Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Интернет-технологии

Вышла бета-версия Web-расширения для 8.0

Я
   Волшебник

31.07.04 - 18:14
Данный программный продукт расширяет сферу применения 1С:Предприятия 8.0. Он позволяет организовать доступ через Web-интерфейс к функциональности прикладных решений новых категорий пользователей, в том числе и тех, у которых на компьютерах не установлена платформа 1С:Предприятия. Это могут быть мобильные пользователи, сотрудники территориально удаленных подразделений, посетители интернет-магазинов и Web-порталов.

Web–расширение позволяет встраивать доступ к данным 1С:Предприятия в существующие Web-сайты и Web-приложения и создавать готовые Web-приложения, использующие информационную базу 1С:Предприятия 8.0.

Благодаря Web-расширению разработчик может быстро построить пользовательский Web-интерфейс, по стилю работы схожий с интерфейсом 1С:Предприятия 8.0, и легко адаптировать Web-приложение к изменениям прикладного решения.

Разработчик может создавать формы Web-приложения самостоятельно или использовать формы, автоматически генерируемые системой на основе структуры конфигурации 1С:Предприятия 8.0.

http://v8.1c.ru/web/

Рекламное место пустует
   Guk

1 - 31.07.04 - 18:27
Дай звезду...
Я тоже восьмерку изучаю...
Буду бегать как Паниковский...
   427

2 - 31.07.04 - 19:47
Платить, чтобы тестировать?

В .... (по адресу, указуемому БЖ) Так что подождем годик...
   Тот

3 - 31.07.04 - 20:09
Ты, pitрасян, человек смешной. Дело в том, что 1С требует от партнеров наличия NFR для продажи продукта. А начинается это дело, как правило, с бэты.
Чтоб 8.0 продавать, к примеру, нужно NFR купить. Бэту-небэту - не существенно.
Не купишь - запроста не дадут продавать. Или ты считаешь, что NFR - не обязательно?
   427

4 - 31.07.04 - 21:05
В гробу я видел, чтобы меня, как партнера, обували... за мои же деньги, заметь...

P.S. - я не партнер/дилер/етс, я конечный покупатель и покупаю готовый продукт...  И покупать НФР нужно тебе...  мне - не надо... Ты глядишь со своей колокольни, я - со своей...

P.S. - я куплю после тестирования на твоих кроликах...  

P.S. - так что клоун по определению ты... тебе НАДО продать ... но тебя имеют на бабки на тестирование... Да плюс еще к тому же я за ниточки дергаю...

Толь, у нас просто разные оценки в силу разного статуса...
   Тот

5 - 31.07.04 - 21:09
4. А кто ж тебя заставляет, бедолагу?
Меня имеют на бабки не за тестирование. А за возможность заработать продавая. Т.е. прежде чем зарабатывать - надо заплатить. Обычная практика...
Кстати, я сторонник повышения "порога вхождения" в бизнес 1С. Т.е. считаю, надо больше денег брать с желающих им заниматься.
   427

6 - 31.07.04 - 21:17
Что? Шустрая мелочь заипала? фри дорогу перебегают слишком часто?
   BorisG

7 - 31.07.04 - 21:18
(4) Петь, да успокойся ты... Что так разволновался?
Неужели тебя кто покупать заставляет?
На самом деле выпуск бетты для партнера-разработчика оправдан. Ибо это обучение персонала, предварительные разработки и пр.
Оправдан он и для тех кроликов, кому невтерпеж попробовать это на себе ;-))
Мы ж в России ;-))
И почему за это не стОит брать деньги?
   Тот

8 - 31.07.04 - 21:22
6. Да не будут фри в восьмерке. Не потянут они. Там уже видно - в одиночку УПП не потянуть. Надо 2-3 а то и 4 спеца на подсистемах специализировать.
   427

9 - 31.07.04 - 21:34
Толь, не каркай... Одна ворона тут уже каркала... Насчет того, ЧТО будут сертифицировать... Имеем - те же яйца, только в профиль...

А другая - насчет подготовки спецов ....

P.S. насчет УПП согласен. Слишком большой объем кода в одном месте... Плюс совершенно разные подсистемы ...бух, производство, торговля, ....
Даже для средних фра будет сильно напряжно - ну нет у них такого количества спецов.... Выгодно будет только под нехилого ПОСТОЯННОГО клиента группу разводить...
   DRB

10 - 04.08.04 - 11:46
(8) Не будут фри на 8-рке?? Смешно...
потянут да еще и как - УПП не для одного понятно, хотя как сказать - есть еще люди в Украинских селеньях.
А  вообще где есть на семерке фри на производстве? я чет не видал :-))
Народ будет мелкие конфы на 8-рке лобать, ставить ломанные версии..
и т.д.
Вобщем через год будет как собак нерезанных...

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует