Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:администрирование

Касса через терминал!

Я
   Druid_A

01.08.04 - 11:42
Сталкнулся с такой проблемой, как установка кассового аппарата в теминале.... Стоит win2000S+sp4+HotFixes + CitrixXP_FR3+SP_FR3.
С принтерами нет проблем все прекрасно работает, а вот касса не желает. Помогите (советом) где что сделать чтобы заработало??? Порты клиента промапины... вроде все как надо ... отчего пишет "неверный интерфейс"

Сергей
1 - 01.08.04 - 13:41
Сам искаю...:)
   Druid_A

2 - 01.08.04 - 14:28
Да... чуть не забыл! Драйвер на кассу полуен "легально"!!! Заводской номер производителю, а они уж выдали драйвер. Следовательно локально касса работает! Но только локально :(( А надо терминалом! И еще чтобы этой кассой можно было пользоваться с соседнего компа.... Помогите!!! Где что глянуть? Может кто читал о подомном случае....
   Gavrila

3 - 01.08.04 - 14:53
К сожалению не видел ни одной кассы(и дров), чтоб работала в терминале, тобто напрямую с сом клиента(где установлен ЭККА) :( .
Приходиться либо самому писать клиент-серверную часть, либо искать дрОва для работы с ЭККА по сети...
   Druid_A

4 - 02.08.04 - 07:23
Неужели никто никогда не сталкивался с такой проблемой... :((((
   cardy

5 - 02.08.04 - 08:00
А какая касса? Пробовал АМС-200Ф и Штрих ФР-Ф - в терминале все прекрасно работает. Но тут все зависит от драйвера ККМ...
   Druid_A

6 - 02.08.04 - 08:04
(5) Касса АМС-100Ф... проблема что в локалке работает прекрасно а вот когда терминалом интерфейс невидит... может подскажешь как и что делать ну или хотябы где можно глянуть по этой теме
   cardy

7 - 02.08.04 - 08:17
А у тебя работа с ККМ происходит из 1С? Если да- то я ничем не помогу, т.к. не сталкивался. Я настраивал работу ККМ через их прогу- OnLineServer - все работает. Промаппили порты и все...
Информацию можешь почитать на их сайте, в форуме- www.kkm.kaluga.ru. Но помоему ничего по этой теме там не было...
   Druid_A

8 - 02.08.04 - 08:21
(7) и это что-то чем совсем ничего!!! Будем искать дальше!!! Найду кину сюда! Пусть все знают, а то смотрят многие а ответов нет :( и пожеланий тоже....
Спасибо!!!
   cardy

9 - 02.08.04 - 08:26
Так ты из 1С или нет? Я так понял что из 1С. Если чего- стучи в аську - 179455767. Прога правда платная, но ты в аську стукни или на мыло....

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует