Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

перенос остатков

Я
   kaena
02.08.04 - 17:47
необходимо перенести остатки из бухгалтерии базовой непонятно какой версии измененной вплоть до глобального модуля в версию 4.5.  обновление не проходит, пишет ошибка загрузки данных, перед этим ругается на уникальность. подскажите неопытной, как мне быть?

Рекламное место пустует
   Basily

1 - 02.08.04 - 17:51
Попробуй использовать выгрузку с помощью XML. В "непонятно какой версии" выгружаешь, в версии 4.5 загружаешь настроив предварительно правила загрузки.
   kaena
2 - 02.08.04 - 18:02
xml не знаю, насколько подойдет, не приходилось делать это. насколько знаю, существуют внешние обработки. крооме того, не достаточно знакома с настройкой правил. нужно просто перенести остатки, а как это делается при помощи xml полностью не знаю. вся в панике...
   IAm

3 - 02.08.04 - 18:05
"...необходимо перенести остатки из бухгалтерии базовой непонятно какой версии измененной вплоть до глобального модуля..."
Интересная фраза
   kaena
4 - 02.08.04 - 18:13
мне очень нужна помощь, а поболтать о интересности моих фраз можно и потом. ага?
   IAm

5 - 02.08.04 - 18:15
Да, как скажешь.
   lexa

6 - 02.08.04 - 18:16
а в ExtForms нет ли чего-нибудь типа Ac45_Ac?
   IAm

7 - 02.08.04 - 18:19
Во-первых помощь тебе не очень нужна, вряд ли если ты их не перенесешь ты умрешь. Во-вторых я тебе её всё-таки окажу: сходи на сайт http://1c.proclub.ru/
Вверху есть окошко Поиск, набери там Перенос остатков и наслаждай ся полученными результатами.
   kaena
8 - 02.08.04 - 18:19
(6) посмотрю... а на что это влияет?  меня например очень удивляет то, что не проходит обновление. последнее обновление там делалось в январе сего года, версия не должна быть сильно старой. но изменена сильно.
   lexa

9 - 02.08.04 - 18:26
у тебя может быть обработка по преносу данных из бухии в бухию в формате XML
или попробуй поправить те коды на которые ругается конфигуратор и еще раз попытайся объединить
   kaena
10 - 02.08.04 - 18:41
ага.. ругается на уникальность, что было мной убрано. не помогло. после просто выдает ошибку и прекращает объединение даже не понятно, где копать.  по поводу обработки в ExtForms таковой там не наблюдала. вот к сожалению так.
 (7) спасибо, посмотрю

Рекламное место пустует
   lexa

11 - 02.08.04 - 18:45
а какую ошибку выдает?
попробуй перед обновлением загрузить конфу саму в себя
   kaena
12 - 02.08.04 - 18:57
то есть загрузить ту же самую конфу в нее же, а потом уже обновляться? я так поняла?  ошибку к сожалению потеряла... бумажки на моем столе оставлять нельзя.
 что может служить причиной таких ошибок в целом? я например еще с этим не встречалась.
   lexa

13 - 02.08.04 - 18:58
(12) да правильно
   kaena
14 - 02.08.04 - 19:01
надеюсь поможет.  еще есть варианты?
    все таки хочется докопаться до сути хоть чуть.
   kaena
15 - 02.08.04 - 19:19
кстати, что может служить причиной таких ошибок?  может подскажете?

Список тем форума
Рекламное место пустует  
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует