Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Книга продаж в ТиС?

Я
   Ирина
05.08.04 - 09:42
ТиС 9.2:Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь возможность м\б с помощью какого-нибудь стандартного отчета, м/б потребуется написать обработку, чтобы посмотреть те с-ф выданные, оплаченные частично, кот. не попали в книгу продаж. Все данные мы выгружаем в Бух, может быть там можно это посмотреть?

Рекламное место пустует
   DrShizz

1 - 05.08.04 - 11:20
В ТиСе в книгу продаж попадают только те с/ф, которые оплачены полностью или частично. Так что, частично оплаченные должны попадать в эту книгу. Ежели это не так, то есть некоторые проблемы в оформлении с/ф или в обработках. Внимательно посмотри комментарии к документу "Формирование книги покупок" и посмотри, стоит ли флажок в с/ф "Автоматически включать в книгу продаж".
   Ирина
2 - 05.08.04 - 14:51
Дело в том, что некоторые с-ф проводили задним числом и вот это наводит на мысль, что они не попали в книгу продаж. А вот как теперь выяснить какие именно, чтобы принудительно их в книгу продаж посадить
   DrShizz

3 - 06.08.04 - 10:21
Принудительно ты их можесь засунуть в книгу ежели перепроведешь доки "Формирование книги покупок". А в целом сделай восстановление последовательностей за этот период. Думаю все прокатит. Вчера ой какой глюк правил в ентом ТиСе, и опять такая же бодяга с кногой продаж и покупок.
Есть тута в разделе "программы" запрос по реестрам - можешь поковырять. Путевая прога для быстрой работы - у меня пара бухов от них отказаться не может.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Прочитай, хотя бы, Митичкина "Разработка в системе 1С:Предприятие 8". Волшебник
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует