что народу особо ничего не надо, уже писают что хоть сняли ручной работы... а интерфейсы - привыкнут/привыкли. но это не значит что они кузявые.
   zak555

35 - 10.04.17 - 22:59
(33) 50 %
   zak555

36 - 10.04.17 - 22:59
+ (35) причём, продавать буду сам, а тебе отстёгивать
   zak555

37 - 10.04.17 - 23:00
(23) какой отзыв ?
   Maniac

38 - 10.04.17 - 23:04
(35) а ты франч?
   zak555

39 - 10.04.17 - 23:04
(38) да
   Maniac

40 - 10.04.17 - 23:05
Ну давай попробуем. Стучись. Договор составим.
   Maniac

41 - 10.04.17 - 23:06
Только ведь теперь всего 50 захотят)
Так чтобы остальные не рвались, то согласен с тобой на 50 - как постоянному участнику моих веток.
Остальным пока 40.
   zak555

42 - 10.04.17 - 23:07
(40) куда стучаться ? у тебя в профиле ни почты, ни чего -- пиши мне тогда на почту
   Maniac

43 - 10.04.17 - 23:13
support@subsystems.ru

Я бы еще взял пару человек на суппорт. Через Битрикс24.
Но пока что траффик низкий и заказов мало. Надо сайт блин переписывать весь - там багов полно и SEO в полном хламе.
И весна-лето мертвые сезоны.
   Maniac

44 - 10.04.17 - 23:16
(42) Ты там говорил можешь из моих задач кое что решить. Вот попробуем может быть. Правда горький у меня опыт партнеров. Я человек доверчивый.
Когда же наконец нормальный попадется))
   Злопчинский

45 - 10.04.17 - 23:20
(43) то у тебя что ни день, то привес 100 грамм, то заказов мало... вы уж определитесь с концепцией, а то садится на сделку наемному работнику когда "заказов мало" - смысл?
   Смотрящий

46 - 10.04.17 - 23:21
бенефис мани продолжаетsя ? оО
   Злопчинский

47 - 10.04.17 - 23:21
(44) а не надо доверять.
договор составляй.
подписывай.
урал выпил в тюрьму...
в правововм государстве только так.. а двоерие - это вон у Кука спросил - хотели есть и съели Кука, другим, видать, ну никак не наука.
   Злопчинский

48 - 10.04.17 - 23:23
Жизненные двустишья:
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
я не вас обидеть не хотел,
случайно просто повезло
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
шаман за скверную погоду
намедни в бубен получил
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
   Maniac

49 - 10.04.17 - 23:27
(45) для того чтобы выросли продажи надо сделать определенный план мероприятий и вложений.

Работа у меня всегда найдется. Другое дело что в прошлой ветке я писал - я не хочу удаленщиков.
Только офис и свои сотрудники. Иначе никак.
В этом случае я готов буду нести расходы на свои обязательства по зарплате вне зависимости от чего либо. Хоть в ноль буду торговать.

Это моя уже будет задача и проблема как владельца и директора обеспечить фирму доходами.

Злопчинский

50 - 10.04.17 - 23:30
(49) а, ну-ну...
слышал я такие пес(т)ни...
коглда встанет вопрос или бизнесу каюк, или зарплату задержать - бизнесмены резко становятся забывчивыми...
   Maniac

51 - 10.04.17 - 23:41
(50) За исключением тогда когда есть голова на плечах чтобы сделать то что можно продать) Если бы ты знаел сколько у меня проектов в голове есть до которых просто руки не доходят.

А я на этом всем теряю доход, потому что сделать некому.
   Guk

52 - 10.04.17 - 23:41
стесняюсь спросить, а система "ПО ЗАКАЗ" - это сокращение от "ПОКУЙ НА ЗАКАЗ"?...
   Maniac

53 - 10.04.17 - 23:42
Я впервую очередь людей посажу на новые проекты. Где уже давно решения напрашиваются и у меня уже бы давно их пачками покупали.
   Maniac

54 - 10.04.17 - 23:43
(52) Ваня здарова) Как жизнь?
   Злопчинский

55 - 11.04.17 - 04:17
(51) "А я на этом всем теряю доход"
- типовое желание мелкого лавочника: заработать все деньги, которые попадают в поле зрения. обычно заканчивается хрен знает какой эффективностью или кучей набранных мегапроектов которые висят в нерабочем состоянии  с потраченным баблом
   Злопчинский

56 - 11.04.17 - 04:18
(53) сделай два проекта. которы несут бабло. застаканься. финподушка. один-два проектика из разряда типа вдруг...
   Maniac

57 - 11.04.17 - 17:46
НОВОЕ ВИДЕО на канале!

Загрузка в 1С 8.3 из Excel прайса с Иерархией (кривой прайс)
Подробная видео-инструкция по загрузке в 1С прайса от поставщика.
В прайсе криво расположены группы - не деревом и не колонками.
Группы номенклатуры в колонке с артикулом.
Задача - загрузить правильно номенклатуру в 1С распознав группы.

В видео также рассказано как можно заменять группы. И включать поиска артикул+группа номенклатуры.

Видео по ссылке в наших новостях
http://subsystems.ru/news/11196/
   Maniac

58 - 11.04.17 - 20:24
   Волшебник

Модератор
59 - 11.04.17 - 21:22
(46) Похоже, у Евгения светлая полоса в жизни, творческий и финансовый успех. Пожелаем ему удачи.
   Maniac

60 - 11.04.17 - 22:06
(59) Спасибо!!! Но пока что прибал себе только вагон работы) и за последний месяц изрядно измотался и устал) А делать еще огогого)

Рады сообщить что у нас поменялся НОМЕР!

Теперь у нас 8 800!!
Бесплатные звонки со всей России!
   Волшебник

Модератор
61 - 11.04.17 - 22:17
(60) Евгений, ты весь выкладываешься ради клиентов, но ведь люди мутят бизнес не только ради клиентов, а ещё ради собственной прибыли и как бы освобождения от работы на дядю. Расслабься немного. Клиенты будут. Кризис пройдёт. Кажется, ты слегка взбудоражен и напряжён. Don't worry! Be happy!
   Maniac

62 - 14.04.17 - 15:41
На текущий момент новостей мало)
Усиленно ищу исполнителя по сайту. Три компании изучили мои задачи и представили предложения.
Не дешевое дело) Но инвестировать надо)
   Злопчинский

63 - 14.04.17 - 15:52
блин, я тут мане вечером-ночью понаписал кучу а все взяли за 12-13 число почикали что ли? чохом? или в другой ветке? (а как посмотреть свою ленту? можетя просто туплю и писал в другой теме)
   dezss

64 - 14.04.17 - 16:22
(63) на свой ник тыкни и выбери "темы с участием"
   Maniac

65 - 14.04.17 - 23:22
(63) Вот в той теме  ты тонко подметил суть моей работы, как и Стас. Это приятно.
Именно самоотдача приводит к результату, как и в моем случае, так я считаю и в любой профессии. Если бы люди работали с воодушевлением, то это бы принесло пользу всей стране.
   Maniac

66 - 14.04.17 - 23:22
Я убежден в этом.
   Волшебник

Модератор
67 - 14.04.17 - 23:28
(65) Ты абсолютно прав, даже возразить нечего. Просто у нас патриотов мало. Все смотрят на SAP, JAVA и думают, что там мёдом намазано, а когда дело доходит до конкретностей, то нигде загрузки прайсов нет. И как торговать? Надо же знать уровень рынка! Короче, приплыли....

Евгений, у тебя ниша! Ты золотоискатель, который набрёл на золотую жилу. Есть конкретная функция и твой инструмент. Все конкуренты просто тебя копируют, потому что ничего своего оригинального не могут придумать.

Я так понял, что в этом секторе важна ещё скорость загрузки. Казалось бы фигня, но тут надо миллионы позиций грузить (обновлять, проверять) каждый день с разных сайтов. Короче, работы навалом...
   Злопчинский

68 - 15.04.17 - 02:40
(67) тут наряду со скоростью загрузки важна автоматизация тупых рутинных эвристических наборов правил. ибо молотить приходиться ручками и молотить много поступающего ан вход гуана. маня в целом все правильно делает. скоро он сделает (или начнет делать) нормальную автоматизацию всех этих загрузок, в т.ч. и новых поступающих в прайсах в авторежиме - что обречено на провал. ибо 100% правильности не получит в сложных прайсах. а клиенты будут вопить что это пипец как важно когда из прайса в 10 тыс позиций 3 позиции привязались неправильно - это катастрофа для бизнеса и ущерб на лярды и в недопущении такой ситуации остоит цель бизнеса - обеспечить 100% правильную привязку. Маня начнет делать автопривязку с делением на классы достоверности автопрвязок с последующим подтверждением операторами. потом начнет делать на основе автопривязок автообнаружение новых позиций в прайсах. потом начнет делать вывод из ранее сделанных автопривязок устаревших/неактуальных позиций. и еще кучу всего - и будет орать что это мегавозможность и мегаидея, хотя я это делал тыщу лет назад. маня молодец что все это КОНСОЛИДИРУЕТ в один инструмент. это и есть хорошо. Присутсвует опасность того, что инструмент будет становиться развесистым. и тут важна хорошая вразумительная справка, которую можно получить из любого места на любом шаге и относящуюся к текущему этапу работы. как-то так.
   Maniac

69 - 15.04.17 - 20:09
15.04.2017 Расширенный прайс из 1С, версия 17.04.15
Модуль Расширенный прайс
- Универсальный вывод колонок прайса. Все колонки можно менять местами.
- Улучшения интерфейса настроек

Теперь можно настраивать любые колонки от наименования до свойств характеристик.
Построить любой прайс в нужной форме.
   Maniac

70 - 18.04.17 - 18:29
Помощник закупок 1С УТ11, версия 17.04.18

В сравнение цен поставщиков добавлен анализ сравнения цены каждого поставщика с ценами продажи.
Форма формирования заказов в 1С изменена - появилась закладка Настройки.
В детализации поставщиков добавлена колонка с отображением отклонения цены поставщика от цены продажи.
В основной таблице после автоматического определения лучшего поставщика для заказа товара, отображается цена продажи и наценка от цены поставщика.

http://subsystems.ru/catalog/program=154/

Скриншоты устарели. Планирую скоро сделать видео.
   Maniac

71 - 20.04.17 - 10:45
ВИДЕО-обзор Помощник закупок - планирование и создание заказов в 1С, версия 1С УТ11.
В видео рассказано о функционале данного модуля.
- Интерфейс настроек, опций.
- Применение настроек для различных задач для получения отчетов по товарам в 1С.
- Таблица формирование потребностей - анализ продаж, текущих активвов, план продаж, закупки, отчет по неликвидным товарам,
оборачиваемость по продажам в 1С.
- Обработка создания заказов поставщикам в 1С - сравнение поставщиков, анализ наценки на товар, проверка цен.
- Формирование документов заказов в 1С.

По большей части представлен интерфейс модуля. Как им пользоваться, что нажимать, где расположены настройки, как смотреть детализацию.

https://www.youtube.com/watch?v=cGUKfiwuTNA&t=1s
   dezss

72 - 20.04.17 - 10:53
На нашем сайте есть раздел ПО ЗАКАЗ.
Может все так ПОД ЗАКАЗ?
   Maniac

73 - 20.04.17 - 12:51
(72) Опечатка. не думаю что трудно понять.
Кстати данный раздел пока временно убрал. По статистике он у нас не популярен.
Может быть верну его при разработке нового сайта, но он не будет в главном меню
   Maniac

74 - 21.04.17 - 00:27
В целях автоматизации и улучшения взаимодействия модулей - обработка Анализатор прайсов снимается с продаж, как отдельная обработка.
Будет полностью переработано описание модуля.

Переработка под более тесную модификацию с Мегапрайсом. Вплоть до автоматической работы, либо ручного вызова в один клик из импорта.

Модуль предназначен для анализа прайсов поставщиков и конкурентов в 1С. Сравнение лучших поставщиков, анализ закупочных и продажных цен в 1С.
Гибкий расчет цен.

Ожидается
Автоматическое ценообразование в 1С
Вызов в один клик из импорта.
Новые показатели отчета по ценам
http://subsystems.ru/news/11313/
   Maniac

75 - 21.04.17 - 10:48
Интересно а 1С когда нибудь сделает нормальные демо базы с конфами?
А то там вентиляторы и обувь - но данные такие кривые, насколько возможно)
Даж если выкрутить десяток отчетов, можно увидеть полную фигню. Как и по ценам так и по другим вещам)
   Так мало знающий

76 - 21.04.17 - 11:03
(75) У 1С все хорошо, зачем ей это делать? Тебе мешает? Так вроде ты знаешь что в этих случаях делать
   Maniac

77 - 22.04.17 - 10:28
Изменено описание Загрузки в 1С - надеюсь 1Сники смогут подтвердить мои слова.

Загрузка №1 

Первая Загрузка в 1С, представленная в интернете, вышедшая на второй день выхода Управление торговлей 11 и сразу на управляемых формах.

С момента выхода версии УТ10 в 2007 году Загрузка уже включала в себя развитый функционал, у которого просто не существовало ни одного аналога! Решение было платным и популярным, поэтому породило сотни конкурентов, но все они берут истоки от нас.
Мы не останавливаемся ни на шаг, а идем только вперед!
   Maniac

78 - 23.04.17 - 03:25
Обновленный ВИДЕО-обзор модуля закупок.
Очень долго и не все))
Функционал богат. Рассказать есть чего.
Очень сложно дается снимать видео. не с первой попытки.

https://www.youtube.com/watch?v=Tok0pSFQCr8
   Злопчинский

79 - 23.04.17 - 11:37
(77) маня, весь твой мегапрайс и загрузки берут истоки из кучи всяких загрузок более ранних времён. Я уже писал - то что у тебя есть было у меня в значительной мере ещё в первой половине 2000, и даже сейчас ты частично рожаешь и будешь рожать то, что у меня было сделано давным давно. Поэтому заявлять что у тебя какие-то истоки это чушь собачья. То что продукт который был более менее цельным и был выставлен на рынок - да, но подавать это как откровение божие и истоки ,
- тут даже моё чсв ржет в голос.
   Maniac

80 - 23.04.17 - 11:47
(79) о каких истоках ты говоришь?))) Причем тут истоки.
Я говорю о конкертном воплощении живого конечного продукта.
Ты наверняка знаешь что идеи не являются авторским правом.
То что 20 лет назад эксель был также неотрицаемо как солнце вокруг земли крутится.

А ну а по поводу разговоров "меня было" и тп. Есть простое правило - если бы ты опубликовал и дал этот первоисточник тогда да. Простая вещь - публикация.

Кстати я не понимаю что могло быть в 2000 году))) ты о какой программе говоришь 7.7? восьмерки тогда вообще не было)
Не говоря уже об управляемых формах, УТ11 и множестве просто невозможныщ вещей которые не реализовать на 7.7 просто физически.
   Maniac

81 - 23.04.17 - 11:49
То что я публикую дату выхода продукта. Так это просто с целью донести моим покупателям что действительно у нас реальный продукт.

Просто я сейчас вижу в интернете много мошенников, которые пишут чт оу них опыт работы 10 лет, и они 10 длет пыхтели над своим продуктом. На самом деле просто мошенники, которые дерут описание у реальных авторов.

Вот о чем я.
   Maniac

82 - 23.04.17 - 11:53
Я уже писал у меня есть реальные примеры партнеров и прочих. Которые занимаются откровенный плагиатом и воровством.

У меня темы форума даже воровали и отзывы моих клиентов.

Ну и сейчас многие используют также описание продуктов, не представляяя сам продукт - очень большое количество сайтов где идет лендинг с рекламой.
Самой программы не показано, но описание и прочие маркетинговые вещи - использованы. И эти самые люди описывают это как преимущества.
   Maniac

83 - 23.04.17 - 12:04
Печально но факт - сейчас сайт завести стало как два пальца. Это дает возможность мошенникам делать сайты, надергивать описания, лгать про свой опыт и то что 10 лет и сотник клиентов используют продукт.
Ну какой дурак поверит что сайт открылся два дня назад, а там уже сотни клиентов. Может конечно и не поверит, но такие сайты размножаются ив этих условиях реальному пользователю уже сложно найти достоверную информацию.
   jsmith82

84 - 23.04.17 - 12:07
Опять?!
   Maniac

85 - 23.04.17 - 12:08
Все все)) не будем о плохом)
   Pahomich

86 - 23.04.17 - 12:09
(83) Дык так везде! Смотри и продажу машин и политику и т.д. и т.п. А, с другой стороны, ежели ужесточить, то и ты бы остался за бортом...
   Maniac

87 - 23.04.17 - 12:14
(86) Вот поэтому я с самого начала позаботился о том чтобы открыть ИП. И скоро уже свидетельство получу))
   Злопчинский

88 - 23.04.17 - 12:25
А нахрена мне что-то публиковать? Я не на продажу делал. Про то и речь - заявлять что я вывел и это стало истоками - это смпешно. На рынке стали появляться решения потому что это стало кому-то нужным из за развития электронных способов обмена информацией, только и всего. А как правильно ты отметил - идеи они не предмет авторского права. А сходные задачи порождают сходные решенич
   Maniac

89 - 23.04.17 - 12:42
(88) даже могу сказать что движущая сила - интернет-торговля.
   Злопчинский

90 - 23.04.17 - 13:39
(89) не имею ничего возразить
   Maniac

91 - 23.04.17 - 16:18
Вышел небольшой материал по последнему изменению в Помощнике закупок

Показатель Количество периодов продаж переименован в Частота продаж

Данный показатель отображает с какой постоянной интенсивностью товар продается в разных периодах.
Показатель зависит от настройки Периодичность.

Частота прода обеспечивает отображение по товарам признака регулярного сроса на товар.
Иными словами товар продается часто, постоянно, на него есть спрос.

Подробное описание в новости
http://subsystems.ru/news/chastota_prodazh_v_1s_pomoshchnik_zakupok/
   2dolist

92 - 24.04.17 - 09:15
Такой вопрос, мегапрайс умеет работать с характеристиками?
   Maniac

93 - 24.04.17 - 09:27
Да уже по битрикс24 общаемся.
Отвечу тут из описания

Загрузка номенклатуры c характеристиками в 1С - три варианта поиска

Новое в версии Загрузка в 1С из EXCEL

В настройках 3 варианта поиска характеристик в 1С

1) По артикулу характеристик
2) По наименованию характеристик (в прайсе колонка с наименованием)
3) По комбинации свойств характеристик (в прайсе должны быть раздельные колонки)

Также есть еще и 4 вариант заполнения характеристик (автоматический).
В случае если использовался поиск по номенклатуре поставщиков, где в соответствиях есть ссылка на характеристику - она автоматически заполняется.
   2dolist

94 - 24.04.17 - 09:54
Спасибо, хорошо пообщались - через неделю позвоню, купим.
   Злопчинский

95 - 24.04.17 - 10:06
(91) регулярность продаж оценивается через xyz
   Злопчинский

96 - 24.04.17 - 10:07
(93) а че делать если характеристики загнаны в одну колонку все
   Maniac

97 - 24.04.17 - 10:09
(96) вариант 5 - использование алгоритмов, которые позволяют творить с колонками, ячейками, строками - что угодно.
   Maniac

98 - 24.04.17 - 10:10
у нас там есть готовый алгоритм разложения слов на массив, с разделителем,
и готовые алгориты по порядку слов.
Серый пиши вопрос у меня на сайте)) мне вот таких вопросов не хватает) чтобы я на них отвечал)
   Джо-джо

99 - 24.04.17 - 10:12
(98) Ты как маленький. Создай твинка, сам спроси - сам ответь
   Злопчинский

100 - 24.04.17 - 10:13
(98) интерфейсы унифицируй, а то ларечгюность так и поёт
В мегапрайса сделай кнопку "задать вопрос" и пусть пишут вопросы прямо в мегапрайса а вопрос по сервису садится тебе в накопитель

1  2  3  4  5  6   

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует