Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:Встроенный язык

OFF Предопределенные процедуры

Я
   lift

23.07.04 - 09:29
Что вы скажете о предопределенных прорцедурах "РОЖДЕНИЕ" и "СМЕРТЬ"?

Рекламное место пустует
   Warlock

1 - 23.07.04 - 09:31
Процедура Смерть()
  СтатусВозврата(0);
КонецПроцедуры

:))))
   Demiurg

2 - 23.07.04 - 09:37
"...- А каков механизм освобождения от отрицательной душевной энергии?
- Этот механизм связан с концентрацией ума во время вдоха и выдоха. Респирация, то есть дыхание, есть движение внутрь и наружу, на чем нужно сконцентрироваться, убеждая себя в том, что вдох - это жизнь, выдох - смерть, а ты находишься в кругообороте жизни и смерти...
- Это по типу принципа "SoHm" - великого принципа, связанного с дыханием носом? - перебил я.
- Я плохо знаю "SoHm". Об этом лучше знают в Индии, - ответил учитель.
- Главный смысл "SoHm", - не унимался я, - состоит в послании "реализуйтесь сами", как индивидуально, так и сообща. Может быть, в процессе медитации с целью войти в сомати идет концентрация ума на самореализации человека, как при жизни на земле (вдох), так и после смерти (выдох). Иными словами, человек концентрируется на мысли: "Я реализуюсь сам, я реализуюсь сам при жизни и после смерти, чтобы достигнуть высшей цели - мудрости". При этом жизнь ассоциируется со вдохом, а смерть - с выдохом...
- Да, это так, - сказал учитель, - на самом деле мы ассоциируем вдох с жизнью на земле, выдох - со смертью. ..."
   Череп

3 - 29.07.04 - 04:06
2 lift: Гы Дайте мне хороший дебаггер и я поменяю их местами (-:

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует