Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:ЗиК

Зик 247 Свод проводок

Я
   ally

04.08.04 - 10:50
Вообщем тут с изменениями этими в формировании проводок в Зик в последней редакции у меня какаято фигня выходитЪ! При верной базе у меня  Итоговая 69.3 территориальный увеличен  в 2 раза, увеличение дает проводка с корреспонденцией 91.2 прочие доходы и расходы. Остальные суммы идут. Может кто-нибудь подробнее на эту тему сообщить полезности?   Или мож подскажете где в ГБ енто подправить нафик. А то я пока сходу не нашла.

Рекламное место пустует
   Пролд
1 - 04.08.04 - 10:53
(0) 247 релиз несчастливый. Его надо наверно просто переждать.
   ally

2 - 04.08.04 - 10:56
(1) Поздно.... пить боржоми когда почки отказали. Про несчастливый я и на конференциях прочла. Я интересуюсь полезными мыслями на ентот счет.
   Пролд
3 - 04.08.04 - 11:02
(2) Я доступа к конференции "Обсуждение релиза" не имею. Поэтому поставил 247, а потом огребался. На проводки махнул рукой, по сводам сделали :(

Меня интересует механизм сочленения граблей и соломки подстелить, кто как для себя решает.
   ally

4 - 04.08.04 - 11:08
Мои тоже сделали, но у них возник вполне законный вопрос: Какого Х? и причем ко мне. А они у меня не одни....
   sashat

5 - 04.08.04 - 11:26
А вы подайте на 1С в суд. на возмещение ущерба от их продуктов.
А раз не хотите то тогда терпите и ждите следующих сюрпризов.
   ally

6 - 04.08.04 - 11:36
Люблю такие вот советы как в (5), за их полезность
   O-K-A

7 - 12.08.04 - 14:02
В общем, с такой проблемой сталкивалась. В этой ситуации могу порекомендовать
зайти в справочник "Виды расчетов" в закладку "ЕСН" и заново прописать шаблоны
проводок, очистив их предварительно. Думаю ошибка в этом. По крайней мере, мне
помогло.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует