Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Про рассылку "Волшебство программирования 8.0"

Я
   Один из подписчиков
09.08.04 - 12:13
Собственно говоря пока ни одна рассылка не помогла мне в деле освоения программирования в предприятии 8.0
Кроме того, в последнее время рассылка содержит совершенно не то, что хотелось бы в ней видеть. Все то, что Вы, Станислав, включаете в рассылку совершенно не интересно. Она скорее напоминает мне спам-рассылку, в которой Вы рекламируете себя и свой форум. Перечисление тем форума, в которых зачастую не содержится полезной информации, откровенно раздражает.
Уже подумываю отписаться от этой рассылки.

Рекламное место пустует
   Волшебник

Ведущий
1 - 09.08.04 - 12:15
(0) Может быть вы поможете ее формировать? Напишите статью, например, и я ее опубликую в рассылке. Как вы к этому относитесь?
   Один из подписчиков
2 - 09.08.04 - 12:27
Вряд ли у меня получиться :), я вовсе не претендую на очень знающего человека, просто хотелось бы действительно, получая рассылку, читать интересную информацию без "примесей". Я понимаю, что выкладывать на всеобщее ознакомление ценную "коммерческую" информацию, каковыми являются Ваши знания по 8.0, было бы не целесообразно (тогда книгу покупать никто не будет :)), но хоть что-то можно пожертвовать начинающим знакомиться с этой системой. Конечно сейчас многие скажут: купи книгу и читай. Это конечно справедливо, но все-таки...
   Волшебник

Ведущий
3 - 09.08.04 - 12:34
(2) На создание тех выпусков рассылки, которые вы хотите,  для нее уходит много времени. Я воспринял ваше пожелание, но ничего не обещаю.

А по поводу книги - никаких мыслей не было. Здесь вы не правы. Я с радостью делюсь своими знаниями.
   Asmody

4 - 09.08.04 - 12:39
(0) ну че пристал к человеку? ну работает он. а еще семинарит. а еще форум этот с сайтом держит. а еще личная жизнь у него иногда случается. беда в том, что в сутках всего 24 часа... >;))
   ally

5 - 09.08.04 - 13:43
(2) а чем тебе не нравится предложение в(1), попорбуй, напиши что-нибудь по теме, а мы тебя почитаем, еще и спасибо скажем.
   Asmody

6 - 09.08.04 - 14:20
забили подписчика... ногами... по голове... >;))
   Волшебник

Ведущий
7 - 09.08.04 - 14:24
(6) Теперь он, наверняка, отпишется. :)
   p
8 - 09.08.04 - 14:29
Ребята, почему там, где начинается 1с кончается демократия ?
Почему каждый второй вопрос на форуме натыкается на бесцеремонное одергивание ?
Почему, когда я обращаюсь к франчу, я все чаще слышу сквозь зубы нельзя, не положено, вряд ли Москва разрешит ?
   ИВМ35

9 - 09.08.04 - 14:32
(7)  осмелюсь спросить, как стать подписчиком? Не могу сказать, что окажу массу неоценимых услуг в 8-ке, но, имея некоторый преподавательский опыт (около 25 лет в разных областях), подхожу к изучению любого материала с точки зрения понятности слушателю/пользователю/юзеру, и считаю это единственно правильным подходом.. так что польза будет (надеюсь) двусторонняя...
   Волшебник

Ведущий
10 - 09.08.04 - 14:38
(9) На главной странице сайта www.mista.ru можно подписаться. Рассылка производится через Subscribe.Ru. Ваш e-mail мне, как автору рассылки, не виден.

(8) Будем с этим бороться (с одергиванием).

Demiurg

11 - 09.08.04 - 16:44
Волшебнику, а между тем подписчик то прав, надо либо не декларировать что будет обучение, а только новости и т.п. или действительно публиковать примеры и комментарии (вообщем не спам, а полезный материал для обучения).
Мои предложения по содержанию:
1) часто используемые приемы программирования в 8-ке
2) оригинальные приемы -//-
3) сравнение нескольных способов реализации чего-либо
4) ну и т.п.
отдельно
5) публиковать найденные неточности к книге Волшебника
6) задавать вопросы, о том, чтобы читатели хотели бы узнать в следующей рассылке, тогда глядишь возникнет "Диалог"
:))) (ерничать не надо)

конечно, отдыхать тоже Волшлебнику, прошу считать этот пост пожеланием
   Волшебник

Ведущий
12 - 09.08.04 - 17:00
(11) Услышал, воспринял.
   Asmody

14 - 09.08.04 - 17:10
(12,13) Аж два раза! Ну теперь рассылка попрет >;))
   Волшебник

Ведущий
15 - 09.08.04 - 17:27
(14) Баги, баги...
   Кекс
16 - 09.08.04 - 22:17
Интересно куда она попрет :)
Не думаю, что сильно изменится.
   Волшебник

Ведущий
17 - 09.08.04 - 22:21
(16) Она вполне может измениться, если подписчики или участники форума будут более соучаствующими в написании выпусков рассылки.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует