Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Интересный случай.

Я
   kos

29.12.03 - 20:03
Недавно (месяца 2-3 назад :) ) я стоял в библиотеке за книгами и имел возможность наблюдать такую интересную сцену. Молодой человек, лет эдак 20-22 пришел за книгами с мамой, в то время как она (его мать) суетилась стоя в очереди за книгами он (её сын) беспечно стоял в сторонке и что-то набирал на мобильном телефоне. Мне было интересно наблюдать токую ситуацию,  жаль, что моя очередь подошла слишком быстро, а так бы я с удовольствием постоял понаблюдал, как его мамаша выпытывает какие книги необходимы. Было прикольно :)

____
Может у Вас есть такие прикольные истории из жизни? Я думаю, было бы всем интересно почитать.

Рекламное место пустует
   sok
1 - 29.12.03 - 21:37
Объясни, что в этом случае интересного?
   sok
2 - 29.12.03 - 21:48
Вот случай, я не назову его интересным - просто случай из жизни:
Изложение в стиле Тарантино:
*Сегодня (чуть раньше)*: кот и мужик встретились у соседской двери.
*Ранее*: на площадке в подъезде поселился кот, молча спал на батарее.
*Вчера*: кот стоял у соседской двери;
*Ранее*: кот любил шариться по подъезду;
*Позавчера*: мужик-сосед накормил кота;
*Вчера*: наверно из самых лучших побуждений, нагадил прямо соседской у двери;
*Сегодня (финальная сцена)* - кот, получив ботинком в морду беззвучно улетел в темноту лестничного проема...
Из всего этого, можно наверное сделать какой-нить философский вывод.
В любом случае кот сделал, и мужик сделал и вы сделали.
   kos

3 - 29.12.03 - 22:02
(1) За кни-га-ми с ма-мой! Для меня это интересно, как он до Ентого дошел???
(2) rave
   kos

4 - 29.12.03 - 22:06
ник у тебя прикольный sok -> kos зеркало
   sok
5 - 29.12.03 - 22:09
Но изюминка в том, что вы сделали выводы неправильные, потому как для полной картины необходимо добавить несколько штрихов:
*Ранее*: теща (мать жены соседа) увидев кота,который мирно спал, пожалела бедное животное и попросила зятя (теперь мы уже знаем, что он и есть сосед) накормить кота;
*Позавчера*: жена соседа (соседи были дежурной квартирой) вымыла площадку и два лестничных проёма (есть ещё сознательность у людей)
*Сегодня (продолжение финальная сцены)* Кот, находясь в бреющем (не по своей воле) полете наткнулся на поднимавшуюся по лестнице с полными пакетами продуктов (вот ирония судьбы) ТЁЩУ. Состыковались они неожиданно - не для тещи, ни для кота. Теща заблажила во весь голос, кот как животное не потерявшее звериных рефлексов, рванул вниз, тщательно оттолкнувшись от "маминого лица" (выражение соседа).
...
История не выдуманная и неинтересная ни для кого из её участников.
   Потрясающая трава
6 - 29.12.03 - 22:19
Ребята, приходите, берите сколько надо.
Взамен я бы хотело выслушать ещё несколько таких "неинтересных" историй.
   kos

7 - 29.12.03 - 22:31
????
Лучше б ты на пальцах объяснил...
   Михаил Муравьев
8 - 30.12.03 - 00:49
kos, я в шоке... Ты ходил за книгами! Я что, на форуме об этом не говорили? :) Блин, что с людьми делает приближающаяся сессия! А насчет человека с ником sok - это, наверное, у kos'a крыша едет. Пробуждение субличностей. :) Сам написал - сам себе ответил. И за потрясающую траву тоже. Вот такая вот "прикольная" и "раскурочная" история:)
   babaEGA

9 - 30.12.03 - 11:10
а с чего ты взял, что это ОН за книгами пришел, а не мама?

кстати, второй день подряд в центре Москвы вижу водителей в костюмах дедов морозов (точнее санта клаусов) - один был водителем автобуса (№25), а второй -  троллейбуса (номер не помню)...
   PVF

10 - 30.12.03 - 11:23
На(9): А ты не слышал? Это решение руководства московского - всех водителей общественного транспорта в дедов морозов и снегурочек нарядить

PVF

11 - 30.12.03 - 11:29
kos, у меня случай был такой (в школе еще в 11 кл.): проходили всем миром (как полагается) призывную комиссию и вот там ситуация была вроде той, что ты описал про библиотеку - парень всю комиссию с мамой проходил (она ему указывала куда идти и что делать, да еще и очередь бегала занимала).
   babaEGA

12 - 30.12.03 - 11:30
(10) нет, прослушала наверное :))...
   babaEGA

13 - 30.12.03 - 11:31
это МАМИЗМЫ
   PVF

14 - 30.12.03 - 11:35
Извини, babaEGA, все забываю, что для тебя надо на (а) глаголы заканчивать.
А новостя такая в информационных выпусках была (неделю назад где-то).

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует