Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

1С предприятие 8.0

Я
   kimberly

27.12.03 - 11:58
Конечно красиво на 1с пишут про восьмерку, но  прикол в том что  тесты её проводят в сравнениии с  семеркой. Как то неправильно поставленный маркетинг...Кто нить проводил тесты восьмерки  с другими системами? Не 1с?...хотелось бу узнать экспертное мнение как работает  Предприятие 8.0 и другая система

BorisG
1 - 27.12.03 - 13:39
И почему ты не Нуралиев... ;-)
Во-первых, восьмерка нацелена практически на тот же рынок, что и семерка, и на рынок несколько выше, с большей масштабируемостью. Поэтому и такие сравнения, все верно.
Ну а у "конкурентов" есть и другие "сравнения".
   Щикатило

2 - 27.12.03 - 15:37
(1) Угу, есть. "Навижн - Мерседес, 1С - велосипед".
   345
3 - 27.12.03 - 16:30
(1) 8-ка нацелена больше на корпоративный рынок ... не надо заливать воду про тот же самый ... при 5-10 пользователях ставить 8 - тоже самое, что возить картошку по 1 мешку на базар камазом .... за 5 километров .... соляры, знаете ли, много надо ... не окупится ... да еще пара спецов при ней ...

(0) а сравнивать то не с чем ... с другими системами - сравнивать нечего.... готового функционала нет на 8 ... нормальный рабочий функционал не ранее чем через года полтора появится ... так что остается сравнить только с 7.7.   да и с ней сравнивать тоже некорректно ... опять таки по функционалу ...

Да и сравнения приведенные на сайте 1С.... как то однобоко выглядят ...
   BorisG
4 - 27.12.03 - 19:28
(3) Петь, вспомни про мой ответ месяца через четыре... посмотрим...
   345
5 - 27.12.03 - 19:48
Извини, но дырявый функционал - есть дырявый функционал ...

Посмотрим количество криков о багах ...
   BorisG
6 - 27.12.03 - 22:28
(5) Я не о функционале, я о рынке...
Почему так, к сожалению, регламент открытого форума не позволяет...
   345
7 - 27.12.03 - 23:03
Да уж .... насчет рекламы переплюнуть 1с тяжело ....

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует