Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Интересный форум о любви и ненависти

Я
   Волшебник

28.12.03 - 15:53
http://www.lovehate.ru

Мне понравилась идея форума:

Слева идут ветки типа "любит", а справа "ненавидит", например:

WhiteMen ЛЮБИТ Дуэт "ВИА ГРА"
На них смотреть приятно, классные девки. А если кто из баб им завидует, то пусть поработают над собой не много. Что из их репертуара, то многое мне нравится, очень многое!!!

skarlett любит Новый год
потому что в этот праздник у меня всегда поднимается настроение и становится как-то легко на душе, даже если наступающий год совсем не обещает быть легким и вообще хорошим.

Заходишь в ветку, а там тоже две половинки "тоже любит" и "тоже ненавидит", например,

Brom ненавидит Новый год
Вернее, не совсем Новый Год - скорее, посленовогодие. Опустошенность какая-то, пришибленность и серость... Все эти валяющиеся елки, выброшенные и застывшие в самых неестественных позах, словно от неожиданности: "Как же так? ...", пустые, выдохнувшие жизнь хлопушки, замолчавшие петарды и недоеденный салат "оливье"...
----------------
И так далее. Оригинальная идея!

kos

1 - 28.12.03 - 18:51
?????
Есть идеи получше :)
   LLF

2 - 28.12.03 - 22:15
А мне нравиться салат «Оливье», даже на следующий день, а если под Виагру, то вообще можно плавно подойти к Рождеству.
   babaEGA

3 - 30.12.03 - 11:13
прикольный сайт...
   ally

4 - 30.12.03 - 14:08
Прикольно конечно, почитала. А смысл?
   nenavist
5 - 02.09.04 - 19:44
Если ненависть разрывает твое сердце излей её здесь, подари нам несколько пылающих яростью строк - http://www.nenavist.h12.ru
   Лошадка в пальто

6 - 02.09.04 - 19:47
0. Но это же Байан Египецкий

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует