Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Порадуйтесь вместе со мной

Я
   fellow

28.12.03 - 14:49
Представляете, друзья, сегодня в одной из компьютероторговых фирм было небольшое празднование Нового Года с розыгрышем призов среди владельцев дисконтных карт. Так вот мне досталась игра "Myst III Exile" на четырёх дисках от Руссобита. Мелочь, а приятно! Теперь буду играть в неё, когда свободное время выпадет.
Надеюсь, и вам посчастливится в какой-нибудь лотерее. С Новым Годом, коллеги!

skunk

1 - 28.12.03 - 15:58
А мне NFS Underground задарили от EA в фирменой коробочке правда на рождество, так по случаю. Но тоже был рад.
   fellow

2 - 28.12.03 - 16:23
Поздравляю!!!
   skunk

3 - 28.12.03 - 16:25
Взаимно!
   LLF

4 - 28.12.03 - 18:55
Myst III Exile – это квест по моему, да? Интересная игрушка? Мне предложили, пока не взял, время нет, но все равно интересно.
   fellow

5 - 28.12.03 - 19:09
Когда я увидел первый Мист на Эплле, был ошарашен. По сравнению со стрёмным диггером на писюке это было что-то с чем-то.
Ну, данный экземпляр Миста, действительно квест, вроде бы ничего. Раньше я в него не играл. По видимому, фэнтези или что-то в этом роде.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует