Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Информационное сопровождение службы безопастности. Есть информация?

Я
   Матрейя

07.08.04 - 17:04
Проверка сведений о физических лицах. Россия. Если есть что-то конкретное icq 273377239. Все обсуждаемо.

Волшебник

1 - 07.08.04 - 18:42
Ничего не понял. О чем идет речь?
   Волшебник

2 - 07.08.04 - 18:43
p.s. БЕЗОПАСНОСТЬ (без "т"), проверочное слово "ОПАСНО".
   Матрейя

3 - 07.08.04 - 19:07
1. Базы данных для службы безопасности.

4 - 07.08.04 - 19:12
   [:]||||||||||||[:]

5 - 07.08.04 - 19:13
Конкретный город?
   Волшебник

6 - 07.08.04 - 19:15
Будем считать, что тема нарушает приватность граждан России и поэтому закрыта.
   Волшебник

7 - 07.08.04 - 19:42
Предлагаю проголосовать участникам, закрывать или нет эту тему.
   Матрейя

8 - 07.08.04 - 19:50
5. Ростов, но особого значения не имеет.
7. Кредитная организация - ведет базу клиентов.  Производятся все доступные законом проверки, в том числе и сведения МВД о предполагаемых мошенниках. В (6) написана глупость.
   Волшебник

9 - 07.08.04 - 20:03
(8) Сначала ты сказал, что для службы безопасности, а потом - для кредитной организации. Это одно и то же?
   BorisG

10 - 07.08.04 - 20:10
(0) Ну и... какую информацию ожидаешь в форуме?
PS: Советую более четко в таких случаях формулировать вопрос. Внимательно прочитай свое первое предложение в посте.

Рекламное место пустует
   Матрейя

11 - 07.08.04 - 20:12
9. В каждой кредитной организации есть служба безопасности, IT отделы соответвующих организаций оказывают информационную поддержку СБ (подключение к легальным информационным банкам, ведение собственной базы, обмен базами между профильными структурами). Для возможных "скользких" вопросов я оставил icq. В данной ветки нет ни слова с моей стороны о об использовании противозаконной информации. Все обсуждаемо-означает реальность различных договоренностей, в том числе и покупку соответсвующего софта для ведения собственных баз.
   Матрейя

12 - 07.08.04 - 20:15
10. Я отдаю отчет написанному мною. Но я не могу поручится за всякие мысли, которые могут прийти тебе в голову. Или тебя смущает словосочетание "Базы данных"? Могу тебя заверить, что все эти диски с рынка - практически полнейшая лажа и профессионалами не используется. Есть более достоверные легальные источники.
   BorisG

14 - 07.08.04 - 20:26
(12) Мне ничего не прийдет в голову, ибо знаю сию предметную область, есть и соответствующие документы для работы.
Некорректная для форума фраза в первом посте "Проверка сведений о физических лицах". И ты это в общем то понял. Поэтому не передергивай.

Относительно темы... Я не увидел в посте твоего реального интереса к поставленному вопросу.
Хотя софт действительно есть, в том числе и имеющий необходимые сертификаты.
   Матрейя

15 - 07.08.04 - 20:47
14. Если у кого есть софт - я оставил свою аську. Так как мне совсем не хочется обсуждать эту тему публично. Ветка на форуме - просто ссылка для тех, кому есть о чем поговорить. "Проверка сведений о физических лицах" - невинная (с точки зрения закона) процедура, если ты действительно знаешь предметную область в серьезных структурах (а не ЧП Бондарчук и его вышибалы). Для остальных: никакие диски с рынка естественно не интересуют.
   BorisG

16 - 07.08.04 - 21:21
С точки зрения закона действительно не незаконная, однако реакцию (не мою) ты увидел.
Относительно софта. Решений много. Около 150 поставщиков. Есть в том числе и на 1С. Но... сам понимаешь, такие вещи индивидуальные. Обсуждать не вижу смысла.
   Лось

17 - 08.08.04 - 00:19
..ВД часто на Lotus Domino(5.0), в СПб в конце 2003 бросали клич на софт для этих дел(Торги, Официально)

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует