Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Интернет-технологии

Вышла бета-версия Web-расширения для 8.0

Я
   Волшебник

31.07.04 - 18:14
Данный программный продукт расширяет сферу применения 1С:Предприятия 8.0. Он позволяет организовать доступ через Web-интерфейс к функциональности прикладных решений новых категорий пользователей, в том числе и тех, у которых на компьютерах не установлена платформа 1С:Предприятия. Это могут быть мобильные пользователи, сотрудники территориально удаленных подразделений, посетители интернет-магазинов и Web-порталов.

Web–расширение позволяет встраивать доступ к данным 1С:Предприятия в существующие Web-сайты и Web-приложения и создавать готовые Web-приложения, использующие информационную базу 1С:Предприятия 8.0.

Благодаря Web-расширению разработчик может быстро построить пользовательский Web-интерфейс, по стилю работы схожий с интерфейсом 1С:Предприятия 8.0, и легко адаптировать Web-приложение к изменениям прикладного решения.

Разработчик может создавать формы Web-приложения самостоятельно или использовать формы, автоматически генерируемые системой на основе структуры конфигурации 1С:Предприятия 8.0.

http://v8.1c.ru/web/

Рекламное место пустует
   Guk

1 - 31.07.04 - 18:27
Дай звезду...
Я тоже восьмерку изучаю...
Буду бегать как Паниковский...
   427

2 - 31.07.04 - 19:47
Платить, чтобы тестировать?

В .... (по адресу, указуемому БЖ) Так что подождем годик...
   Тот

3 - 31.07.04 - 20:09
Ты, pitрасян, человек смешной. Дело в том, что 1С требует от партнеров наличия NFR для продажи продукта. А начинается это дело, как правило, с бэты.
Чтоб 8.0 продавать, к примеру, нужно NFR купить. Бэту-небэту - не существенно.
Не купишь - запроста не дадут продавать. Или ты считаешь, что NFR - не обязательно?
   427

4 - 31.07.04 - 21:05
В гробу я видел, чтобы меня, как партнера, обували... за мои же деньги, заметь...

P.S. - я не партнер/дилер/етс, я конечный покупатель и покупаю готовый продукт...  И покупать НФР нужно тебе...  мне - не надо... Ты глядишь со своей колокольни, я - со своей...

P.S. - я куплю после тестирования на твоих кроликах...  

P.S. - так что клоун по определению ты... тебе НАДО продать ... но тебя имеют на бабки на тестирование... Да плюс еще к тому же я за ниточки дергаю...

Толь, у нас просто разные оценки в силу разного статуса...
   Тот

5 - 31.07.04 - 21:09
4. А кто ж тебя заставляет, бедолагу?
Меня имеют на бабки не за тестирование. А за возможность заработать продавая. Т.е. прежде чем зарабатывать - надо заплатить. Обычная практика...
Кстати, я сторонник повышения "порога вхождения" в бизнес 1С. Т.е. считаю, надо больше денег брать с желающих им заниматься.
   427

6 - 31.07.04 - 21:17
Что? Шустрая мелочь заипала? фри дорогу перебегают слишком часто?
   BorisG

7 - 31.07.04 - 21:18
(4) Петь, да успокойся ты... Что так разволновался?
Неужели тебя кто покупать заставляет?
На самом деле выпуск бетты для партнера-разработчика оправдан. Ибо это обучение персонала, предварительные разработки и пр.
Оправдан он и для тех кроликов, кому невтерпеж попробовать это на себе ;-))
Мы ж в России ;-))
И почему за это не стОит брать деньги?
   Тот

8 - 31.07.04 - 21:22
6. Да не будут фри в восьмерке. Не потянут они. Там уже видно - в одиночку УПП не потянуть. Надо 2-3 а то и 4 спеца на подсистемах специализировать.
   427

9 - 31.07.04 - 21:34
Толь, не каркай... Одна ворона тут уже каркала... Насчет того, ЧТО будут сертифицировать... Имеем - те же яйца, только в профиль...

А другая - насчет подготовки спецов ....

P.S. насчет УПП согласен. Слишком большой объем кода в одном месте... Плюс совершенно разные подсистемы ...бух, производство, торговля, ....
Даже для средних фра будет сильно напряжно - ну нет у них такого количества спецов.... Выгодно будет только под нехилого ПОСТОЯННОГО клиента группу разводить...
   DRB

10 - 04.08.04 - 11:46
(8) Не будут фри на 8-рке?? Смешно...
потянут да еще и как - УПП не для одного понятно, хотя как сказать - есть еще люди в Украинских селеньях.
А  вообще где есть на семерке фри на производстве? я чет не видал :-))
Народ будет мелкие конфы на 8-рке лобать, ставить ломанные версии..
и т.д.
Вобщем через год будет как собак нерезанных...

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует