Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Информационное сопровождение службы безопастности. Есть информация?

Я
   Матрейя

07.08.04 - 17:04
Проверка сведений о физических лицах. Россия. Если есть что-то конкретное icq 273377239. Все обсуждаемо.

Волшебник

1 - 07.08.04 - 18:42
Ничего не понял. О чем идет речь?
   Волшебник

2 - 07.08.04 - 18:43
p.s. БЕЗОПАСНОСТЬ (без "т"), проверочное слово "ОПАСНО".
   Матрейя

3 - 07.08.04 - 19:07
1. Базы данных для службы безопасности.

4 - 07.08.04 - 19:12
   [:]||||||||||||[:]

5 - 07.08.04 - 19:13
Конкретный город?
   Волшебник

6 - 07.08.04 - 19:15
Будем считать, что тема нарушает приватность граждан России и поэтому закрыта.
   Волшебник

7 - 07.08.04 - 19:42
Предлагаю проголосовать участникам, закрывать или нет эту тему.
   Матрейя

8 - 07.08.04 - 19:50
5. Ростов, но особого значения не имеет.
7. Кредитная организация - ведет базу клиентов.  Производятся все доступные законом проверки, в том числе и сведения МВД о предполагаемых мошенниках. В (6) написана глупость.
   Волшебник

9 - 07.08.04 - 20:03
(8) Сначала ты сказал, что для службы безопасности, а потом - для кредитной организации. Это одно и то же?
   BorisG

10 - 07.08.04 - 20:10
(0) Ну и... какую информацию ожидаешь в форуме?
PS: Советую более четко в таких случаях формулировать вопрос. Внимательно прочитай свое первое предложение в посте.

Рекламное место пустует
   Матрейя

11 - 07.08.04 - 20:12
9. В каждой кредитной организации есть служба безопасности, IT отделы соответвующих организаций оказывают информационную поддержку СБ (подключение к легальным информационным банкам, ведение собственной базы, обмен базами между профильными структурами). Для возможных "скользких" вопросов я оставил icq. В данной ветки нет ни слова с моей стороны о об использовании противозаконной информации. Все обсуждаемо-означает реальность различных договоренностей, в том числе и покупку соответсвующего софта для ведения собственных баз.
   Матрейя

12 - 07.08.04 - 20:15
10. Я отдаю отчет написанному мною. Но я не могу поручится за всякие мысли, которые могут прийти тебе в голову. Или тебя смущает словосочетание "Базы данных"? Могу тебя заверить, что все эти диски с рынка - практически полнейшая лажа и профессионалами не используется. Есть более достоверные легальные источники.
   BorisG

14 - 07.08.04 - 20:26
(12) Мне ничего не прийдет в голову, ибо знаю сию предметную область, есть и соответствующие документы для работы.
Некорректная для форума фраза в первом посте "Проверка сведений о физических лицах". И ты это в общем то понял. Поэтому не передергивай.

Относительно темы... Я не увидел в посте твоего реального интереса к поставленному вопросу.
Хотя софт действительно есть, в том числе и имеющий необходимые сертификаты.
   Матрейя

15 - 07.08.04 - 20:47
14. Если у кого есть софт - я оставил свою аську. Так как мне совсем не хочется обсуждать эту тему публично. Ветка на форуме - просто ссылка для тех, кому есть о чем поговорить. "Проверка сведений о физических лицах" - невинная (с точки зрения закона) процедура, если ты действительно знаешь предметную область в серьезных структурах (а не ЧП Бондарчук и его вышибалы). Для остальных: никакие диски с рынка естественно не интересуют.
   BorisG

16 - 07.08.04 - 21:21
С точки зрения закона действительно не незаконная, однако реакцию (не мою) ты увидел.
Относительно софта. Решений много. Около 150 поставщиков. Есть в том числе и на 1С. Но... сам понимаешь, такие вещи индивидуальные. Обсуждать не вижу смысла.
   Лось

17 - 08.08.04 - 00:19
..ВД часто на Lotus Domino(5.0), в СПб в конце 2003 бросали клич на софт для этих дел(Торги, Официально)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует