Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

ОФФ: Про ваших домашних питомцев ...

Я
   Эмблема форума

06.08.04 - 12:44
А у кого какая живность в доме живёт?
Кошки, собаки, хомячки, морские свинки, попугайчики, канарейки, рыбки ...

Говорят, по собаке, например, можно судить о хозяне ...
Колитесь! Будем судить ... :))

У меня собака, такса, кобель, рыжий, кличка Флэш ...

ЗЫ: Модератор, сёдня пятница ..., а мы целую неделю не флеймили ..., всё терпели ... :))
Будь человеком, не руби ...

ander139

1 - 06.08.04 - 12:48
А у меня ничего дома не живёт. Кто же я?
   ally

3 - 06.08.04 - 12:51
немецкая овчарка, кобель, Найт, 4,5 мес. Достал сволочь
   Aнтон
4 - 06.08.04 - 12:52
А у меня живёт живность внутри компьютера.
Это котик, его зовут Мурка.
Он/она вся сплошь рыжая, постоянно кусает мои документы, дрыхнет на панельках инструментов и истошно орёт при сохранении файлов.
   Эмблема форума

7 - 06.08.04 - 12:54
(3) Обувь жрёт?
Обои рвёт?
Мебель грызёт?
У соседей снизу пожелтел потолок?
   Эмблема форума

9 - 06.08.04 - 12:56
(6) Заведи себе хомячка ...
Они прикольные ...
Только вонючие слегка и живут недолго (пару-тройку лет) ...
   Sniffer

10 - 06.08.04 - 12:56
У меня кот "экзот", окрас "голубой мрамор" 2.5 года, кличка "Оскар", кошка "экзотка-экстремалка" окрас "красный мрамор", кличка"Дарси" 1.2 года.

Рекламное место пустует
   ИВМ35

11 - 06.08.04 - 12:56
у мне - боксерчик, мальчик, тигровой масти, ник - Тим
ласковый, преданный донельзя, радуется подаркам, умеет пригласить разделить с ним эту радость :))
Жена с дочкой прикалывались, просили сказать его "Мама!" - а он .. возьми, да скажи.. "ММмаммма.." этаким баском.. ("У нас волосы зашевелились от неожиданности!" - вот их слова :)) )
   ally

12 - 06.08.04 - 12:56
(7)Не то млин слово....
   Crew

13 - 06.08.04 - 12:57
(0)
прифет ЭФ-РА ;)

У меня 2 среднеазиатские овчарки белого окраса - кобели Ахмет и Шаман.
Кот(паразит), но мышей ловит - окрас черный с белыми вставками :) зовут Маврик тот еще коб... короче мужчина.
Декоративный кролик (окрас под лису - рыжий ;) зовут Джинджер.
3-и хомячка ;))) 1-а Соня 2-а еще не придумал. Может одного ЭФ, а другого РА ;) Шучу.

Определяй ;)
   Эмблема форума

14 - 06.08.04 - 12:58
(9)+ У меня жил ... Звали Харитошей ...
Однажды летом в жару жена вечером поставила клетку на подоконник, чтоб он свежим воздухом подышал ...
А утром забыли убрать ... Ушли на работу ...
...
Вечером хоронили ...
   Эмблема форума

15 - 06.08.04 - 13:00
(13) Зоопарк! :))
   Gary

16 - 06.08.04 - 13:01
А у меня кошка, персидский экзот, это которая "кирпичом по морде" приплюснутая, но шерсть короткая. Уж два года живет - прынцесса, слушает только меня безоговорочно, остальных - терпит, гостей (особенно женского полу) кусает за ноги и колготки рвет :-)
   ИВМ35

19 - 06.08.04 - 13:05
(16, 17) а еще, видать, живность -  мышка от компа капризная, блин, не хочет давить на кнопки форума :))
   Эмблема форума

20 - 06.08.04 - 13:05
   Crew

21 - 06.08.04 - 13:08
(15)
;)
Не просто я в частном доме живу и ребенок животных любит. Мучать ;)
   ИВМ35

22 - 06.08.04 - 13:08
(20) там не тот контингент..
   Эмблема форума

23 - 06.08.04 - 13:12
(22) Бррр ... Ты о чём?
   YarD
24 - 06.08.04 - 13:14
А у меня собака, чистопородный двортерьер, кличка Дан. Наглая рыжая морда. :)
   ИВМ35

25 - 06.08.04 - 13:15
(23) а тады поясни ссылки в (20), там кроме:
""Форум.Примите участие в обсуждении актуальных вопросов и проблем""
ничего не увидел..
   Crew

26 - 06.08.04 - 13:15
(ЭФ)

Нужно на первой странице форума написать:
Эмблема форума - Рупор абсурда ;)))
Блин такой лозунг клевый ;)
   ИВМ35

27 - 06.08.04 - 13:19
(23) - виноват, скачать не догадался.. отрабатываю задний ход :))
   Эмблема форума

28 - 06.08.04 - 13:19
(25) Тьфу, блин ... Это яндекс дурит ... Иногда нормально открывается ...
Там такое широкое оранжевое поле со ссылкой из (20), видишь? ..., на нём кликни ...
   Эмблема форума

30 - 06.08.04 - 13:20
(26) Ты так забавно гордишься тЕм, что это узнал ... :))
   SiMazx

31 - 06.08.04 - 13:22
Черепаха по имени Черепаха.
Для особ приближенных к - Черепундель и Черепашкин...
В зависимости от ситуации откликается на следующие клички - ЧтоЧерепЖратьОхота?, ЧерепашкинВБогаДушуТвоюМатьЗаНогуЗачемКусать, ПожратьНасратьБегомПодХолодильник.
   Эмблема форума

32 - 06.08.04 - 13:26
(31) У меня тоже была ..., давно ...
Отдали её кому-то потом ...
А звали её Фуфука ...
   Crew

33 - 06.08.04 - 13:29
(30)
Причем тут гордость? Правда лозунг нравится...
"Злые Вы уйду я от Вас" (c) Добрая теща

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

34 - 06.08.04 - 13:44
Я не люблю животных...
   Большой Пицзеци
35 - 06.08.04 - 13:49
Эх ... Приютил бы кто-нибудь меня чтоль ...
   Туманович
36 - 06.08.04 - 14:09
А уменя старый, хромой, глухой и слепой Эрдельтерьер по кличке "Лайт Сэм Ютас Лэлу Кэррис Белл Чэрья", бывший чемпион и медалист. Значит я кто?
   als
37 - 06.08.04 - 14:15
был у меня когда то хомячок... рыжий такой.
  и выпускал его иногда в туалете побегать, ибо оттуда если дверь закрыть он никуда не денется.  а ночью иногда напирает..ээээ.. на звезды посмотреть.
 и крышку горшка естественно никто не опускает.
  самое интересное перед работой с утра идешь туда же, и непроснувшимся взором видишь в унитазе в дырке с водой.... одуревшего там за ночь хомяка....
   Guk

40 - 06.08.04 - 14:38
Я люблю животных...
... и детей...
   Мамикон
41 - 06.08.04 - 14:43
У меня дома живут тараканы, мухи. Так как мух много, появились еще и пауки.
Хорошо хоть муравьев нет
   SnarkHunter

42 - 06.08.04 - 14:43
... будьте осторожней... в окрестностях орудует банда педофилов...
   Stan from Piter

43 - 06.08.04 - 14:44
Ага, у меня тоже собак есть ...
Старый, добрый, керри...
Родословная такая, что я при нем ну просто ...
Тока сходил однажды на выставку - больше никогда не ходил...
Кто ходил - знает.
Так вот с первым определением я согласен, со вторым то-же, ну вот с третьим - увольте...

Для тех, кто не знает, когда вызывают на помост произносят:
Фамилия владельца - пол собаки - окрас....
У меня керри БЛЮ терьер .... истинной окраски ... :-)))
   Stan from Piter

44 - 06.08.04 - 14:46
Да, кста, когда моего маааленького, щупленького, 13-го в помете щеночка увидел руководитель породы он смог скажать только одно: "Для такой собаки нору придется рыть эскаватором"...
Он у меня выше на 7 см. собратьев по породе... Вот так вот. 13-й.
   ИВМ35

45 - 06.08.04 - 14:57
(43) :)) а мне, как вспомню, что мой Тимка на самом деле "Timoty Vigrand ..." с чем-то там дальше (просто так не запомнишь) и с 12-ти значным учетным номером на пузе - сразу хочется ему со стола кинуть хлебную корочку, уж такая жалость :))
   Stan from Piter

46 - 06.08.04 - 14:59
(45) Ага, а когда ооочень добрый дать мороженое.
   Guk

46 - 06.08.04 - 14:59
Когда руководитель породы увидел в помете моего маааленького, щупленького, он смог скажать только одно: "Для такой собаки нору придется рыть эскаватором"...
PS: А видели бы вы при этом его глаза...
   ( . ) ( . )
48 - 06.08.04 - 15:02
У меня был котик, радикально черный окрас, кличка Снежок. Он был очень добрый. Потом появился персиковый хомячок Ивановна. Последний тоже был очень добрый, а еще умный, он научился сам открывать дверцу клетки. Это умение ему очень пригодилось: он освободил себя от всех обязанностей, которые возникают у живых существ - однажды ночью они встретились со Снежком... Потом и сам Снежок пал жертвой ротвейлера-рекордсмена. Потом у нас был пудель Гризли, он издох от чумки, сейчас в частном доме у нас собака-сука Ника, но последних несколько дней ее не видать - она самовольно открыла вольер и вышла за пределы двора. Значит, тоже умная. А в квартире у нас раз в полгода заходят несколько тараканов, мы даже пытаемся прикормить их специальным гелем для тараканов, но они не задерживаются. Так что животные почему-то у нас не приживаются. Но я не теряю надежды - на осень у нас запланирован ремонт, и мы в стену между кухней и гостиной вмонтируем большой аквариум литров на 300...400 с просмотром из обеих комнат и заведем там рыб. По крайней мере они никуда не сбегут.
   Эмблема форума

49 - 06.08.04 - 15:04
(46) А у вас с NS'ом есть какая-нибудь зверюшка?

Рекламное место пустует
   Туманович
50 - 06.08.04 - 15:08
А мой Лайт очень любит бананы, даже больше чем сервелат, хотя и от мороженного никогда не отказывается.
   SiMazx

51 - 06.08.04 - 15:08
(46)Классику перевираешь...
ЗЫ Надо было видеть его глаза!!! 80
   Guk

52 - 06.08.04 - 15:10
(49) С NS'ом нет.
А у меня кошка...
   ( . ) ( . )
53 - 06.08.04 - 15:11
49. А у этих господ что - семья?
   Ninon

54 - 06.08.04 - 15:14
Кошка Муся, 2 года (в 7 мес еле выходили от чумки - кололи уколы 4 раза в день, держали на грелке и поили через пипетку кефиром - такая слабая была - как тряпочка - хорошо в вет\лечебнице по телефону не отказывались консультировать, хотя там и не надеялись на благ\исход).Я была уверена, что не выживет, но делала все возможное, скорее для дочери, чем для кошки...
Домашняя, ласковая - любит сидеть на бортике лоджии 13 этажа - дочь не может на это смотреть, всегда снимает её оттуда
   Guk

55 - 06.08.04 - 15:16
(53) Нет. Но так как ЭФРАavbБуратино склонен только к однополой любви, то он думает, что да...
   Туманович
56 - 06.08.04 - 15:20
(54) У меня было еще хуже. Когда моему уже было 13 лет он был жестоко искусан бешенной овчаркой. Потом он лежал месяц не вставая. Уколы, мази, таблетки, микстуры, промывка ран... Потом месяц учили ходить, как маленького... С тех пор и прихрамывает.
   Ninon

57 - 06.08.04 - 15:31
(56)А вообще по жизни всегда была какая-нибудь животИна...
Но это тяжело - ведь ты их переживаешь и к этому невозможно привыкнуть..:((
У нашей шелти один кутенок родился с закрытым глазом (муж его к себе взял)
и вот вырос и до сих пор натыкается на все углы (и горько и смешно и жалко)
   ( . ) ( . )
58 - 06.08.04 - 15:32
55. А можно подробней об этом человеке? Необычна его любовь только к одному полу. Интересно к какому. Мне, например, нравится и паркет, и плитка, если красиво блестит. И еще у него очень странное имя.
   Эмблема форума

59 - 06.08.04 - 15:35
Лет 15 назад случилось мне ещё быть владельцем ньюфаунленда ...
Хороший, красивый, чёрный и большой, как пицзеци, пёс ...
Звали Осси ..., это какая то сокращённая солянка из его полного имени ..., Ос, Сеант, Что-то там ...
И всё бы зашибись, но собака оказалась слишком доброй ...
Просто до умопомрачения был влюблён во всех без исключения людей ...
Приходилось водить только на поводке, причем ошейники выбирали самые-самые строгие, просто живодёрские ...
Иначе было нельзя ..., если псу удавалось сорваться с поводка, он летел к блишайшему прохожему, ставил лапы на грудь, лез облизать лицо и при этом ещё от счастья писал ему на штаны ...
Само собой понятно, что не каждому прохожему это нравилось ...
И вот как-то раз, дело было 1 января ..., а времени было, как раз столько, что весь народ отсыпался после ночи ...
Вывел я своего любимца пописать-покакать ...
Пока дошли до парка почти никого не встретили ..., в самом парке тоже ни души ...
И я спустил его с поводка ...
Минут 5 мы играли ...
Потом он увидел женщину, гуляющую метров за 200 от нас ..., крыша у него сразу съехала набекрень, он начисто забыл своё имя, своего хозяина ... и по сугробам полетел целоваться ...
Тётенька, увидев приближающегося зверя, со страху села в снег ..., а тому так даже лучше ...
Короче успел повалять он её изрядно ..., и тётка визжала как-будто её насиловали ..., пока я преодолевал эти 200 метров целины ...
Когда я запыхавшийся, багровый от злости, с поводком на замахе вылез из сугроба ..., тётенька сказала: "Только не бейте собачку!" ...
Она успела его полюбить ... :))

Сдох в 2 года от энтерита ..., не смогли спасти ... :((
   Ninon

60 - 06.08.04 - 15:48
(59)Я даже сохранила эту ветку.
Хотя я все равно боюсь чужих собак и сначала непроизвольно сердце ухает (понимаю КАК она вначале напугалась...)
   Эмблема форума

61 - 06.08.04 - 16:01
(60) Я рад, что понравилось :))
Чуть попозже, расскажу ещё про своего, уже покойного кота, Шерхана ..., сокращённо - Ханя ...
   Кувшин

62 - 06.08.04 - 16:13
немецкая овчарка, сука, Джери Ли, 4,5 года.
   Эмблема форума

63 - 06.08.04 - 16:53
(61)+ Про Ханю ...

Взяли мы его совсем маленьким ..., только-только глазки открылись, и сам лакать начал ...
Естественно, что мамка его за такой короткий срок выучить ничему толком не успела, и Ханя всем кошачьим премудростям учился самоучкой ...
Рос он исключительно домашним ..., на улицу его не выпускали ..., и видеть внешний мир ему удавалось только из окна или с балкона ...
Взрослым трёхлетним котом, он весил 8 килограмм, был очень красивым, чистым и ленивым ...
Играть с ним я редко отваживался ..., очень он был груб в играх ...и постоянно руки мои были в глубоких царапинах ...
Кроме того Ханя никогда не урчал (мурлыкал), как все кошки ..., и никогда не сидел сам на руках ...
Этакий диким зверем был ...
Мыши у нас не водились ..., а вот соседка наша по лестничной клетке, Софья Степановна, пожилая добрая еврейская женщина, очень часто жаловалась на них ...
Извести их она пыталась многими способами ..., и часто просила меня вытащить дохлого, отравившегося какой-нить очередной отравой мыша из под ванны, где он уже пованивать начинал ..., а сама она это сделать боялась ...
Или вытряхнуть несчастного из мышеловки в мусоропровод ...
Но несмотря на любые её ухищрения, мыши все равно любили её квартиру за что-то, одним им, наверно, понятное ...
Вот эта самая соседка приходит к нам однажды и просит меня дать ей кота... "У меня", - говорит - "сразу ДВЕ мыши по кухне бегают" ...
А что мне, жалко что ли? Я кота за шкирку и швыряю в её квартиру ...
...
Дня через три жена меня спрашивает: "А куда это наш Ханечка подевался?" ... и тут я всё вспомнил! ...
Бегу, звоню в дверь соседке ...
Она: "Ой! А где же он?" ...
Нашли в шкафу ...
Все эти три дня испуганное животное пряталось в шкафу ..., изнывая от жажды и голода, оно не издало ни шороха, боясь напомнить о себе ...

Сдох в 7 лет ..., сожрал какую-то дрянь ... :((

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует