Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Классификатор адресов

Я
   Ama

02.08.04 - 14:53
Кто-нибудь может рассказать, что это и с чем его едят? Стоит ли его использовать? С ним жить легче становится?

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 02.08.04 - 14:55
намного...
   Волшебник

2 - 02.08.04 - 14:56
Алгоритм подключения классификатора адресов KLADR для 1С:Бухгалтерии 4.5, 1С: Зарплата и кадры 3.2 и т.п.

http://mista.ru/articles1c/kladr.htm
   Ama

3 - 02.08.04 - 15:17
Спасибо. Пойду посмотрю...
   Ama

4 - 02.08.04 - 16:03
Не помогло. Как его к своей конфигурации подключить?
   Волшебник

5 - 02.08.04 - 16:05
В чем проблема?
   Marinka

6 - 02.08.04 - 16:07
(5) А я бы сначала спросила что за конфигурация... может речь вообще не о 1С :)
   ИВМ35

7 - 02.08.04 - 16:07
4. его можно подключить при первой же попытке ввести кому-нибудь из сотров адрес. Там есть возможность "Загрузить КЛАДР"
   Asmody

8 - 02.08.04 - 16:25
(4) посмотреть, как например, в зарплате сделано... или в комплексной
   ИВМ35

9 - 02.08.04 - 16:39
"к своей конфигурации"..
(2,5) - знаешь, Волшебник.. Очень просится одна кнопочка, рядом с полем для названия темы, на первом листе: "Как правильно задать вопрос?" Сколько инфы приходится вытягивать или телепатировать.. или из-за её отсутствия бухнуть что-нибудь непотребное..
Подумай, а?
досадно ведь.. попробуй, догадайся, надо ли просто установить, при всем готовом, либо привинтить к самопальной конфе..
раз пять перечитал ветку, самый правильный ответ получается (1) у skunk"а
   ИВМ35

10 - 02.08.04 - 17:02
+9 да еще (2) - у тебя по делу, как лакмусовая бумажка.. "Не помогло" - значит и не поможет, остальные впустую..

Ama

11 - 02.08.04 - 17:30
Согласна. Вопрос задала неграмотно. Прошу простить, что отвлекаю глупыми вопросами. Попробую в следующий раз с учетом замечаний...
(9) именно "привинтить к самопальной конфе". Если бы мне надо было "просто установить, при всем готовом", то там куда меня сначала послали все очень подробно и понятно написано. Я не думаю, что если все там написанное внимательно прочитать, возникнут дополнительные вопросы.
Еще раз прошу меня извенить.
   Ama

12 - 02.08.04 - 17:30
Согласна. Вопрос задала неграмотно. Прошу простить, что отвлекаю глупыми вопросами. Попробую в следующий раз с учетом замечаний...
(9) именно "привинтить к самопальной конфе". Если бы мне надо было "просто установить, при всем готовом", то там куда меня сначала послали все очень подробно и понятно написано. Я не думаю, что если все там написанное внимательно прочитать, возникнут дополнительные вопросы.
Еще раз прошу меня извенить.
   startq

13 - 03.08.04 - 00:36
Кладр привинтить несложно. Нужно взять из стандартной конфы несколько процедур, и сформировать нужную текст. строку. Я это делал. Очень удобно посмотреть работу в отладчике.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует