Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Интересный форум о любви и ненависти

Я
   Волшебник

28.12.03 - 15:53
http://www.lovehate.ru

Мне понравилась идея форума:

Слева идут ветки типа "любит", а справа "ненавидит", например:

WhiteMen ЛЮБИТ Дуэт "ВИА ГРА"
На них смотреть приятно, классные девки. А если кто из баб им завидует, то пусть поработают над собой не много. Что из их репертуара, то многое мне нравится, очень многое!!!

skarlett любит Новый год
потому что в этот праздник у меня всегда поднимается настроение и становится как-то легко на душе, даже если наступающий год совсем не обещает быть легким и вообще хорошим.

Заходишь в ветку, а там тоже две половинки "тоже любит" и "тоже ненавидит", например,

Brom ненавидит Новый год
Вернее, не совсем Новый Год - скорее, посленовогодие. Опустошенность какая-то, пришибленность и серость... Все эти валяющиеся елки, выброшенные и застывшие в самых неестественных позах, словно от неожиданности: "Как же так? ...", пустые, выдохнувшие жизнь хлопушки, замолчавшие петарды и недоеденный салат "оливье"...
----------------
И так далее. Оригинальная идея!

Рекламное место пустует
   kos

1 - 28.12.03 - 18:51
?????
Есть идеи получше :)
   LLF

2 - 28.12.03 - 22:15
А мне нравиться салат «Оливье», даже на следующий день, а если под Виагру, то вообще можно плавно подойти к Рождеству.
   babaEGA

3 - 30.12.03 - 11:13
прикольный сайт...
   ally

4 - 30.12.03 - 14:08
Прикольно конечно, почитала. А смысл?
   nenavist
5 - 02.09.04 - 19:44
Если ненависть разрывает твое сердце излей её здесь, подари нам несколько пылающих яростью строк - http://www.nenavist.h12.ru
   Лошадка в пальто

6 - 02.09.04 - 19:47
0. Но это же Байан Египецкий

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует