Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Как скачать все обновления для Винды?

Я
   Andrey_Tarasov

06.08.04 - 15:29
Здравствуйте. У меня сеть из 15 компов, все под вин2000проф и сервак под вин2000сервер(SP4 уже везде стоит). Нужно скачать все обновления для виндов. Обновления скачал только для сервера. Как  бы мне по-умному установить все обновления на все тачки, чтоб для каждой отдельно не качать? Я так понимаю, что при установке обновлений через windows update, обновления должны сначала скачиваться куда-то, а потом устанавливаться и не должны удаляться сами инстальники, чтоб их потом еще раз можно было установить. Куда закачались инстальники я найти не могу (поиск по дате не пойдет, обновлял дней 10 назад, а новых обновлений на сайте виндовом нет), подскажите где их искать. Подходят ли вообще заплатки от 2000 сервера к 2000 проф.? Спасибо

Рекламное место пустует
   Demiurg

1 - 06.08.04 - 15:43
   Demiurg

2 - 06.08.04 - 15:48
   Demiurg

3 - 06.08.04 - 15:56
   Demiurg

6 - 06.08.04 - 16:03
Ну уж нет, в целом по посту добалю, что когда ты устанавливаешь апдейты напрямую с сайта, то после установки, твои файлы стираются из временной папки, однако, можно найти в "установка удаление программ" для каждого установленного hotfix "Чтобы получить сведения о поджержке, нажмите здесь", и по ссылке перейти к патчу. Впрочем всегда есть надежда, что патч остался в Temporary Internet Files. Как правило почти все обновления для 2000 систем универсальны, подходят и к клиенту и серверу...
---
Пожалуйста :)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует