Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:ключ защиты

USB-ключ и терминалка

Я
   Python
09.08.04 - 18:57
Попытался установить 8-ку под терминалку. На сервере выполнил установку программы, установил ключ защиты. Локально программа запустилась, а вот при попытке зайти через терминальный доступ говорит, что ключ не найден. Что делать?

BorisG

1 - 09.08.04 - 19:02
К USB это отношения не имеет.
Ключик какой?
   Python
2 - 09.08.04 - 20:17
В смысле - какой ключик? USBшный
   BorisG

3 - 09.08.04 - 20:22
(2) В прямом. Локальный или сетевой ключик?
Или проще, что на нем написано в первой строчке?
   Python
4 - 09.08.04 - 20:29
а что, это так важно, локальный он или сетевой? если я правильно понял, вход  в терминальном режиме расценивается как локальный вход на машину?
да я пробовал входить и в единственном экземпляре - проверял, что на всех машинах 8ка закрыта, а потом под терминалом лез. В этом случае тоже не пускает - говорит, что не обнаружен ключ защиты.
Мож там при терминальном входе нужно еще раз дрова постаить или типа того?
   BorisG

5 - 09.08.04 - 20:33
(4) А по форуму искать не пробовал? Я не один раз отвечал на этот вопрос.
Важно. Терминальная сессия рассматривается системой как сетевая, поэтому локальный ключик НЕ ВИДЕН в терминальной сесии.
Посему... если ключ локальный - обломись.
PS: А франч, тебя обслуживающий этого не знает?
   Python
6 - 09.08.04 - 20:39
Спасибо за информацию
PS. Я сам сейчас устроился на работу в франчайзи. А эксперимнты с терминалкой дома ставлю - в целях самообразования.
   BorisG

7 - 09.08.04 - 20:42
(6) Ну а если сам франч, ответ на этот вопрос есть и в конференции по восьмерке.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует