Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Интернет-технологии

V7plus

Я
   AlexanderJ
26.07.04 - 13:42
Здравствуйте. Пытался выкинуть справочник сотрудников из 1С комплексной в зарплату и кадры штатными способами. Выдается ошибка v7plus не найден компонент CLSID! Что это? Подскажите ПЛС!

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 26.07.04 - 13:44
Нужно зарегистрировать ее в реестре. Для этого нужно запустить regsvr32.exe v7plus.dll. Для этого нужно еще иметь права локального администратора.
   ProgMer

2 - 26.07.04 - 13:46
(1) На сколько я помню, регистрация для неё не нужна. :о
   Волшебник

3 - 26.07.04 - 13:48
Регистрация нужна для любого COM-объекта. Иначе просто не будет работать функция СоздатьОбъект
   3V

4 - 26.07.04 - 14:01
(+3)2(2) регистрация не нужна, если ты базу инсталил и в ней уже была хотябы старенькая длл-ка а впротивном случае надо везде регить
   AlexanderJ
5 - 26.07.04 - 14:18
Спасибо. Я догадался в чем проблема. Дело в том, что в я работаю через терминальную сессию. Видимо действительно в реестре сервера надо прописать dll-ку.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует