Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Вопрос по переводу вебмани, spec Vserl

Я
   tsd

06.08.04 - 06:35
Уважаемый Vserl,
у меня стоит проблема ОФИЦИАЛЬНОГО перевода денег через вебмани. Ветку закрыли NSа тут спросили про вэб мани (пьем мы, пьем, понять не можем) :))). Хочу знать мнение спецов, еслы Вы являетесь спецом в этой области, то плиз огласите Ваше решение вопроса, закрыть ветку могет каждый, а вот понять и ответить ...
ЗЫ: если вопросы, заданные в игровой форме не катят, то извините плиз, будем муторно и скучно.
Кстати, а каково Ваше решение?

Волшебник

1 - 06.08.04 - 09:44
Вопросы в игровой форме не приветствуются. Тема обязательно должна отражать суть сообщения. Вы новичок на форуме и вам не понять того чувства, когда не знаешь, что за тема и ВЫНУЖДЕН на нее щелкать, чтобы посмотреть, что там такое.
   ander139

2 - 06.08.04 - 09:52
В каком смысле ОФИЦИАЛЬНОГО? С платёжкой что-ли?
   sashat

3 - 06.08.04 - 11:33
Зайди на сайт www.webmoney.ru и там ты найдешь ответы на свои вопросы.
А еще у них ОЧЕНЬ хорошо работает тех.помощь.
   tsd

4 - 06.08.04 - 12:56
(1) ммм, наверное нуно было озаглавить На каких счетах учитывать веб мани? Ну звиняйте. Тема то практически не игровая. Сами то как поступите? (волшебной палочкой чур не махать)
(2) именно
(3) зашел, читал много думал :)). Объясните плиз серому, какой из перечисленных способов выбрать? Вы мне лучше обоснование платежа дайте, а не способы зачисления
ЗЫ: Волшебнику, еще раз звиняйте, но неужели каждый вопрос нужно обязательно разжевать, засунуть в рот и заставить поработать челюстью? Кстати с 3 форумов не пришло не одного внятного ответа, типа никто не знает :)) вот Vserl даже с бухией на 1С не смог этот вопрос увязать :((

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует