Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

печать этикеток

Я
   БЭСТ4_97

29.07.04 - 09:20
ребята подскажи возможно ли настроить в 1С печать этикеток со штрих кодами EAN-13 и как это делается я полагаю нужно просто настроить форму печати с таким полем... подскажи то точный путь куда мышкой тыкать что бы до редактора форм печати добраться и как там этот штирх код вставить

Рекламное место пустует
   mike

1 - 29.07.04 - 09:52
вариант 1 : установить ActiveBarCode и печатать в графическом режиме. Примеры см. в типовой торговле.  
вариант 2 : изучить язык програмированяи принтера этикеток(не сильно сложный )и выдавать команды непосредственно на принтер.
   anton-orsk2

2 - 29.07.04 - 09:56
а чо за конфа у тя конкретно. у меня Астор в конторе там есть конкретная обработка которая печатает этикетки. Там просто есть тонкость в настройке полей. Я долго подбирал много ленты перевел просто так.
   mike

3 - 29.07.04 - 10:01
пример в торговле и склад 9.0-9.35
а в твоей тебе нужно понять графика там печатается или нет. Если графика  то через режим просмотра картиник нужно посмотреть влезает ли этикетка в нужный размер или нет.

Список тем форума

Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует