Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Ищу игру интеллектуальную наподобие что где когда, с иностранцами

Ø [Волшебник, 16.01.17 - 11:06]
Я
   2бит

15.01.17 - 12:29
Здравствуйте увлекся и изучением английского языка. Но и для того чтобы лучше изучать думаю общаться через вебкамеру  А, А еще я люблю игры в стиле Что Где Когда,своя игра и т.д, но так вот целый день на это убил запятая так и не нашел онлайн приложение или сайтов , где играли бы в игру и общались через веб камеру на английском языке. Кто знает есть такие приложения,сайты?

Это_mike

1 - 15.01.17 - 13:20
Играми с иностранцами "что, где, когда", "кому, за что, и сколько" - занимается КГБ.
   2бит

2 - 15.01.17 - 15:08
Ахахахахахаха шутки за 300 смайлик а по существу что-нибудь есть?
   Tarzan_Pasha

3 - 15.01.17 - 15:20
думаешь иностранцам приятно будет общаться по камере с русским, выражающимся на ломаном английском? ты бы стал, к примеру проводить вечера с выходцем из средней азии, не знающим толком русский?
   2бит

7 - 15.01.17 - 15:42
Мальчики мальчики не ругайтесь Поверьте это не самое страшное в жизни, Отвечая на вопрос Будет ли иностранцам интересно общаться со мною, такие представлюсь иностранцами буду общаться с иностранцами о ходе игры если выяснится что я плохо общаюсь на ихнем языке но я думаю что не выгонит меня нужно все одна команда Что Где Когда, А вообще я гуглил насчет Игорь есть американский аналог своей игры, вернее мы скоммуниздить этот аналог, Ну так вот Я даже так не смог найти поэтому аналогу
   Неверный Параметр И

8 - 15.01.17 - 15:46
(7) >я гуглил насчет Игорь

Ты и на английском так же будешь?
   PR

9 - 15.01.17 - 15:51
(3) Да он и на русском на ломаном общается
   Неверный Параметр И

10 - 15.01.17 - 16:03
А вообще иниересно будет - встретится наш Александр Александрович с каким нибудь таким же Егором Фёдорович, и давай на английском в игры играть. И оба типа иностранцы.

Рекламное место пустует
   2бит

11 - 15.01.17 - 16:12
По-русски вроде хорошо общаюсь просто я этот текст набираю голосом, Ребята помогите помогите с играть с иностранцами очень хочу с иностранцами сыграть
   PR

12 - 15.01.17 - 16:20
Капец
   Неверный Параметр И

13 - 15.01.17 - 16:33
(11) Руки уже заняты, но еще и поиграться хочется и на английском...

Вот тут говорят, знания английского подтянуть можно: https://en.chaturbate.com
   Лефмихалыч

14 - 15.01.17 - 16:42
прямо вот "интеллектуальную" и "на подобе" одновременно?
   2бит

15 - 15.01.17 - 17:58
ihtiandrei - Сегодня 16:10
> [15:23:29] Александр ...: так и не нашел онлайн приложение или сайтов , где играли бы в игру и общались через веб камеру на английском языке. Кто знает есть такие приложения,сайты

<<< https://videochatus.com/ - может быть, здесь общаются (но не играют, скорее всего)? Сам не пробовал.
Ну немного перебрал всяких Chat Roulette оф и подобных сервисов там как происходит там в основном сидят те кто занимается мастурбацией так те кто не занимается мастурбацией увидеть то что я парень и они сразу же быстро переключает, В общем шлак полный Извините за ошибки текст набираю голосом
   Неверный Параметр И

16 - 15.01.17 - 18:14
... и неровный почерк.
Почему голосом? Мьсе мазохист или просто ненавидит шевелить пальцем?
   DrZombi

18 - 16.01.17 - 08:08
(0) Иностранцы из какой страны?
Если из Африки, то у них свои игры :)
   Паланик

19 - 16.01.17 - 09:08
(16) Предполагаю, что автор связан.)

Список тем форума

Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует