Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:справочники

вопрос по активизации многострочной части в форме списка справочника

Я
   rv
22.07.04 - 14:34
В форме списка справочника ввел дополнительное поле для считывания определенного значения, при нажатии кнопки активирую это поле и ввожу в него значение, после этого мне нужно активировать обратно многострочную часть справочника, чтобы найти в нем значение, но что то не выходит. Подскажите, если кто знает каким образом мне это сделать.

Рекламное место пустует
   It is me

1 - 22.07.04 - 14:35
Релиз?
   Матрейя
2 - 22.07.04 - 14:36
Нажать клавишу ввод.
   rv
3 - 22.07.04 - 14:44
торговля+склад
клавиша ввод нажимается при окончании ввода значения, но все равно активным остается поле в котором вводили значение
   rv
4 - 22.07.04 - 14:48
релиз 933
   It is me

5 - 22.07.04 - 14:59
(0) Ты на многострочной части ввел поле или отдельно от нее? Ты думаешь, всем интересно тянуть из тебя клещами подробности?
   rv
6 - 22.07.04 - 15:11
постараюсь понятнее объяснить
в форме списка справочника "номенклатуры" в стандартной торговле+склад добавил поле "штрих-код" (обычное строковое поле) отдельно от многострочной части для ввода штрих-кода с клавиатурного сканера, при нажатии клавиши активизирую поле штрих-код с помощью команды "Активизировать("прШтрихКод");" после ввода штрих-кода в это поле мне нужно отыскать элемент по штрих-коду в справочнике и установить на него указатель, для этого как я понимаю мне нужно использовать команду "АктивизироватьОбъект(пТовар);", но не срабатывает, как я понимаю (может не прав) мне нужно для этого сначала активизировать многострочную часть справочника, как это сделать не знаю

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует