Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

О вирусе...антивирусе

Я
   Bifox

03.01.04 - 07:50
Добрый день...млин...зашел в интернет и через пять минут сообщение о том что у меня найден вирус JS.Exception.Exploit что за вирус и чем он страшен...?
Хорошо что установил Norton Antivirus-2003,обновляю базы через интернет, защита- autoprotect....вот

Рекламное место пустует
   ally

1 - 03.01.04 - 07:55
а не заходи в интернет.....;-)
   345
2 - 03.01.04 - 09:07
Три правила

- не шляйся по порнухе
- затыкай дырки патчами
- закрывайся ФРАерволом

и будет тебе счастие ...
   skunk

3 - 03.01.04 - 09:59
Судя по названию "exploit" это не вирь а прога для получения доступа к удаденному ресурсу использующая дыры в установленом программном обеспечении. "JS" скорее всего код данной эксплоита написан на ява скрипт. А вообще если хочешь знать подробнее лезь туда откуда качаешь обновления и ищи там что типа антивирусной энциклопедии. Должна быть. Вот там и смотри что твое творении значит.
   kos

4 - 03.01.04 - 10:27
Outpost - это счастье!
   345
5 - 03.01.04 - 12:52
И еще какое ....

Правда, в данном случае оутпост - не рулит ... Рулят проги типа Ad-Aware и SpyBot
   skunk

6 - 03.01.04 - 13:04
в 2003 тоже кстати неплохой файерволл. Нужно только грамотно настроить. Outpost для тех кому надо быстро и сердито.
за ad-aware согласен очень рульная вещь по поиску шпионов и троянов.
   kos

7 - 03.01.04 - 13:10
Ad-Aware  - это от сидора... :)
Outpost настрой и он лабуду не пропустит как вту так и в эту сторону. А Адваркой я почти не пользуюсь.
   gr13

8 - 03.01.04 - 15:28
(1) не заходи в интернет, не кури, не пей, с девушками не спи... будешь полностью здоров, спокоен, да еще чуть не забыл: не пользуйся продуктами MS... и зачем такая жисть?
   345
9 - 03.01.04 - 17:48
(7) от многих гадостей, которые не ловит оутпост и не обнариживают антивирусы - спасают АдАваре и СпайБот

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует