Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

перенос остатков

Я
   kaena
04.08.04 - 15:14
подскажите, есть ли где здесь на форуме грамотное руководство по осуществлению сего.  у меня в голове полная каша из своего небольшого опыта и потому часто получается полное безобразие. спасибо заранее

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 04.08.04 - 15:15
На форуме вообще никаких руковдств нет... Здесь общаются...
   kaena
2 - 04.08.04 - 15:17
ну, может, по базе знаний ссылку какую... или еще на что нить.... а против прямого общения я ничего не имею. просто не всегда могу быть тут и не хочу лишний раз говорить глупости.
   It is me

3 - 04.08.04 - 15:21
(0)Укажи из какой программы (релиз конфигурации, если 1С) и в какую (аналогично). Переосишь остатки. Вообще, расскажи все что знаешь о проблеме, мы ж не телепаты :-)
   где здесь был
4 - 04.08.04 - 15:23
если базы одинаковые:
1. есть обработка по переносу документов... просто делаешь ввод остатков и переносишь этот документ. !!! ВАЖНО !!! СПРАВОЧНИКИ НОМЕНКЛАТУРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫЕ!!!
   где здесь был
5 - 04.08.04 - 15:24
259434386 стучись
   kaena
6 - 04.08.04 - 15:30
(3)   в релиз 460 ред. 4.5  из упрощенки, тис 9.2, если это вообще практикуется о проблеме в целом знаю мало:(((
(4) базы разные
(5) аську как класс на работе прибили...
   kaena
7 - 04.08.04 - 15:55
я конечно понимаю, что говорю непонятности. как все таки (0)????
   NinaCh

8 - 04.08.04 - 17:14
Что подразумевается под "переносом остатков". Обработкой "Перенос доков и справочников" пустую базу можно заполнить как пожелается.
Могу кинуть на мыло, если хочешь...
   lemon

9 - 04.08.04 - 17:27
7: лучше сам напиши обработки (OLE или выгрузка, загрузка через внешние файлы), это полезная практика, в дальнейшем пригодится еще не раз;
вариант: из бух. 460 OLE-запрос по остаткам к соответствующей базе, формирование операции ввода но (корреспонденция нужного счета с нулевым забалансовым) с одновременным пополнением используемых при этом справочников
   NinaCh

10 - 04.08.04 - 17:37
Lemon. Ага... самое время начинающему писать обработку, когда он сформулировать толком вопрос не может, а бухи над головой висят

Рекламное место пустует
   kaena
11 - 05.08.04 - 11:21
(8) обработка перенос доков и справочников очень бы не помешала  мыло kaena3@yandex.ru  если ты еще здесь. обработку мне писать долго, у меня пока очень плохо получается. а перенести сейчас надо квартальные остатки из упрощенки в 4.5/460
   kaena
12 - 05.08.04 - 11:21
(8) обработка перенос доков и справочников очень бы не помешала  мыло kaena3@yandex.ru  если ты еще здесь. обработку мне писать долго, у меня пока очень плохо получается. а перенести сейчас надо квартальные остатки из упрощенки в 4.5/460

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует